Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 970

Skin "New Navitel" 9.6 Free [RUS/MULTI] Авторская раздача


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android
Автор Сообщение
basovandrey ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.668
Поблагодарили: 2733
100%
russia.gif
Skin "New Navitel" 9.6 Free - авторская раздача
Тип раздаваемого файла: Скин + контент
Поддерживаемая ОС: Android
Релиз состоялся: 29.01.2016
Сайт разработчика: ссылка
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Назначение: Skin к автонавигации Навител
Root: Не требуется
Тип издания: Free
Версия: 9.6

Описание:
Авторская раздача скина для Навитела - NEW NAVITEL 2015. РЕВОЛЮЦИЯ. Впервые в истории навигаторов, в скине для Навител реализовано предупреждение о разных типах полицейских засад: обгон запрещен, контроль пешеходного перехода, выезд на встречку, знак STOP, контроль скорости. А также контроль проезда на красный, движение по полосе общественного транспорта, стационарный пост ДПС и т.д. Это больше чем skin - это новые возможности вашего навигатора. Оформление (Skin) - Голосовые пакеты - Speedcam. В раздаче Free версия. На офсайте автора можно приобрести полную версию скина и его поддержку.

Обновление 29.01.2016:
Адаптирован для Навител 9.6.1978. Исправлен цвет текстуры, приводившей к появлению посторонней заливки на карте. Размер иконок Начало Населенного пункта, яркость горизонталей, новая иконка POI памятник.
Обновление 01.12.2015:
Добавлены новые голоса Оля и Андрей. Адаптирован для Навител 9.6.1327.
Изменения в оформлении: На масштабах карты от 500 метров и ближе, изменен цвет названий населенных пунктов и административных районов. Чтобы они не сливались с названиями улиц, сделаны темно серым цветом. Теперь на этих масштабах, улицы и названия нас. пунктов легко различимы.
Изменения в голосоых пакетах: если во время движения вы превысили скорость и звучит предупреждение о превышении текущей скорости, то вместо старого предупреждения "Ограничение скорости ХХ км/ч", теперь звучит фраза "Вы превысили скорость ХХ км/ч"
Предупреждение о точке speedcam "Через ХХ метров ограничение скорости ХХ км/ч" или "Впереди ограничение скорости ХХ км/ч" звучит как раньше, без изменений.
Впервые, новая точка speedcam "РАДАРНЫЙ КОМПЛЕКС ФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ", а так же две точки камеры Автодории: НАЧАЛО И КОНЕЦ КОНТРОЛЯ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ. Единственный скин для предупреждения камер АВТОДОРИИ, а также движение по полосе общественного транспорта и проезда на запрещающий сигнал светофора, стационарный пост ДПС и начало населенного пункта. Используйте новый голосовой пакет "ТАНЯ" и адаптированный SPEEDCAM_For_New_Navitel. Огромное количество изменений: новые значки камер и мобильных засад, выделение цветных областей и регионов, более контрастные полигоны в ночном и дневном скинах, увеличенная толщина маршрута на общих масштабах, увеличены номера домов, добавлены иконки начало населенного пункта, поста ДПС, проезда на красный, движения по полосе общественного транспорта, увеличены кнопки выход, назад, поехали, учтены многие пожелания пользователей и многое другое.

ВАЖНО! Для предупреждения о полицейской засаде, камер контроля и других предупреждений, используйте голосовые пакеты "ТАНЯ", "АРТЁМ" или "Milena" и Speedcam_For_New_Navitel. В Меню/Настройки/Предупреждения/Speedcam, включить - Голосовое оповещение - Всегда.

Отличие Free версии скина от Full:

В папках:
\NavitelContent\Skins - скин "New_Navitel_Free"
\NavitelContent\Speedcams - спидкам Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия, Армения.
\NavitelContent\Voices - голоса Таня, Артем, Оля, Андрей, Milena.
\NavitelContent\Waypoints - точки "Коды регионов России", точка "Удаление всех путевых точек"
Внимание: Если выскакивает сообщение "Не возможно открыть скин", то Ваша версия установленного Навитела не совпадает с версией Скина. То есть, к примеру, если стоит версия Навитела 9.6.х, то версия скина должна быть 9.6!

Скриншоты:
Внимание! Релиз обновлен до версии 9.6.1978 Free.
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_NavitelContent.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Янв 2016 11:57:04
 Размер:   204 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 674)
 Поблагодарили:   2733
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2016 09:57:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uckander
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.642
100%
Может кто подскажет?
При одновременном прослушивании музыки и работе Navitel очень громкие комменfтрии в Navitel. Регулятором громкости в настройках громкость не уменьшается.
ilya07
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 10.803
0.66%
Откуда: Moscow
russia.gif
файлы в папке speedcam в раздаче нужно переименовывать? или они так подцепятся?
Creeksik
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 4.545
100%
У меня вопрос: покупка полной версии разовая или каждое обновление платное?
Нигде не нашел информации на сайте автора.
basovandrey ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.668
Поблагодарили: 2733
100%
russia.gif
Creeksik писал(а): Перейти к сообщению
У меня вопрос: покупка полной версии разовая или каждое обновление платное?
Нигде не нашел информации на сайте автора.

