| Автор |
Сообщение |
AnOcToJI ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 45.813
Раздал: 101.3 TB
Поблагодарили: 4251
100%
Откуда: со дна
|
[GoIT] | Онлайн курсы HTML/CSS + JavaScript (2015) PCRec [H.264]
Сайт: fe.goit.ua Производство: GoIT Жанр: Верстка, CSS, HTML, JavaScript Продолжительность: 110:05:33 Качество видео: PCRec Описание:- Практические знания и умение верстать адаптивные кроссбраузерные макеты HTML 5.
- Умение писать простые функциональные скрипты JavaScript.
- Понимание того, как выстраивать свою карьеру, общение с коллегами, ставить цели и управлять своим рабочим временем.
- LMS и записи занятий, к которым можно всегда вернуться и повторить пройденный материал.
- Один или несколько готовых проектов в портфолио, на которые вы можете ссылаться на собеседованиях и при поиске заказов на фрилансе.
- Привлекательные CV, профиль на Linkedin, бирже UpWork.
- Практический опыт поиска заказов на фрилансе или прохождения собеседования в компании.
- Разработанная экспертами GoIT программа самоподготовки к уровню Middle.
Видео: AVC/H.264, 854x480, ~308 kbps - 1896x1008, ~692 kbps Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps, VBR ПРОГРАММА Раздел 1. HTML/CSS Верстка (12 занятий) Раздел 2. JavaScript (24 занятия) Раздел 3. Soft Skills (11 занятий) Раздел 4. Карьерный коучинг (4 занятия) Скриншоты:
Время раздачи: 11:00 до 00.00 (МСК) |
| [NNM-Club.me]_[GoIT] - Onlayn kursyi HTML CSS + JavaScript.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
07 Янв 2016 15:39:02 |
| Размер: |
24.2 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 305)
|
| Поблагодарили: |
978 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Янв 2016 13:09:08 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
grok88
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.421
100%
|
Есть ли у кого готовые ДЗ?Чтоб примерно сверить со своими решениями |
|
|
 |
amigos888
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.774
0.32%
|
Сергей удалил все домашки со своего github-а, может у кого осталось? Выручайте... |
|
|
 |
Mintis
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.704
0.24%
|
|
 |
Flash652
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.509
4.88%
|
Большое человеческое спасибо! |
|
|
 |
yurkenUA
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 15.524
Раздал: 2.196 TB
27.92%
Откуда: Красноярск - Кривой Рог
|
Mintis писал(а):  | |
ссылки уже нерабочие:( есть ли у кого рабочие? можете поделиться  |
|
|
 |
Mintis
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.704
0.24%
|
yurkenUA писал(а):  | Mintis писал(а):  | |
ссылки уже нерабочие:( есть ли у кого рабочие? можете поделиться  |
эта сылка рабочая: javascript domashka(Puzankov): https://depositfiles.com/files/vbhrj4a9h[/quote]А HTML учиться у пузанкова несоветую. По нынешнем меркам и что нужно знать сейчас эти уроки по HTML/CSS хлам. |
|
|
 |
rachonak
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.086
0.51%
|
blooody писал(а):  | Вроде и не плохо....а вроде и не очень....у спеца не хуже курсы
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Если не брать в расчёт jsку...то на htmlacademy достаточно инфы для уверенных знаний...учитывая продвинутые курсы (платные)....имхо |
Кто такой спец ? ссылку дайте пожайлуста... |
|
|
 |
breadandbutter
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 768
Ratio: 0.999
100%
|
rachonak писал(а):  | Кто такой спец ? ссылку дайте пожайлуста... | https://www.specialist.ru/ |
|
|
 |
Nichiforo_Pittore
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.939
0%
|
Вставлю и я свои пять копеек. Программированием начал заниматься давно, по мелочи. Занимался WordPress (делал блог по курсам Попова), еще в далеком 2013 году. Попробовал заняться другой профессией – не сложилось. В этом году, появилось желание снова попробовать свои силы, тем более обстоятельства, сложившиеся подталкивали к этому. Как раз к этому времени попал в инстаграм на марафон этой компании, который они делают в целях маркетинга. Марафон я прошел, был сверстан сайт, html и css и figma были довольно неплохо разжеваны, ну а с js решили не заморачиваться, и просто вставили готовый проект в макет сайта. После этого, хотелось конечно пройти курсы, тем более что компания рекламирует full-stack курсы, в течении 9 месяцев работы, типа с гарантированным трудоустройством. Но цена в 42 тысячи за курс сейчас явно неподьемная. Правда через несколько дней позвонил менеджер и предложил вариант курсов по готовым видео и самостоятельной работы по ним. Цена такого варианта составила 16 тысяч, что конечно меньше, но все равно кусается. Поискав по трекерам, нашел эти курсы ну и решил попробовать поработать. Скажу