| Автор |
Сообщение |
hdsh ®
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1680
Ratio: 26.565
Поблагодарили: 197515
100%
Откуда: Seito
|
The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата выхода игры: 11 ноября 2011 Дата выхода игры в России: 11 ноября 2011 Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person Официальный сайт игры: ElderScrolls.Com Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C-Софтклаб Локализатор: 1С-СофтКлаб Релиз от: Fenixx Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Версия игры: 1.6.89.0.6Тип издания: RePackСистемные требования:- Операционная Система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или аналогичный
- Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista Windows 7)
- Видеокарта: DX9-видеокарта с 512 MБ памяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 10 ГБ свободного места
- Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Таблетка: Вшита (anonymous \ RELOADED.v 1.6.89.0.6)Описание: После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного ? человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!
Время раздачи: По мере возможности...Не забываем говорить
Оформление - usp_t1coon |
| [NNM-Club.ru]_The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.6.89.0.6 + 1 DLC.(1S-SoftKlab).(2011).Repack.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
14 Июн 2012 21:59:37 |
| Размер: |
6.28 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 1365)
|
| Поблагодарили: |
3317 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Июн 2012 16:22:44 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
|
сменил Радик 6950 2гб на 7850 сча проверим фпс |
|
|
 |
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
|
|
 |
Vnuks
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 26.728
Поблагодарили: 1174
100%
|
игру поставил поверх старого релиза 1.3 (не помню чьего) при загрузке старого сейва вылетало (все на ультра) Решил проблему так (может кому поможет): отключил все допы (2 текстурных пака и крафт отмычек) Запустил сейв, пересохранился последователььно включил сначала текстуры потом крафт. Все работает. п.с. кстати у меня еще вроде стоял мод по взлому с графиком, щас его что то нет, может в этом дело... |
|
|
 |
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
|
у меня никогда артифактов не было что на корках интеля играл. что сменил платформу на АМД... видяхи слабые для хай текстур мин 6870 надо.. ставить я что на 6950 комфортно гамал что на 7850 играю все гуд. |
|
|
 |
elnago
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 14.482
Поблагодарили: 195
100%
|
|
_________________ AMD Ryzen 5 2600, GIGABYTE B450M S2H, GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC, SAMSUNG DDR4-2666 8Gbx2, SSD M.2 WD Green 240 Gb, HDD WD Blue 1 TB, Windows 10 Pro x64
|
|
 |
TAIDA
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 19.993
Поблагодарили: 222
24.4%
Откуда: г. Южноукраинск
|
elnago писал(а):  | |
Как эти доспехи и оружие добыть? (у меня 54 уровень). |
|
|
 |
elnago
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 14.482
Поблагодарили: 195
100%
|
Нужны алхимия, кузнечное дело и зачарование раскаченные до упора. Упоровшись зельем зачарования чарим вот такие причиндалы http://cs411122.userapi.com/v411122522/676/TClyIlF_p9o.jpg . Напялив их и глотнув зелья зачарования на +32 или кузнечное на +130 (смотря что улучшаем) куем доспехи, улучшаем, зачаровываем по вкусу. Можно название им красивое придумать. И, что характерно, всё в рамках правил игры. |
_________________ AMD Ryzen 5 2600, GIGABYTE B450M S2H, GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC, SAMSUNG DDR4-2666 8Gbx2, SSD M.2 WD Green 240 Gb, HDD WD Blue 1 TB, Windows 10 Pro x64
|
|
 |
Wundervice
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.024
0%
|
Что может помочь устранить проблему при переименовании предмета (заместо введенных на кирилице слов выдает иероглифы) в момент зачарования? З.Ы Видимо снова косяк репака |
|
|
 |
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
|
даэдрические без мода на текстуры смотряцо ацтой. |
|
|
 |
lubitel1976
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.258
64.29%
|
Отличная игра  Все работает без проблем  |
|
|
 |
Олег_98
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 8.191
100%
Откуда: Котельниково
|
|
 |
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
|
The Elder Scrolls: Skyrim - обновление до версии 1.7
Bethesda Softworks вчера объявила о доступности очередного обновления (до версии 1.7) к PC-версии проекта The Elder Scrolls: Skyrim. Данное обновление стало доступно после непродолжительного, около недели, тестирования и исправляет проблемы с стабильностью и некоторыми найденными ошибками игры. К сожалению, обещанной ранее информации по DLC Dawnguard для PC/PS3 пока не представлено. Полный список изменений/исправлений не изменился с бета-версии и выглядит следующим образом:
* Повышена стабильность системы, произведены оптимизации по использованию памяти * Устранены проблемы с "зависаниями", которые были связаны с новыми шейдерами воды * Исправлена ошибка, приводившая к "зависаниям" при приземлении дракона * Использование способностей "Vampiric Grip" и "Swimming" больше не приводит к проблемам с анимацией
Обновление пройдет автоматически при запуске клиента Steam, точных данных по исправлению для консольных вариантов игры пока нет, ориентировочно обновление 1.7 для XBOX360/PS3 выйдет в конце этой недели.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
где обновленный репак? |
|
|
 |
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
|
Вампирский аддон Skyrim: Dawnguard вышел на ПК http://www.3dnews.ru/software-news/633298где репачок? ну или версия с 1.7 хотябы |
|
|
 |
andrey.yct
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.526
Раздал: 7.436 TB
100%
|
Пожалуйсто пропачте репак и обновите раздачу! |
|
|
 |
Rain_82
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 24.298
Раздал: 15.16 TB
88.5%
Откуда: Екатеринбург
|
Уважаемый аффтар! испольните просьбу людей, обновите репак плиз. |
|
|
 |
|
|