| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.605
Поблагодарили: 250564
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
10000002
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.621
0%
Откуда: dfdfdf
|
|
 |
Александр63
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 18.048
Поблагодарили: 1155
100%
|
10000002 писал(а):  | а че у меня не качает |
Возможно по этому:Ratio: 0,001 |
|
|
 |
justkostya
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.363
2.86%
|
|
 |
Timblch
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 3.005
100%
|
|
 |
vsorkin
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.247
100%
|
Bladexen писал(а):  | ....Работает, даже если закончился период триал версии.
|
Спасибо, действительно неплохой вариант, но следует учитывать, что триальная версия "урезана", например: .....some formats are not supported in the trial version: AVC-Intra, AVCHD, HDV, MPEG-2, MPEG-2 DVD, MPEG-2 Blu-ray, and XDCAM. Для некоторых это может быть существенным ограничением. |
|
|
 |
Даниил_Доценко
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
|
А эти ключи которые вы публикуете откуда берете? Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:Скорость норм. :D |
|
|
 |
sector612
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 7.82
3.55%
|
[quote="VoLT";p="1841003"]Качаем таблетку по ссылке ниже  multiupload.com/978H8D23MC Спасибо, помогло. Работает. |
|
|
 |
at0m1c
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 20.551
100%
Откуда: MSK
|
Автору спасибо за программку, всё встало и работает без проблем... Помог вот этот ключик Вопрос остался только по плагинам, может кто подскажет где их скачать, заранее огромное спасибо |
|
|
 |
webstudent
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.074
0%
|
Встаньте на раздачу, пожалуйста! |
|
|
 |
tygermiksfor
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Раздал: 16 KB
0%
|
сядте на раздачу плз! и скорости :) |
|
|
 |
fast0ne
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.148
2.89%
|
Было бы хорошо рабочий серийник найти... |
|
|
 |
Frida-artist
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Откуда: Moscow
|
дай действительно ничего не подходит!!
Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
эта ссылочка(http://multiupload.com/978H8D23MC) с ключом очень помогла ,СПАСИБО за нее) |
|
|
 |
nosleeping
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 43.248
100%
|
я короче долго сидел над взломом сей проги.... надо делать так 1) Файл Hosts должен быть без ярлычка замка на нём.... если он с замком - копируйте его куда нибудь в другое место, а потом обратно. Должно помочь. 2) Добавляем туда адобовские адреса. 3) с помощью кейгена генерим ключик и вставляем его. Должно работать.... |
|
|
 |
dukat49
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.782
100%
Откуда: Мордовия
|
Спасибо Вам,спасибо большое!!!!!!!! Очень благодарен!!!!!!!! |
|
|
 |
valarsis
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.895
41.68%
|
Ребята, а у меня вообще нет такого файла по пути C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts , даже папки etc нет (как смотреть скрытые папки-файлы знаю, смотрю через Total Commander, открыв просмотр скрытых файлов) - файла hosts нет даже при инсталяции - в чём причина??? |
|
|
 |
|
|