| Автор |
Сообщение |
XeonEx ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.832
Поблагодарили: 1967
76%
|
[font:22ddbc84bb="Tahoma"] Billard Deluxe/Бильярд [RUS]Обложка
Жанр: 3D Billiard (sport) Локализация: да Защита: нет Multiplayer: LAN (сеть) Официальный сайт: http://www.soft-xpansion.de/index.php?p=games/pool2Описание:Один из самых лучших бильярдов. Отличается великолепной графикой, современной физикой и благоприятным интерфейсом. Billard Deluxe содержит в себе целую серию различных бильярдов: это всем до боли знакомая "восьмерка", "девятка", "десятка", "в одну лузу", "прямой пул", "Снукер", "Русский", "Карамболь". Минимальные системные требования:OS: Windows 98/2000/2003/Me/XP/Vista CPU: 800 Mhz RAM: 256 Mb Video: 32 Mb; DirectX 9 Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - 64Кб/с (но иногда перезагружаю комп  |
|
|
|
|
 |
LeonidOS
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 309.649
Поблагодарили: 4096
100%
Откуда: Люберцы
|
Эхх, скорости бы поболе... |
|
|
 |
XeonEx ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.832
Поблагодарили: 1967
76%
|
| LeonidOS писал(а): | Эхх, скорости бы поболе... |
О да.... сам страдаю. ) |
|
|
 |
gam0ver
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.168
Поблагодарили: 4642
100%
Откуда: 127.0.0.1
|
Ничё так, симпатично! |
_________________ Дети, идите... !
|
|
 |
AliX
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 12.432
3.62%
Откуда: Moscow city
|
А почему не магу нормально настррить управление подскажите пожалйусто??? |
|
|
 |
XeonEx ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.832
Поблагодарили: 1967
76%
|
| AliX писал(а): | А почему не магу нормально настррить управление подскажите пожалйусто??? |
Что именно тебя интересует?... P.S. Нажми " F1" и будет тебе щясье.  |
|
|
 |
LeonidOS
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 309.649
Поблагодарили: 4096
100%
Откуда: Люберцы
|
Вообще игра неплоха, вот бы ее графику да в Virtual Pool 3 втиснуть, там все же геймплей мне больше интересен. |
|
|
 |
pessimist
Гость
|
Сейчас сиды есть? или у меня сам клиент лажит? =( |
|
|
 |
LeonidOS
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 309.649
Поблагодарили: 4096
100%
Откуда: Люберцы
|
|
 |
gam0ver
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.168
Поблагодарили: 4642
100%
Откуда: 127.0.0.1
|
| pessimist писал(а): | Сейчас сиды есть? или у меня сам клиент лажит? =( |
У тебя ратио "лажит". Точнее оно накрылось медным тазом... Смотри здесь: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=354 |
_________________ Дети, идите... !
|
|
 |
pessimist
Гость
|
Эмм, и как это вылечить? я качал анно 1701, докачал до 70%+ и ратио слёг сидировать мне пока нечего, а этот анно кроме мя никто не качает =( |
|
|
 |
gam0ver
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.168
Поблагодарили: 4642
100%
Откуда: 127.0.0.1
|
|
_________________ Дети, идите... !
|
|
 |
AliX
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 12.432
3.62%
Откуда: Moscow city
|
XeonEx Хочу чтоб удар левой, а сила правой....а это не получается=((( |
|
|
 |
LeonidOS
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 309.649
Поблагодарили: 4096
100%
Откуда: Люберцы
|
Здесь управление не совсем как в VP3, удар именно мышкой не возможен, жаль, это была отличная находка со времен еще первого VP. Здесь мышкой можно выставить только силу удара, после чего, нажав на кнопку, он и будет произведен. |
|
|
 |
St.Woland
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.233
Раздал: 340 GB
Поблагодарили: 574
16.67%
|
Есть VP3 полная версия со всеми видеороликами, но выложить смогу не раньше чем через месяц. Ждать будем?  |
|
|
 |
|
|