4. Автор предоставляет бесплатное обновление для следующих версий и загрузку дополнительных элементов, только если при покупке указан почтовый адрес на @gmail.com.
kirapipira
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 0.416
15.09%
Откуда: Москва
russia.gif
Не понимаю я в чём счастье от этого скина!!!
Может кто-то популярно объяснить???

Вы все собираетесь по встречке что ли ездить? Это безумие.
И без того в навителе адское количество разных "иконочек" от которых глаза болят, а так их ещё больше и при этом ещё выдуманы новые знаки (которых нет в ПДД). Какие-то надуманные "полицейские засады" (контроль пешеходного перехода, например). У меня стаж вождения 20 лет, езжу каждый день. Где "мусор" стоит ни одна программа не определит, а чтоб камеры такие "специальные" были: контроль пешех. перехода, контроль выезда на встречку, контроль выезда на полосу для автобусов... ни разу не видел. Это где такие камеры?
Drony
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 22750
Ratio: 86.129
Раздал: 33.76 TB
Поблагодарили: 1332485
100%
russia.gif
kirapipira писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю я в чём счастье от этого скина!!!

Каждому своё! ;)

_________________
Всем мира и добра!
DJ VK
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 884.819
Поблагодарили: 276
100%
Откуда: Запрещенное в РФ гос-во
pirates.png
Андрей, технический вопрос, как прописывать текстуры. Вы дали на сайте неплохое описание как редактировать полигоны, и как задавать для них текстуры.

Я положил в папку свои текстуры tex080 итд. Далее в нужной категории полигонов заменил -1/0xC4BAB4 или -1/0x90908f на 80/none или 81/none. Сохранил ns2 - навител отказывается его принимать вообще. Где подводные камни? пробовал по аналогии менять два последних цвета на 0x40000000 - снова не помогло. Может еще что-то надо менять в настройках? Или первые 5 цветов (до шрифта) надо тоже определенные??

p/s/ Речь об обычном скине navitel и вашем FREE, на которых пока отлаживаюсь. В Full у Вас сделаны настройки так, что текстуры работают. Сравнивая все три пока не понял, в чем загвоздка. Спасибо заранее, если что подскажите.
basovandrey ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.668
Поблагодарили: 2733
100%
russia.gif
DJ VK писал(а): Перейти к сообщению
Я положил в папку свои текстуры tex080 итд. Далее в нужной категории полигонов заменил -1/0xC4BAB4 или -1/0x90908f на 80/none или 81/none. Сохранил ns2 - навител отказывается его принимать вообще. Где подводные камни?

Изменять нужно только -1/ на номер в название текстуры (XXХ-1), должно быть 79/0xC4BAB4

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

kirapipira писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю я в чём счастье от этого скина!!!
Может кто-то популярно объяснить???

Универсальность. Для тех, кому не нужны дополнительные иконки камер, используют скин FREE. Если не нужны дополнительные голосовые предупреждения, используют либо официальный спидкам, либо отключают через макрос не нужные типы предупреждений. Если нужно изменить базовый скин, ставят дополнительные элементы.
DJ VK
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 884.819
Поблагодарили: 276
100%
Откуда: Запрещенное в РФ гос-во
pirates.png
basovandrey писал(а): Перейти к сообщению
DJ VK писал(а): Перейти к сообщению
Я положил в папку свои текстуры tex080 итд. Далее в нужной категории полигонов заменил -1/0xC4BAB4 или -1/0x90908f на 80/none или 81/none. Сохранил ns2 - навител отказывается его принимать вообще. Где подводные камни?

Изменять нужно только -1/ на номер в название текстуры (XXХ-1), должно быть 79/0xC4BAB4

Это необходимо, но не достаточно. Такое ощущение, что нафотошопить окошки можно только поотключав текстуры везде, где только можно. Только не пойму, это программа не желает 3d рисовать текстуры одновременно с 2D или просто ограниченно суммарное количество используемых текстур (а жаль, сам формат позволяет по мере увеличения масштаба подставлять все более детальные текстуры :ангел: )
gavasty2
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 80.067
33.33%
где можно посмотреть подробное описание установки,много не понимаю,где создавать папки и тд.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

взял фул версию

Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:

методом проб и ошибок,допёр вроде надо будет проверить!
Толстый Кот
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 5.513
Раздал: 2.249 TB
93.44%
DJ VK, а не на WinCE ли вы пытаетесь окошки натянуть?
DJ VK
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 884.819
Поблагодарили: 276
100%
Откуда: Запрещенное в РФ гос-во
pirates.png
android. программа 9.5.399
с ос все в порядке. Более того full версия этого скина для 9.5 (правда старая, не апрельская) с окошками работает. Но там все текстуры КРОМЕ окошек поотключены. Потому и обсуждаем тут - насколько это критично...
Mmavrodaki
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.683
100%
togo.gif
Спасибо. Все отлично работает.

_________________
Если Рулишь не ты, то Рулят тобой.
vitaly-3d
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 14.305
100%
Откуда: Башкирия
ussr.gif
тоже взял FULL за 129 рупий, поддержите автора!
andrvrn
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 34.777
0%
Новый скин и спидкамы с контролем проезда на красный понравились, крупные кнопки это хорошо. Установил на ГУ с разрешением 960х540, это версия Навитела Large, новый скин прекрасно подошел. Единственное с обновлением базы камер вопрос, можно ли обновить так, чтобы не потерять красноречивые фразы New Тани о светофорах ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17