Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 879

FuckYouBill 2009 2xDVD5 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 3775
Ratio: 5031.952
Поблагодарили: 19177
100%
nnm-club.gif
FuckYouBill 2009 2DVD5 [Ru/En]
Версия программы: 2009
Адрес официального сайта: Ru-board
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP совместимый компьютер.
  • Для компьютеров с 256Mb RAM и меньше желательно снимать галочки с тяжелых драйверов звука и видео или при установке будут ошибки нехватки памяти.


Описание:
FuckYouBill 2009 это полностью переработанная сборка Windows XP базирующаяся на русском корпоративном дистрибутиве c SP3.
Существенно была переработана загрузочная часть, убраны устаревшие и бесполезные программы, добавлены новые.
Мультизагрузочный DVD содержащий в себе 40 вариантов установки Windows XP, в том числе со всеми обновлениями и интегрированными драйверами к большинству железа, которое щас на рынке, а также к старым железякам, множество программ для лечения, восстановления вашей системы которые загрузаются прямо с DVD, несколько штук операционных систем загружающихся прямо с компакта и не требующих жесткого диска, куча софта который ставится и крякаяется автоматом, возможна установка софта вместе с операционой системой.

Также на диске присутствует Linux Mint 8 "Росинка":

Linux Mint — дистрибутив, основанный на Ubuntu GNU/Linux. Linux Mint отличается от большинства дистрибутивов на основе Ubuntu GNU/Linux тем, что в результате изменений операционная система не теряет совместимость и те положительные качества, которыми наделена оригинальная Ubuntu. Разработчики Linux Mint вносят в дистрибутив Ubuntu ряд полезных изменений, исправляя некоторые недочеты и недостатки, тем самым делая ее доступной более широкой аудитории пользователей, а в довершение ко всему комплектуют операционную систему оригинальным интерфейсом и рядом собственных приложений.

Linux Mint "Росинка" - русифицированная сборка с дополнительным программным обеспечением и "полировкой" от шероховатостей. В блоге автора сборки можно найти дополнительную интересующую информацию.

ПРОГРАММА ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "КАК ЕСТЬ" ("AS IS"). НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ И НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. АВТОР НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ПОТЕРИ ИЛИ ИСКАЖЕНИЯ ДАННЫХ, НИ ЗА ЛЮБУЮ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.


Версия на двух DVD5 дисках.
Версия на одном DVD9 диске - FuckYouBill 2009 DVD9 [Русский\Английский]
Версия на CD диске - FuckYouBill 2009 CD [Русский]
Скриншоты:
2DVD5[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2023 20:17:51
 Размер:   6.23 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 415)
 Поблагодарили:   1171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2023 20:23:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WaNteD
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.419
Поблагодарили: 194
2.23%
ussr.gif
exclusiv olegos96

Раздающих мало чтоли?

Goletsa

Стоит ли ждать от вас сборку на Win 7 ? =)
Вадик33
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
russia.gif
Что за ерунда?,размер торрента 6,23 гига а мне можно скачать только 5гб.Что за разводы???
Sergey Fed
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 168.787
Поблагодарили: 8708
100%
Откуда: Nowhere
Вадик33
У вас рейтинг 0, нужно что-нибудь скачать до 5 Гб и пораздавать, для того чтобы можно было скачивать торренты.

_________________
No.
Алексей Николаевич
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.582
Поблагодарили: 361
8.33%
russia.gif
Спасибо за труд!
seregamon
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.294
100%
ukraine.gif
когда выйдет 2010? жду.. не хочу 7.
Алексей Николаевич
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 4.582
Поблагодарили: 361
8.33%
russia.gif
Подскажите как добавить свою программу на диск? Мне не понравилось что софта так мало. :(
Serik_evs
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.469
100%
albania.gif
дааа ништяяк сборочка !!!!
DangerousBoy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.905
100%
azerbaijan.gif
Спасибо :респект:
TOPPENT
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 87.371
39.12%
Откуда: CPb
andorra.gif
Что-то не понятное!!!!! 12-12-2010 решил проверить свежим антивирем - мама не горюй (троянов по списку до Ж@пы) Месяц назад их в iso не обнаружил :(((((
:шок:
Всем участникам форума запрещается:
 !  Примечание от Nickmix01:
Запрщено 2.2. Пользоваться в общении на форуме нецензурной бранью (зашареный мат - тоже считается матом).

