Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 659

WINDOWS 7 ULTIMATE x64 REACTOR FULL 9.12 [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
WINDOWS 7 ULTIMATE x64 REACTOR FULL 9.12
Название программы: WINDOWS 7 ULTIMATE x64 REACTOR FULL 9.12
Версия программы: 6.1.7601.17651
Язык интерфейса: русский
Дата выпуска: 15.09.2012
Автор сборки: Reactor
Лечение: на рабочем столе Windows Loader v2.1.7 By Daz

Системные требования:
64-разрядный (х64) процессор 1 ГГц
2 ГБ оперативной памяти
Поддержка интерфейса DirectX 9
Жесткий диск емкостью 20 Гб
Дисковод DVD-дисков или USB-порт

Описание:
За основу взят оригинальный образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Оставлена одна редакция Ultimate полная версия
Компоненты не тронуты
Обычный процесс установки
Быстрая и стабильная работа системы Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_W7x64_Reactor_Full_9.12.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Сен 2012 08:49:12
 Размер:   3.39 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1373)
 Поблагодарили:   3187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2012 10:52:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Epidemz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 17.717
Раздал: 2.664 TB
100%
witch.png
У меня до сих пор не получается установить её =((
Вообще все сборки Windows, которые не имеют BOOT Menu не устанавливаются на моём компе, не стартует загрузка и всё...

Под названием "BOOT Menu" я имею ввиду следующее: это когда мы запускаем загрузку через BIOS, а после попадаем в меню на диске, где можем выбирать
Установить Windows7
Запустить проверку HDD
Тест оперативной памяти
ну короче Вы поняли, там всякие Акрониксы, Мемтестеры, Командеры и т.п.

А если нет такого меню, то всё, мой комп такие диски труба шатал =(((

Может в биосе какой нить параметр надо вкл. или выкл., что бы комп не выёжывался?
asd789
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 145.871
100%
russia.gif
Можно ведь запустить установку из под старого Windows

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Кстати ставил на разные компы ( разных лет ) и всё нормально.И с одним гигом памяти работает нормально.Если конечно не ставить сверх задачи.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Epidemz писал(а):
У меня до сих пор не получается установить её =((Вообще все сборки Windows, которые не имеют BOOT Menu не устанавливаются на моём компе, не стартует загрузка и всё...

А вы хоть при загрузке нажимали Enter, когда появляются точки (типа идёт счёт 5 секунд) это и есть загрузка, если такого нету то диск записан коряво и на нём нету загрузочной инфы, как писали диск; прожечь образ или папками ??? :смущение:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

vecrek писал(а):
Не прожигается

В чём выражается это, конкретнее, здесь не фокиры сидят :шок:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

asd789 писал(а):
Можно ведь запустить установку из под старого Windows
Полностью согласен, винда при установке создаст папку Windows.old и старую винду перекинет туда, после установки можно будет забрать что нужно со старой винды, а не нужное удалить обычном способом, очистка диска Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

tendal писал(а):
подскажите чайнику а можно на хр поставить?И какие действия я должен сделать?
в один раздел (диск) или в разные разделы (диски), не очень понятно, если в один раздел то толко полная установка, но Windows XP работать не будет, если Windows XP стоит на диске C:\ а вы хотите установить Windows 7 на диск D:\ то получится, и будет у вас 2 системы с двойной загрузкой

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Epidemz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 17.717
Раздал: 2.664 TB
100%
witch.png
Да, конешно нажимал Enter. Как раз эти точки появляются (5 или 6 точек) и  , на это установка заканчивается.
А записывал я эту винду на разные диски (DVD-RW, DVD-R), испробовал разные программы для записи UltraISO, CDBurnerXP и BurnAware Free. Также пробовал разные методы записи (простая запись, сделать диск загрузочным и т.п.)
Бесполезно :огорчение:
Сейчас установлена у меня Windows7 x64, может действительно взять и поверх ней попробовать установить Windows7 Reactor, если стартанёт установка, форматнуть диск С и всё будет ОК.
darkangel4321
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 46.183
100%
russia.gif
для этой версии обновления можно устанавливать с сайта майкрософт?
sebostyn
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 16.652
Раздал: 3.429 TB
4.2%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Блин, ребята как вы пишите, не знаю. Я, беру любой из коробки диск, стираю старьё, и пишу с проверкой. Царапаный, по хрен. Вытираю об штаны, и вперёд. Видимо с торрента скачано [плохо], или ещё что. У меня ещё ни одна система не глючила. Просто эта по скорости сверхзвуковая.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

tendal писал(а): Перейти к сообщению
подскажите чайнику а можно на хр поставить?И какие действия я должен сделать?Подскажите пожалуста!

