| NNM-Club по вашему |
| Лучший клуб |
|
60% |
[ 126 ] |
| Достойный клуб |
|
29% |
[ 61 ] |
| Обычный клуб |
|
5% |
[ 11 ] |
| Мог бы быть лучше, но .. (обоснуйте) |
|
5% |
[ 12 ] |
|
| Всего голосов : 210 |
|
| Автор |
Сообщение |
Alexey7
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 16K
100%
Откуда: Москва
|
Друзья, вы молодцы! Не буду говорить подрбности и банальности, но продолжайте в том же духе! Желаю удачи и успехов! |
|
|
 |
kolbaska
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1
|
А почему бы и нет? Очень всё гармонично устроено. Пора наконец что-нибудь скачать  |
|
|
 |
Варяг
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1033781
100%
|
Прекрасный трекер, зашел случайно и остался. Порадовало, что здесь много любителей старой музыки. |
|
|
 |
sertikan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 426
Ratio: 9.563
Поблагодарили: 3473
100%
|
Забрел случайно в поисках операционки, очень понравилось обилее всевозможных систем, как оригиналов, так и сборок на любой вкус и цвет.. с весьма внушительной, и одной из лучших командой авторов сборок, за что им  |
|
|
 |
p3m
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 61.811
Поблагодарили: 1579
100%
|
Искал один фильм и гугловская ссылка указала сюда. Так и остался  . |
|
|
 |
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 2465.674
Раздал: 20.12 TB
Поблагодарили: 29881
100%
|
p3m писал(а):  | Искал один фильм и гугловская ссылка указала сюда. Так и остался  . |
Та же самая ситуация.  |
|
|
 |
Rany ®
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 6348
Ratio: 4.789
Раздал: 4.644 TB
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: из-за моря
|
Спасибо всем за добрые слова в отношении Клуба! |
|
|
 |
greeneyeman
Стаж: 16 лет
Сообщений: 846
Ratio: 2.297
Раздал: 4.286 TB
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: WoscoM
|
Не могу сказать, что пользуюсь только одним треккером (иногда старые фильмы или музыку невезде найдёшь), но это первый, где я стал "оффтопить" (писать что-либо, кроме "спасибо" и "благодарю").  Хотя тут есть такие древние и редкие вещи, которые найти вообще практически нигде нельзя. И оформление тут спокойное, в светло синих тонах. |
_________________ Маленький прожигатель большой жизни.
|
|
 |
Green_Coon
Ценитель классической музыки
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 9.89
Поблагодарили: 8705
100%
|
NNM во-первых приличное время был практически без рекламы, и теперь правда её у меня нет) за что большое спасибо  . Во-вторых, хотя для меня это почти во-первых )) , Клуб - самый стильный треккер. Оформление - выше всяких похвал. Отдельный респект Vadaboom  И в-третьих на NaNoMe удобная навигация. К тому же звание интеллектуального треккера он вполне оправдывает и для меня является лучших из русскоязычных. Вот!  |
|
|
 |
Dimitrows
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1441
Ratio: 31.886
Раздал: 3.608 TB
Поблагодарили: 8747
100%
Откуда: Казанские дебри
|
Это первый трекер, на котором я зарегистрировался, т. к. искал The Beatles: Rock Band. Ну и потом втянулся. Почти переехал сюда.  |
_________________ Peace and Love
|
|
 |
masterlink
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 33.468
Поблагодарили: 197
100%
Откуда: ХМАО-ЮГРА Куда: Канарские острова
|
Пришел, понравилось, остался. Хороший трекер, умные, адекватные и доброжелательные модераторы. А самое главное все тут одноклубники: помогут, подскажут, направят- поправят ну и тд и тп. Короче тут ХОРОШО |
|
|
 |
BogdanovRoman
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 9.463
100%
|
|
 |
pseudos
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 68.025
Поблагодарили: 6
100%
|
soft, ОС и филмы в HD, а так же фри линч |
|
|
 |
JohnLee999
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.495
Раздал: 10.2 TB
Поблагодарили: 661
100%
Откуда: Пятигорск
|
NNM-CLUB на мой взгляд самый лучший трекер на сегодняшний день. Тут можно найти все что захочешь и даже больше С уважением к собранию, John Lee |
|
|
 |
lyna87
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.635
Поблагодарили: 41
100%
|
|
 |
|
|