Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 674

Звездные врата - Stargate SG-1 (2004-2007) (С 1-го по 5-й Сезон)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
ZooL ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 27.921
Поблагодарили: 1945
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Звездные врата - Stargate SG-1 (2004-2007)
Полные 5-ть сезонов c 1-го по 5-ый
Обложка:


Жанр: Боевик Приключения Сериал Фантастика
Описание фильма:
Спустя год после эпохальной фантастической миссии вновь собирается команда полковника Джека О`Нилла. Вместе со своими верными спутниками Ковальским и Ферретти он должен отправиться через Звездные Врата на планету Эбидос. Им предстоит узнать, насколько опасны обитатели этой планеты. Агрессивно настроенные по отношению к землянам, они могут легко переправиться на Землю через свои Звездные Врата. С помощью нового участника экспедиции - женщины - астрофизика Саманты Картер и постоянного члена команды египтолога Дэниела Джексона, ныне живущего на Абидосе, полковник О`Нилл делает невероятное открытие: Звездные Врата планеты Эбидос являются лишь частицей огромной системы Звездных Врат, разбросанных по всей Вселенной. Это открытие приводит их на обитаемую планету Чулак, где их подстерегают новые космические враги...
Режиссер: Joe Flanigan, Rainbow Sun Francks, David Hewlett, Torri Higginson, Rachel Luttrell
Актеры:
Джо Флениган/Joe Flanigan, Тори Хиггинсон/Torri Higginson, Девид Хьюлет/David Hewlett, Рэйчел Латрелл/Rachel Luttrell, Рейнбоу Франкс/Rainbow Francks, Пол МакГиллон/Paul McGillion
Продолжительность: 30-50 мин
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 25.00fps 923Kbps
Размер кадра: 640x360
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MPEG Audio Layer 3
Битрейт аудио: 48000Hz stereo 128Kbps
Перевод: Русский профессиональный перевод
Скриншоты:




Остальные 5-ть сезонов c 6-го по 10-ый смотрите в теме "Звездные врата - Stargate SG-1 (2004-2007) (С 6-го по 10-ый Сезон)"

Изменил Passkey Вам нужно перезалить *.torrent. и все, качать дальше...
SG-1_s1-5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июл 2007 00:56:49
 Размер:   39.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   315
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2007 11:09:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anwy
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.384
Поблагодарили: 187
32.35%
Доброе время суток. Классный сериал. Очень нравится. Спасибо ZooL.
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.614
100%
ussr.gif
Прекрасный сериал, спасибо!!! Но успею ли я скачать на моих 25 килобитах?
Юра Андреев
Гость
Скажите а в 5-м сезоне вашего релиза - как обстоят дела с переводом - переводит один гнусавый голос - или нормальный двух/многоголосый дубляж? Тот же вопрос (во вторую очередь) - касательно сезонов 1 и 2. Вообще - что автор релиза вкладывает в понятие "професссиональный перевод"?

За релиз - в любом случае СПАСИБО! :)

Но все же хотелось бы услышать ответы на заданные вопросы :)
Anwy
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.384
Поблагодарили: 187
32.35%
Скачал Stargate.xx1.avi и он что-то у меня не работает. Это только у меня так или ещё у кого?
ZooL ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 27.921
Поблагодарили: 1945
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Юра Андреев писал(а):
Скажите а в 5-м сезоне вашего релиза - как обстоят дела с переводом - переводит один гнусавый голос - или нормальный двух/многоголосый дубляж? Тот же вопрос (во вторую очередь) - касательно сезонов 1 и 2. Вообще - что автор релиза вкладывает в понятие "професссиональный перевод"?

За релиз - в любом случае СПАСИБО! :)

Но все же хотелось бы услышать ответы на заданные вопросы :)

Да там есть такой момент , сам я тоже недоволен !
Но к сожалению так и не нашол ПОКА нормального перевода на эти серии
Как только найду, (Есть уже наметки) То напишу !
Можно просто закачать по выбору.... При закачке просто УБЕРЕТЕ галочки с тех серий которые у вас нормальные !

