| Автор |
Сообщение |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010010
100%
|
HDD Regenerator 2011 RePack by KpoJIuK Русская/английская зарегистрированная версия Версия с цифровой подписью от 08.05.2013
Версия программы: 2011 Официальный сайт: DpoSoftЯзык интерфейса: Русский / Английский Лечение: не требуется Системные требования:- Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)
Описание: HDD Regenerator — программа для восстановления жестких дисков. Умеет восстанавливать плохие сектора (не скрывать их, а именно восстанавливать — так сказано на сайте). Принцип работы — применение специального алгоритма перемагничивания нечитаемого сектора, позволяющего во многих случаях восстановить его. Для этого используется специальная загрузочный диск / флешка, создающаяся после запуска программы. - Возможность обнаруживать и исправлять битые сектора.
- Программа игнорирует файловую систему, сканируя диск на физическом уровне, поэтому возможна работа с любой файловой системой, а также с неотформатированными и не разбитыми на разделы жесткими дисками.
- Возможность "прямой" работы прямо из ОС (WinXP и старше)
- Возможность создания загрузочных дисков и флешек.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
| [NNM-Club.me]_HDD Regenerator 2011 DC 08.05.2013 RePack by KpoJIuK.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
04 Дек 2013 22:36:15 |
| Размер: |
4.3 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 1839)
|
| Поблагодарили: |
6655 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 04 Дек 2013 22:38:24 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
triceratops
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 4.246
Раздал: 3.866 TB
Поблагодарили: 1803
100%
Откуда: Москва
|
KaSpieC 666спасибо огромное!!!  |
|
|
 |
Vl323
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.938
29.44%
|
KaSpieC 666 Спасибо! Всё работает. |
|
|
 |
zip3n
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 4.45
100%
|
прога отличная. выручала ни раз и ни два. хард работает уже 12ый год. 2ой 6лет. Но всё равно каждые 5-7 лет надо ЖД менять |
|
|
 |
Aiyon
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 34.24
Поблагодарили: 912
100%
Откуда: Japan
|
Патч слетает сразу же после установки программы, сколько бы я не пробовал. В чем может быть причина? |
_________________
|
|
 |
KaSpieC 666
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 24.722
Поблагодарили: 2367
100%
Откуда: ОдеСса - мама
|
|
 |
Aiyon
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 34.24
Поблагодарили: 912
100%
Откуда: Japan
|
KaSpieC 666 писал(а):  | |
Пробовал, аналогичная ситуация. |
_________________
|
|
 |
kaktycrobot
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 30.73
6.22%
|
или прога не зарегена или лечение не работает. |
|
|
 |
SANYA_BELARUS
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.295
100%
Откуда: Дубровно
|
Aiyon писал(а):  | Патч слетает сразу же после установки программы, сколько бы я не пробовал. В чем может быть причина? |
Такая же беда..........  |
|
|
 |
KaSpieC 666
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 24.722
Поблагодарили: 2367
100%
Откуда: ОдеСса - мама
|
AiyonkaktycrobotSANYA_BELARUSРади интереса, решил попробовать. И как не странно - получилось активировать:
P.S. активировал патчем, выложеным мною на 7-ой странице. Ввел найм произвольный и первым же ключём активировал. |
_________________
|
|
 |
LSDS
Стаж: 16 лет
Сообщений: 71
Ratio: 4.599
52.38%
|
|
 |
ergodeus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 101.718
Поблагодарили: 16858
100%
|
|
 |
sdeman
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 10.082
15.07%
|
прога хорошая - после первой установки до перезагрузки начала рематить эффективно, но после перезагрузки регистрация слетела. А второй раз вообще не хотела нормально устанавливаться под win 10 с антивирусом, висела на этапе регистрация - т.е. репак фиговый, попробую др версии |
|
|
 |
Robertos
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.021
0.16%
|
При установке встает на регистрации с звуком ошибки, Win10X64 |
|
|
 |
zbrva
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 53.551
100%
|
Ацкая тулза! SATA винт 2" через USB-переходник, подцепила и шпилит! Виктория на него даже глядеть не захотела... |
|
|
 |
don-zorin63
Стаж: 12 лет
Сообщений: 70
Ratio: 6.557
36.91%
|
Так же -- регистрация и всё прога зависла. Дальше не устанавливается. |
|
|
 |
|
|