| Автор |
Сообщение |
Makar1972
Меломан
Стаж: 16 лет
Сообщений: 237
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1199
32.09%
|
И это правильно. Может быть и некоторые модеры свой русский подтянут  . |
|
|
 |
oleg66
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 26.54
100%
|
Правильно ,полностью поддерживаю.  |
|
|
 |
tvd1943
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.79
100%
|
Спасибо! Это в стиле этого треккера! |
|
|
 |
Voibor
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 74.992
Поблагодарили: 4067
100%
Откуда: 72rus
|
ViNT-1369 писал(а):  | Отличнейшая идея. За обеими руками и ногами.  kesha180810 писал(а):  | но вот только есть одна закавыка,раньше по сообщению оппонента можно было понять насколько он грамотен и стоит ли ему отвечать вообще,т.к я считаю человек делающий ошибки в необязательных словах априори толковый комент не оставит |
Логические ошибки в тексте не исправит даже орфография, имхо. P.S. Надо еще функцию анти-CapsLock добавить. А то бывает клинит его.  |
Аргументируй! |
|
|
 |
_vital_
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.415
96.3%
|
Молодцы так и надо, может так хоть язык выучат некоторые))) |
|
|
 |
zizer77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 10.97
100%
|
|
 |
Pikkolo
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 7.23
100%
Откуда: я прилетел?
|
не будьте чурками - пишите правильно |
|
|
 |
farga
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 43768
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
|
ViNT-1369 писал(а):  | Можно подумать я за себя прошу.  Некоторые люди очень любят капсить весь пост. |
А не надо вместо них просить. Они свои бонусы получат по 2.14. hael1233 писал(а):  | Ерунда это полнейшая ! Веть сеть вообще создана для того чтобы общатся с КЕМ хочеш и КАК хочеш. А навязывать свои СТРОГИЕ правила-это уже попахивает НАЦИЗМОМ ! |
И какой вы национальности, что вас это затрагивает? "сеть вообще создана для того чтобы общатся с КЕМ хочеш и КАК хочеш" - ну конечно, именно для этого сеть и создавалась, дяденьки собрались и озаботились: "Господа! hael1233 общатся с КЕМ хочеш и КАК хочеш желает. Нужно срочно сеть делать!" |
_________________ 百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
|
|
 |
ScripTuS
Стаж: 16 лет
Сообщений: 833
Ratio: 111.98
Раздал: 34.58 TB
Поблагодарили: 10845
100%
Откуда: Ереван
|
|
 |
goulit
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 25.683
100%
|
Ребята, вы молодцы! И если учитывать тот факт, что нашим верхам по барабану грамотность населения, то спасибо вам вдвойне!  |
|
|
 |
DMITRY_BA
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 7.527
Раздал: 22 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
|
Хорошая идея! Даешь грамотность в массы! p.s. так то правописание есть во всех современных браузерах, но не все этим пользуются) |
_________________ TCP/IP: Connecting people...
|
|
 |
slonic1982
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.76
Поблагодарили: 6
75.89%
|
Замечательная идея. Поддерживаю |
|
|
 |
sNIKers_66
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 24.84
Раздал: 8.511 TB
Поблагодарили: 29006
100%
Откуда: От Верблюда
|
Молодцы, так держать, может хоть сейчас люди более грамотно писать начнут! |
_________________ В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых. (Уильям Рассел)
|
|
 |
Ctariy
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.98
100%
|
Грамотное нововведение. Спасибо. |
|
|
 |
Sergey_Sivko
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.626
100%
|
Ох у меня с русским языком проблемы, в школе - слабая была, поддерживаю! |
|
|
 |
|
|