Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 783

Assassin's Creed: Unity (2014) [Ru/En] (1.5/dlc) Repack R.G. Games [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305445
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Assassin’s Creed® Единство

Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Ubisoft Montral, Ubisoft Toronto и Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский
Язык субтитров: Русский, Английский, Multi
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.5
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz, RAM 8192 Mb
VRAM 3072 Mb, DirectX
HDD 47,8 Gb

Таблетка: Вшита (the choice)

Описание:
Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!

Assassin's Creed Unity Dead Kings - Сразу после завершения основных событий игры Арно, движимый стремлением восстановить справедливость, попадает во мрачный городок Сен-Дени на окраине Парижа. Пока хрупкая Республика укрепляет свои позиции и восстанавливается от потрясений, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт сумрачных катакомб.
  • Огромный открытый мир, невероятный уровень свободы, полный контроль движений персонажа и новая механика паркура.
  • Большой ассортимент оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Создавайте уникальные комбинации и всесторонне развивайте своего персонажа, используя новое дерево навыков.
  • Обновленная механика боя, улучшенная система скрытных действий и особые способы управления толпой.
  • Париж, один из красивейших городов мира, с максимальной достоверностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Исследуйте дома, замки и потайные катакомбы, выполняйте контракты, участвуйте в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Пройдите уникальную одиночную кампанию или пригласите троих друзей, чтобы вместе отправиться в путешествие по Парижу XVIII века в режиме совместной игры.
  • Pre-Order Content
  • Gold Edition Content
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube


Обсуждение игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Удалена вся озвучка кроме указанной
  • Не перекодировано
  • Версия игры 1.5
  • Выбор версии игры при установке
    • Выбор комбинации текста и озвучки в меню игры
  • Разбит на 8 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)
  • Внимание по установке:
    • Ждем полного завершения работы программы

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Assassin’s Creed® Unity (1.5) [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2015 21:16:42
 Размер:   37.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 741)
 Поблагодарили:   2144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2015 23:13:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
purple72
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.244
100%
Откуда: Москва.
russia.gif
Цитата:
Как вы это делаете у меня комп достаточно мощный но лагает жутко

Выруби инет, FPS утраивается.

_________________
Ушел читать правила про подпись!!!
Exia
Стаж: 15 лет
Сообщений: 128
Ratio: 3.081
Поблагодарили: 106
100%
ussr.gif
Phenom II x4 BE
Palit GTX 650Ti
4 gb DDR2
В Black Flag играл отлично, на средних, но отлично. В Unity у меня сплошное слайд-шоу :(
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Когда будет обновление репака с патчем 1.3.0 ?
Если можно - указать, какие диски переделывать!
Я уже болванки купил!
vovas_56
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 10.793
100%
Откуда: г.Оренбург
russia.gif
Обновите пожалуйста на v1.03)) спасибо))

Добавлено спустя 51 секунду:

Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Когда будет обновление репака с патчем 1.3.0 ?
Если можно - указать, какие диски переделывать!
Я уже болванки купил!


ты что на Диски записываешь?для чего чтобы место не занимало или для чего?
LordRimmon
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 14.669
Поблагодарили: 116
10.4%
pirates.png
Хорошая игруха
P.S. Думал подлагивания будут небольшие если по требованиям смотреть. Но нет. Летает

_________________
CPU: AMD Ryzen 7 5800X 3.8GHz
GPU: AMD Radeon RX 7800 XT 16Gb
RAM: HyperX Fury 32GB 3200MHz
SSD: 500Gb+2048Gb
yashina
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 14.22
33.33%
russia.gif
Вот моё мнение об игре: Хуже была только первая из за однообразия. Сюжет тут глупый какой то, про миссии головоломки и детективные миссии вообще молчу. Не понимаю за чем они нужны, хотя из них половина заданий состоит. Прикольная система с отмычками, понравилась) Пар кур мне не нравится, хотя я всегда любил серию асасина из за наличия адекватного пар кура. Боевая система это вообще убийца нервов! Если кто играл в средиземье тени мордора, он знает что такое хорошая боевая состема с адекватными улучшениями. Вообщем чем дольше я играю в эту игру тем больше не хочется в неё играть.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