сразу, что канву они сохранили, даже на марафоне материал излагался по темам софт-скилов и хард-скиллов, плюс был небольшой бот в телеграмме с базовыми английскими словами. Думаю, что и теперешние курсы они наверняка довели до ума, чем вот эти под руководством Пузанкова, который в GoIt уже не работает. Что сказать по этим курсам: я честно прошел 3 урока по HTML и CSS, и теперь сил не хватило. Во первых урок длительностью два часа, я конспектировал часов 5-6, что под конец вызывало рвоту и тошноту. Ужасное качество изображения, с экрана ничего не видно. Приходилось останавливать видео и буквально с лупой рассматривать код на экране, буквально ломая себе глаза. Во- вторых подача самого Пузанкова стала раздражать. Смазливое лицо, которое улыбается и пытается еще шутить, но при этом материал озвучивается весьма поверхностно. Ощущение, что человек занимался подработкой и к урокам совсем не готовился. Кучу моментов, где материал комкался, автор съезжал с темы, не желал пояснить тот или иной момент. Заготовки на гите содержат разные материал, который автор не везде раскрывает. Некоторые куски кода непонятно для чего там находились. Автор тупо гонит темы по конспекту, не уточняя, все ли понятно и стоит ли объяснить что-то дополнительно. Из плюсов я могу отметить только лишь наличие домашнего задания, с которым можно поиграться, но разбора задач и ошибок здесь в этом курсе нет. Подытожу, убив на это все почти два месяца, а разбор этих лекции и конспектирования с экрана вытягивал у меня почти все жилы. при этом улыбающаяся морда лектора, вызывали дикое раздражение, с желанием в это лицо плюнуть в связи с невозможность реализиции, я плюнул на этот курс и решил посмотреть, что-то другое. а тот курс я возможно посмотрю в более опытном состоянии, когда не нужно каждое слово Пузанкова останавливать, разбирать и конспектировать. Но как первые курсы, этот курс явно не годится: вызывает усталость и апатию. |
|
|
 |
midnight_man4400
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 178.158
3.03%
|
Станьте на раздачу, пожалуйста. Не могу скачать. |
|
|
 |
Mintis
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.704
0.24%
|
Nichiforo_Pittore писал(а):  | Вставлю и я свои пять копеек. Программированием начал заниматься давно, по мелочи. Занимался WordPress (делал блог по курсам Попова), еще в далеком 2013 году. Попробовал заняться другой профессией – не сложилось. В этом году, появилось желание снова попробовать свои силы, тем более обстоятельства, сложившиеся подталкивали к этому. Как раз к этому ... ... времени попал в инстаграм на марафон этой компании, который они делают в целях маркетинга. Марафон я прошел, был сверстан сайт, html и css и figma были довольно неплохо разжеваны, ну а с js решили не заморачиваться, и просто вставили готовый проект в макет сайта. После этого, хотелось конечно пройти курсы, тем более что компания рекламирует full-stack курсы, в течении 9 месяцев работы, типа с гарантированным трудоустройством. Но цена в 42 тысячи за курс сейчас явно неподьемная. Правда через несколько дней позвонил менеджер и предложил вариант курсов по готовым видео и самостоятельной работы по ним. Цена такого варианта составила 16 тысяч, что конечно меньше, но все равно кусается. Поискав по трекерам, нашел эти курсы ну и решил попробовать поработать. Скажу сразу, что канву они сохранили, даже на марафоне материал излагался по темам софт-скилов и хард-скиллов, плюс был небольшой бот в телеграмме с базовыми английскими словами. Думаю, что и теперешние курсы они наверняка довели до ума, чем вот эти под руководством Пузанкова, который в GoIt уже не работает. Что сказать по этим курсам: я честно прошел 3 урока по HTML и CSS, и теперь сил не хватило. Во первых урок длительностью два часа, я конспектировал часов 5-6, что под конец вызывало рвоту и тошноту. Ужасное качество изображения, с экрана ничего не видно. Приходилось останавливать видео и буквально с лупой рассматривать код на экране, буквально ломая себе глаза. Во- вторых подача самого Пузанкова стала раздражать. Смазливое лицо, которое улыбается и пытается еще шутить, но при этом материал озвучивается весьма поверхностно. Ощущение, что человек занимался подработкой и к урокам совсем не готовился. Кучу моментов, где материал комкался, автор съезжал с темы, не желал пояснить тот или иной момент. Заготовки на гите содержат разные материал, который автор не везде раскрывает. Некоторые куски кода непонятно для чего там находились. Автор тупо гонит темы по конспекту, не уточняя, все ли понятно и стоит ли объяснить что-то дополнительно. Из плюсов я могу отметить только лишь наличие домашнего задания, с которым можно поиграться, но разбора задач и ошибок здесь в этом курсе нет. Подытожу, убив на это все почти два месяца, а разбор этих лекции и конспектирования с экрана вытягивал у меня почти все жилы. при этом улыбающаяся морда лектора, вызывали дикое раздражение, с желанием в это лицо плюнуть в связи с невозможность реализиции, я плюнул на этот курс и решил посмотреть, что-то другое. а тот курс я возможно посмотрю в более опытном состоянии, когда не нужно каждое слово Пузанкова останавливать, разбирать и конспектировать. Но как первые курсы, этот курс явно не годится: вызывает усталость и апатию. |
