Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Повышаем уровень грамотности Клуба.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Makar1972
Меломан
Стаж: 16 лет
Сообщений: 237
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1199
32.09%
И это правильно. Может быть и некоторые модеры свой русский подтянут ;).
oleg66
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 26.54
100%
russia.gif
Правильно ,полностью поддерживаю. :умничает:
tvd1943
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.79
100%
ukraine.gif
Спасибо! Это в стиле этого треккера!
Voibor
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 74.992
Поблагодарили: 4067
100%
Откуда: 72rus
ViNT-1369 писал(а): Перейти к сообщению
Отличнейшая идея. За обеими руками и ногами. :да:

kesha180810 писал(а): Перейти к сообщению
но вот только есть одна закавыка,раньше по сообщению оппонента можно было понять насколько он грамотен и стоит ли ему отвечать вообще,т.к я считаю человек делающий ошибки в необязательных словах априори толковый комент не оставит

Логические ошибки в тексте не исправит даже орфография, имхо.

P.S. Надо еще функцию анти-CapsLock добавить. А то бывает клинит его. :)

Аргументируй!
_vital_
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.415
96.3%
afghanistan.gif
Молодцы так и надо, может так хоть язык выучат некоторые)))
zizer77
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 10.97
100%
russia.gif
Молодцы
Pikkolo
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 7.23
100%
Откуда: я прилетел?
brazil.gif
не будьте чурками - пишите правильно
farga
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 43768
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
ViNT-1369 писал(а): Перейти к сообщению
Можно подумать я за себя прошу. =) Некоторые люди очень любят капсить весь пост.
А не надо вместо них просить. Они свои бонусы получат по 2.14.

hael1233 писал(а): Перейти к сообщению
Ерунда это полнейшая ! Веть сеть вообще создана для того чтобы общатся с КЕМ хочеш и КАК хочеш. А навязывать свои СТРОГИЕ правила-это уже попахивает НАЦИЗМОМ !
И какой вы национальности, что вас это затрагивает?
"сеть вообще создана для того чтобы общатся с КЕМ хочеш и КАК хочеш" - ну конечно, именно для этого сеть и создавалась, дяденьки собрались и озаботились: "Господа! hael1233 общатся с КЕМ хочеш и КАК хочеш желает. Нужно срочно сеть делать!"

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
ScripTuS
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 833
Ratio: 111.98
Раздал: 34.58 TB
Поблагодарили: 10845
100%
Откуда: Ереван
armenia.gif
Хорошая идея!
goulit
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 25.683
100%
russia.gif
Ребята, вы молодцы! И если учитывать тот факт, что нашим верхам по барабану грамотность населения, то спасибо вам вдвойне! :приветствую:
DMITRY_BA
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 7.527
Раздал: 22 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
Хорошая идея! Даешь грамотность в массы!
p.s. так то правописание есть во всех современных браузерах, но не все этим пользуются)

_________________
TCP/IP: Connecting people...
slonic1982
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.76
Поблагодарили: 6
75.89%
russia.gif
Замечательная идея. Поддерживаю
sNIKers_66
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 24.84
Раздал: 8.511 TB
Поблагодарили: 29006
100%
Откуда: От Верблюда
nnm-club.gif
Молодцы, так держать, может хоть сейчас люди более грамотно писать начнут!

_________________
В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых. (Уильям Рассел)
Ctariy
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.98
100%
Грамотное нововведение. Спасибо.
Sergey_Sivko
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.626
100%
russia.gif
Ох у меня с русским языком проблемы, в школе - слабая была, поддерживаю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23