И ещё: На улицах навалено столько народа что по городу реально не удобно перемещаться. Вообщем для меня эта игра типо тест некст гена... Посмотрим чё они дальше наклепают.
bazilvazil
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.33
0%
+++ КУПИЛ СУПЕР КОМП И [однако]?
игра мега шлак боевка ето просто уродство почему я должен бегать со сратой саблей?????да я ненавижу бл сабли я хочу дабл дагеры я хочу подымать пухи противников и жарить ими супостатов я хочу мини топор чтобы делать им супер финты и завершающие комбо удары тут етого всего нет или есть только когода вы потратите тучу часов на прокачкуно помомему она всетки супер урезаная!(помню про индейца там се было приятнее даже в блек флаге было лучше!
паркур уродство ниводной части игры персонаж так каряво не лазил и не застревал как в етой! но мб спасает куча анимации етого паркура тоесть если соблюдать местные правила то можно очень круто перебираться по карте(где бл лошади????)
сюжет как всегда море тупняка незнаю на кого он расчитан он просто тупой етот сюжет! чотам в рекламных буклетах говорят про историю? ахереная дань истори и реализму када я одним и тем же финтом жарю противника(!!!) и делаю уже в нем 50 дырку и (поверте мне наслово так оно там иесть) он падает и начинет корчиться от боли-а если вы еще в замесе продолжаете драку то велика вероятность того что вы пойдете зачемто его добивать пока вам местный танк отрубает пол хп а его друг пулеметчик из пистолета сажает три пули подряд в спину ето шикарно! я бы за йца повесил весь юбисофт за ето!
+ -карта на ней такое запредельное количество всякой побочной пое-ни что что аж тошно
-одна сабля (в других асаинах на с первых часов уже дают фуламунишн и вперед) тут Х
-город действительно большой!нет лошади! если хотите бысто передвигаться то вам придется воспользоваться фирменой лицензионной запатентовоаной ЮБИСОФТ ФИШКОЙ С БАШНЯМИ КОТРЫе НЕОБХОДИМО АКТИВИРОВАТЬ!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я так щастлив!!!!
+единственой что тут впечатляет так ето город! вот ето дествительно СОК город шикарен грфен норм ваще!

таварищи на дврое 2014 уже больше 10 асасинов! таварище ето ахтунг! они продолжают выпускать [ничто] [ничто] с таки потенциалом что яж незнаю! механика асасина повзволят как мне кажется вополить любую задмку да хоть превратить его во вселеную старварс! но к сожелению очерное УГ ТОЛЬКО В ЕТОТ РАЗ ДАЖЕ БОЕВКА  

пс немогу невспомнить что там есть микротразкаци(в оргромнейшем количестве) за рельные бабки(ну или приличное колво очков опыта и то невсегда) там можно купить кучу шмоток кучу саблей и еще топоры и булавы(ето все 1 тип оружия) можно купить себе пистолеты и ружье можн за реал купить себе любую часть одежды асасина от кепюша до насков(там гдето 15 позиций)))+ могжно выбрать из порядка 30 цветовых гам(тоже за деньги)) после етого открыти для себя мне ваще стало понятно все лучшебы я ето халявный код продал или пропил

ИЗВИНИТЕ НАБОЛЕЛО
Guns666
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 0.793
100%
Откуда: Trojan.Generic
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Когда будет обновление репака с патчем 1.3.0 ?
Если можно - указать, какие диски переделывать!
Я уже болванки купил!

у меня три харда от ноута по терабайтнику,болванки уже надо списать как кассетные магнитoфоны.
к стати обнова 1.3 не хрена сущевственного не принесла,ждем 1.4 или лучше полгода.
zayac_leonid
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.064
8.46%
Откуда: odessa
ukraine.gif
Возможно ее как-то запистить на ноуте с процессором Intel core i7-4700HQ CPU 2.40GHz?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Добавлено спустя 50 минут 25 секунд:

Guns666 писал(а): Перейти к сообщению
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Когда будет обновление репака с патчем 1.3.0 ?
Если можно - указать, какие диски переделывать!
Я уже болванки купил!

