Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 097

Почему nnm-club?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 42, 43, 44  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

NNM-Club по вашему
Лучший клуб
60%
 60%  [ 126 ]
Достойный клуб
29%
 29%  [ 61 ]
Обычный клуб
5%
 5%  [ 11 ]
Мог бы быть лучше, но .. (обоснуйте)
5%
 5%  [ 12 ]
Всего голосов : 210

Автор Сообщение
Alexey7
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 16K
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Друзья, вы молодцы!
Не буду говорить подрбности и банальности, но продолжайте в том же духе!
Желаю удачи и успехов!
kolbaska
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
russia.gif
А почему бы и нет? Очень всё гармонично устроено. Пора наконец что-нибудь скачать :подмигивание:
Варяг
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1033781
100%
Прекрасный трекер, зашел случайно и остался. Порадовало, что здесь много любителей старой музыки.
sertikan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 9.563
Поблагодарили: 3473
100%
Забрел случайно в поисках операционки, очень понравилось обилее всевозможных систем, как оригиналов, так и сборок на любой вкус и цвет.. с весьма внушительной, и одной из лучших командой авторов сборок, за что им :респект:
p3m
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 61.811
Поблагодарили: 1579
100%
ukraine.gif
Искал один фильм и гугловская ссылка указала сюда. Так и остался :-).
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2465.674
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29881
100%
ussr.gif
p3m писал(а): link
Искал один фильм и гугловская ссылка указала сюда. Так и остался :-).

Та же самая ситуация. :выпивают:
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 6348
Ratio: 4.789
Раздал: 4.644 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Спасибо всем за добрые слова в отношении Клуба!
greeneyeman
Стаж: 16 лет
Сообщений: 846
Ratio: 2.297
Раздал: 4.286 TB
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: WoscoM
krevedko.png
Не могу сказать, что пользуюсь только одним треккером (иногда старые фильмы или музыку невезде найдёшь), но это первый, где я стал "оффтопить" (писать что-либо, кроме "спасибо" и "благодарю"). :)
Хотя тут есть такие древние и редкие вещи, которые найти вообще практически нигде нельзя.

И оформление тут спокойное, в светло синих тонах.

_________________
Маленький прожигатель большой жизни.
Green_Coon
Ценитель классической музыки
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 9.89
Поблагодарили: 8705
100%
NNM во-первых приличное время был практически без рекламы, и теперь правда её у меня нет) за что большое спасибо :приветствую: . Во-вторых, хотя для меня это почти во-первых )) , Клуб - самый стильный треккер. Оформление - выше всяких похвал. Отдельный респект Vadaboom :респект: И в-третьих на NaNoMe удобная навигация. К тому же звание интеллектуального треккера он вполне оправдывает и для меня является лучших из русскоязычных. Вот! =)
Dimitrows
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.886
Раздал: 3.608 TB
Поблагодарили: 8747
100%
Откуда: Казанские дебри
Это первый трекер, на котором я зарегистрировался, т. к. искал The Beatles: Rock Band. Ну и потом втянулся. Почти переехал сюда. :приветствую:

_________________
Peace and Love
masterlink
 
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 33.468
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: ХМАО-ЮГРА Куда: Канарские острова
Пришел, понравилось, остался.
Хороший трекер, умные, адекватные и доброжелательные модераторы. А самое главное все тут одноклубники: помогут, подскажут, направят- поправят ну и тд и тп. Короче тут ХОРОШО
BogdanovRoman
 
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 9.463
100%
usa.gif
+5
pseudos
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 68.025
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
soft, ОС и филмы в HD, а так же фри линч
JohnLee999
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.495
Раздал: 10.2 TB
Поблагодарили: 661
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
NNM-CLUB на мой взгляд самый лучший трекер на сегодняшний день.
Тут можно найти все что захочешь и даже больше ;-) С уважением к собранию, John Lee
lyna87
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.635
Поблагодарили: 41
100%
---
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 42, 43, 44  След.
Страница 8 из 44