aybolit66, не всегда слушаешь что-либо для впечатления от текста или чтобы просвятиться, иногда приятно услышать даже самую распоследнюю попсовую
\вырезано\ только потому, что она о чём-то напоминает

Знаю людей, которым этот ансамбль нравится, для таких и выкладываю, да и мне тройка композиций по душе. Что может быть ценнее воспоминаний в минуту размышлений? Композиция "Дорога к дому" вообще одна из моих любимых, я как наткнулся случайно (когда-то искал, но не нашёл давным-давно) сразу выложил, мало ли, вдруг ещё есть парочка любителей)))
По этой причине, скорее всего, я практически ничего не слушаю из того, что не слушал во время службы, более того, от многих "хитов" меня крепко воротит (речь сейчас только про армейскую песню, хотя...).