Скоро сообщу дополнительно!
bvlad
Гость
Мне запрещена закачка, подскажите, что надо сделать чтобы закачка востановилась. Я понимаю что у меня низкий рейтинг, но видит бог что это не моя вина. Сначала сколько скачивал столько и у меня скачивали, а сейчас трое суток тишина. Доступ к инету только с 21.00 до 7.00

Добавил
Я по ошибке удалил все скаченное, поэтому отдавать для скачивания нечего,
и закачать ни чего не дает. Что делать?
ZooL ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 27.921
Поблагодарили: 1945
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
bvlad писал(а):
Мне запрещена закачка, подскажите, что надо сделать чтобы закачка востановилась. Я понимаю что у меня низкий рейтинг, но видит бог что это не моя вина. Сначала сколько скачивал столько и у меня скачивали, а сейчас трое суток тишина. Доступ к инету только с 21.00 до 7.00

Добавил
Я по ошибке удалил все скаченное, поэтому отдавать для скачивания нечего,
и закачать ни чего не дает. Что делать?


1-Поставить на раздачу что либо ИНТЕРЕСНОЕ и небольшое ! И все же лучше раздавать ДНЕМ !!!
2- Сделать новую регистрацию... НО так далеко не уедешь!
Лучше проведи себе нормальную паутину, и раздавай круглые сутки !

_________________
AMD Phenom II Х4 965 | ASUS M4A87TD/USB3 | GTX 960 GAMING 4G x2| Ram: Corsair DOMINATOR 4x8GB DDR3-1800 | Монитор- Samsung-LE46 M87-BD | SSD250Gb x4-WD 2TB 7200rpm 64MB SATA III | БП-(CHIEFTEC Turboseries 1200W ATX | WinSe7en Ultimate (Лицензия) | Logitech G15 | Logitech G5
bvladimir
Гость
Сделал новую регистрацию. Качаю с начала.
Считаю, что не правильный подход к новым пользователям. Можно предупредить для начала, забанить на пару дней или поставить в определенные временные рамки. Получается, что если я начну качать старый не популятный, в данный момент фильм, мой рейтинг составит 0 и я в отключке. Странный подход. Я понимаю что халявщиков везде не любят, и всетаки вы не даете развиться новому пользователю.
ZooL ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 27.921
Поблагодарили: 1945
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
bvladimir писал(а):
Сделал новую регистрацию. Качаю с начала.
Считаю, что не правильный подход к новым пользователям. Можно предупредить для начала, забанить на пару дней или поставить в определенные временные рамки. Получается, что если я начну качать старый не популятный, в данный момент фильм, мой рейтинг составит 0 и я в отключке. Странный подход. Я понимаю что халявщиков везде не любят, и всетаки вы не даете развиться новому пользователю.

Думаю сто если будеш раздавать, то первый раз тебя простят ;)
Так как нехватка сидов....

_________________
AMD Phenom II Х4 965 | ASUS M4A87TD/USB3 | GTX 960 GAMING 4G x2| Ram: Corsair DOMINATOR 4x8GB DDR3-1800 | Монитор- Samsung-LE46 M87-BD | SSD250Gb x4-WD 2TB 7200rpm 64MB SATA III | БП-(CHIEFTEC Turboseries 1200W ATX | WinSe7en Ultimate (Лицензия) | Logitech G15 | Logitech G5
andreds
Гость
уважаемые! с тв3 никто не рипал? пропустил последнюю серию первого сезона! :( буду благодарен если кто поделится хотя бы звуковой дорожкой!
razdolbaykin
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.915
8.6%
что-то я слепой и никак не найду ничего о 6-10 сезоне... нету? я угадал? :)
всю жиснь (с 2000года) смотрю всё на родном-английском.
смотрел на нтв - понравился перевод.
смотрел на тв3 - я ржал. так переводить, блин - не выкладывайте с тв3 даже дорожек!
akim
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.667
0.1%
есть все сезоны
razdolbaykin
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.915
8.6%
akim писал(а):
есть все сезоны

поделись ссылочкой, плиз, на 6-10
akim
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.667
0.1%
качал все с кинозала
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3