у меня три харда от ноута по терабайтнику,болванки уже надо списать как кассетные магнитoфоны.
к стати обнова 1.3 не хрена сущевственного не принесла,ждем 1.4 или лучше полгода.


Если надо будет виндовс ставить, игры с нета опять качать ?
Не все игры идут после установки виндовса!
У меня коллекционировать игры давнее хобби!
Ни одного харда не хватит на мою коллекцию, покупать постоянно харды мне не охота!
Я очень люблю записывать игры через ашампу и распечатывать картинку-обложку в коробочку!
Диски я не печатаю!

Игра у меня на версии 1.2 работает на ультра отлично!
Патчиковать - тоже хобби у меня!
Не все игры я патчикую!
yashina
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 14.22
33.33%
russia.gif
Покер007007 писал(а): Перейти к сообщению
Игра пойдет если комп с такими характеристиками:процессор AMDFX(tm)-6100Six-Core Processor 3.30GHz,оперативка 6гигов,Видеокарта NVIDIA Ge Force GTX550Ti


Несколько шагов сделает)))

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

zayac_leonid писал(а): Перейти к сообщению
Возможно ее как-то запистить на ноуте с процессором Intel core i7-4700HQ CPU 2.40GHz?

А чё ей проц? Тут больше от видюхи всё зависит.
Безмозглый Упырь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.453
2.21%
Игров​ой-Сп​ец​ незнаю IMG Burn тоже очень прекрасно всё записывает......правда я себе этого ассасина записывать не буду так как у меня слайдшоу...10 fps
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Безмозглый Упырь писал(а): Перейти к сообщению
Игров​ой-Сп​ец​ незнаю IMG Burn тоже очень прекрасно всё записывает......правда я себе этого ассасина записывать не буду так как у меня слайдшоу...10 fps


Я и не писал, что другие проги плохо пишут!
Бурн ран - не знаю эту прогу!
Я как-то неро пользовался!
Все проги пишут одинаково, если диск бракованный - ни одна прога не поможет!
Просто я пользуюсь ашампу!
Дизайн мне очень запал! =)

Добавлено спустя 1 час 26 секунд:

Тяжело так цифру поменять ?
Неужели автору так тяжело циферку 3 приписать ?
В лом ?
Хотяб ы что б на душе легче бы стало - взял бы и приписал у себя в спойлере цифру 3!

Вот так намнооооого легче!

Удалена вся локализация кроме указанной
Не перекодировано
Версия игры 1.3
Выбор сочетания текста и озвучки при установке
Разбит на 7 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games

Тяжело, да ?
sergeu78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 10.767
Поблагодарили: 1
5.88%
Exia писал(а): Перейти к сообщению
Phenom II x4 BE
Palit GTX 650Ti
4 gb DDR2
В Black Flag играл отлично, на средних, но отлично. В Unity у меня сплошное слайд-шоу :(

оперативы должно быть 8
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305445
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Безмозглый Упырь писал(а): Перейти к сообщению
Игров​ой-Сп​ец​ незнаю IMG Burn тоже очень прекрасно всё записывает......правда я себе этого ассасина записывать не буду так как у меня слайдшоу...10 fps


Я и не писал, что другие проги плохо пишут!
Бурн ран - не знаю эту прогу!
Я как-то неро пользовался!
Все проги пишут одинаково, если диск бракованный - ни одна прога не поможет!
Просто я пользуюсь ашампу!
Дизайн мне очень запал! =)

Добавлено спустя 1 час 26 секунд:

Тяжело так цифру поменять ?
Неужели автору так тяжело циферку 3 приписать ?
В лом ?
Хотяб ы что б на душе легче бы стало - взял бы и приписал у себя в спойлере цифру 3!

Вот так намнооооого легче!

Удалена вся локализация кроме указанной
Не перекодировано
Версия игры 1.3
Выбор сочетания текста и озвучки при установке
Разбит на 7 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games

Тяжело, да ?
Да не в лом, просто к этой циферке еще нужно уйму времени на компьютер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
Страница 8 из 24