_________________
Не подаю по причине телепортации и дезассемблирования с трансфером и последующей рекомпиляцией
lordneo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Не много не в тему, но может все таки кто-то подскажет:
Скачал и переустановил систему!
После переустановки AMD Athlon 1.80 ГГц стал почему то AMD Athlon 1.1ГГц
Чем может быть вызван данный баг???
Уасяаа
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.681
96.66%
Уважаемые форумчане! Доброе время суток! полюзуюсь сборкой от питера уже 3 года, сегодня скачал этот релиз, открыл в Ultra ISO, распаковал и у меня появилось несколько вопросов:
1. почему в первом ISO присутствуют какие то серые папки с именами 0DSTR, 1W01, 1W02...и т.д.
2. почему программа показывает что в архиве перевес на 104%? (то есть размер- 204% от архива)
3. Как всё это запишется на DVD5?
П.С. я не тупой, просто сравнил 2 распакованные сборки. прошу ответа по существу.
Спасибо за внимание! :новый_год:
Paralan
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 362127
100%
ussr.gif
lordneo писал(а): Перейти к сообщению
Не много не в тему, но может все таки кто-то подскажет:
Скачал и переустановил систему!
После переустановки AMD Athlon 1.80 ГГц стал почему то AMD Athlon 1.1ГГц
Чем может быть вызван данный баг???

* Явно не баг системы. Только в сентябре переустанавливал этим диском - отражает всё фактически.
Уасяаа писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые форумчане! Доброе время суток! полюзуюсь сборкой от питера уже 3 года, сегодня скачал этот релиз, открыл в Ultra ISO, распаковал и у меня появилось несколько вопросов:
1. почему в первом ISO присутствуют какие то серые папки с именами 0DSTR, 1W01, 1W02...и т.д.
2. почему программа показывает что в архиве перевес на 104%? (то есть размер- 204% от архива)
3. Как всё это запишется на DVD5?
П.С. я не тупой, просто сравнил 2 распакованные сборки. прошу ответа по существу.
Спасибо за внимание! :новый_год:

* Несмотря, что установку установку делал в сентябре, записывал диск в марте, и точно помню что этот вопрос тогда меня тоже интересовал. Пошел по пути наименьшего сопротивления. Удалил софт, который посчитал ненужным до образа болванки, а затем записал. Пережиг в данном диске, на мой взгляд - опасен. Удачи!
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 166.61
Поблагодарили: 637237
100%
russia.gif
Уасяаа писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые форумчане! Доброе время суток! полюзуюсь сборкой от питера уже 3 года, сегодня скачал этот релиз, открыл в Ultra ISO, распаковал и у меня появилось несколько вопросов:
1. почему в первом ISO присутствуют какие то серые папки с именами 0DSTR, 1W01, 1W02...и т.д.
2. почему программа показывает что в архиве перевес на 104%? (то есть размер- 204% от архива)
3. Как всё это запишется на DVD5?
П.С. я не тупой, просто сравнил 2 распакованные сборки. прошу ответа по существу.
Спасибо за внимание! :новый_год:

Если вы действительно пользуетесь данной сборкой уже 3 года, то должны знать, что образ из данной раздачи спокойно записывается на DVD - болванку той же UltraISO и при этом не надо ничего удалять / изменять. При этом никакого "пережога" не будет. Справедливости ради надо отметить, что это особенность только данного релиза. :да:
trollidze
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
13.89%
объясните, плз, тем, кто в танке. скачались два образа и файл .iso. на диск хочу записать второй образ, то есть тот, что с софтом. надо ли на этот диск еще закидывать исошный файл? как я понимаю, именно он делает диск загрузочным?
Push2010
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.129
100%
trollidze писал(а): Перейти к сообщению
объясните, плз, тем, кто в танке. скачались два образа и файл .iso. на диск хочу записать второй образ, то есть тот, что с софтом. надо ли на этот диск еще закидывать исошный файл? как я понимаю, именно он делает диск загрузочным?


Я просто записал два образа на двусторонний диск, т.е по образу на каждую сторону. Второй образ запускает на уставленной системе WPI. А первый - загрузочный, т.е. устанавливает систему.

Третий файл iso.md5 - это контрольные суммы для сверки образов, его никуда закидывать не нужно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10