Запиши на диск, с проверкой. Лучше NERO. Потом вставляешь в дисковод, делаешь перезагрузку, как появятся на чёрном экране сверху строчка на английском нажимай пробел, дальше я думаю разберёшься. Тебе предложат, действие диска, нажми, и выбери форматнуть. Всё.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Epidemz писал(а):
А записывал я эту винду на разные диски (DVD-RW, DVD-R), испробовал разные программы для записи UltraISO, CDBurnerXP и BurnAware Free
Попробуй с флешки поставить, я думаю ничего сложного нету, или есть??? я вот тут кое что написал а на флеху я вообще пишу вот чем Windows7-USB-DVD-tool
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=4882285#4882285


_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
xarte
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.625
7.71%
russia.gif
Спасибо огромное автору сборку - одна из самых стабильных систем что я ставил.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
sergiobu писал(а):
Вот только не получается настройка яркости экрана. Ползунок не хочет двигаться
дрова на видяху стоят нормальные, у меня так было пока дрова не обновил

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

darkangel4321 писал(а):
для этой версии обновления можно устанавливать с сайта майкрософт?
Ещё как можно, но после активации :смущение:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

export писал(а):
Народ, подскажите как мне быть...не могу установить драйвер для видео на данную сборку. Техподдержка ссылается на нелицензионный windows
у меня всё нормально установилось, я сначала установил Chipset_Intel_inf перезагрузился, а потом ставил дрова на видяху, только у меня на буке 420M, качай с сайта производителя бука или что там у тебя, моноблок и т.д.

ЗЫ хочу поделиться дровами от мелких Microsoft_Silicon SiI 3x12 SATA_Link_Raid Driver у кого стоит Raid_Link на контроллере sil3112 или sil3512 :супер!:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
export
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.964
100%
pytex писал(а): Перейти к сообщению
export писал(а):
не могу установить драйвер для видео на данную сборку
А теперь еще расскажи как это проявляется.

Windows не давал установить драйвер для видео. Проблема решилась когда я поменял лицензионный код.
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Rorchach писал(а):
а как мне его поставить, если я винду снёс уже??
Прикол, а как же вы откроете демоном, если снесли винду, :лол: для этого нужно записать на DVD-RW, DVD-R и устанавливать начисто, выставив в биосе загрузку с CD-ROM , можно с флешки, а вообще то читайте тему, тут всё есть как и что, видимо в шапке нужно написать как записывать на диск, и как ставить Ось :смущение:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

export писал(а):
Windows не давал установить драйвер для видео. Проблема решилась когда я поменял лицензионный код.
Первый раз такое вижу, сколько установил Windows 7 и ни разу такого не было, лично этот WINDOWS 7 ULTIMATE x64 REACTOR FULL 9.12 [русский] раз пять ставил и активировал разными активаторами, в основном Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) и ничего подобного небыло

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
smokeman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.083
100%
russia.gif
Подскажите, пожалуйста, как убрать автоматическое прилипание курсора к активной кнопке (например, при установке программы появляется диалоговое окно с вариантами ответов Да/Нет, курсор сразу прилипает к одной из этих кнопок)?!

Спасибо!
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
smokeman писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста, как убрать автоматическое прилипание курсора к активной кнопке (например, при установке программы появляется диалоговое окно с вариантами ответов Да/Нет, курсор сразу прилипает к одной из этих кнопок)?!

Спасибо!

KoWaLSKi2502
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 19.788
100%
Откуда: Спальные районы
logo.gif
А кто подскажет как отключить это вечное перепрыгивание курсора на кнопку "ок", "продолжить" и тд.?

_________________

ivan727
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.795
100%
в панели управлению зайти в "мышь" и на вкладке параметры указателя убрать галочку с "на кнопке выбираемой по умолчанию")
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23