Друг, отлично тебя понимаю. Смотреть старые записи, где [ничего] не видно на экране, а лектор постоянно улыбается, пока ты выплевываешь легкие от пятичасового конспектирования — это реально адски тяжело. Но позволь вставить и свои пять копеек. Ты сейчас споткнулся на блоке по HTML и CSS. И тут ты абсолютно прав: верстке сейчас намного проще, быстрее и приятнее учиться по свежим видосам на YouTube в 4K или на интерактивных тренажерах. В HTML-части Саня Пузанков действительно мог комкать материал, потому что для него это слишком примитивно. НО! Не вздумай удалять этот курс с винта. И вот почему: Даже сейчас, на дворе 2026 год, вокруг куча новых школ, интерактивных платформ и нейросетей, которые пишут код за тебя. Но именно JavaScript (JS) в исполнении Пузанкова до сих пор считается чуть ли не лучшей базой на русскоязычном рынке для новичков. Вот почему тебе стоит сохранить этот курс на будущее: Железобетонный фундамент: Большинство современных курсов пытаются проскочить базу галопом, чтобы побыстрее показать тебе «красивую картинку» и заставить кликать кнопки. Пузанков же разжевывает логику JS с самых низов. То, что сейчас тебе кажется «душниловом» и затягиванием времени, потом даст тебе такое понимание алгоритмов, что любые фреймворки (React, Vue и т.д.) ты будешь щелкать как орешки. Обманчивая поверхностность: На верстке он казался расслабленным, но когда начинается чистый JS, работа с памятью, объектами и функциями — его методика раскрывается на полную. Он учит не просто тупо копировать код с экрана, а думать головой как программист. Халявное золото: Раз уж ты откопал этот курс на трекерах, у тебя на руках материал, за который люди платили огромные бабки. База JavaScript не устарела — циклы, массивы и функции в ООП работают сейчас точно так же, как и несколько лет назад. Мой тебе совет: Дропай ты этот блок по HTML/CSS, раз он вытягивает из тебя все жилы и ломает глаза. Пройди верстку в любом другом месте, где видосы короткие, свежие и в хорошем качестве. Но когда дело дойдет до JavaScript — вернись к этому скачанному курсу. Попробуй включить его уже с минимальной подготовкой. Ты удивишься, но эта «улыбающаяся морда» выдает там такую базу, которую в современных "быстрокурсах" тебе просто недоговаривают. |
|
|
 |
Rphoenxkgn
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 34.19
Поблагодарили: 25086
100%
|
Mintis, по JS нормальных современных курсов нет? Зачем этот раритет смотреть? "Халявное золото: Раз уж ты откопал этот курс на трекерах, у тебя на руках материал, за который люди платили огромные бабки. База JavaScript не устарела — циклы, массивы и функции в ООП работают сейчас точно так же, как и несколько лет назад" - это вообще смешно, на чистом JS сейчас ни кто не пишет, да и все перечисленное изучается в курсе информатике 8-9 класса. |
_________________ Выкладываю на общественных началах.
|
|
 |
muawas
Стаж: 1 мес. 1 день
Сообщений: 6
Ratio: 1.623
0%
|
Поставьте себе Claude Code и забудьте про этот JS и прочие питоны. Указывайте ему просто архитектуру: чтобы были очереди, многопоточность, защита от DDOS, идемпотентность платежей и прочее, а как он это под капотом делает - вообще неинтересно. Claude Code - это новый уровень абстракции по сравнению с JS, точно так же, как JS был абстракцией над ассемблерами всякими - никто же из фронтендеров не задумываается, как там в ихних колбэках стек с регистрами работают. |
|
|
 |
Rphoenxkgn
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 34.19
Поблагодарили: 25086
100%
|
muawas писал(а):  | JS и прочие питоны |
Вы сами то программистом работали? Можно ссылку на ваш GitHub с примерами проектов? muawas писал(а):  | чтобы были очереди, многопоточность, защита от DDOS, идемпотентность платежей и прочее, а как он это под капотом делает - вообще неинтересно | Добавлено спустя 12 минут 15 секунд: muawas писал(а):  | Поставьте себе Claude Code и забудьте про этот JS и прочие питоны. Указывайте ему просто архитектуру: чтобы были очереди, многопоточность, защита от DDOS, идемпотентность платежей и прочее, а как он это под капотом делает - вообще неинтересно. Claude Code - это новый уровень абстракции по сравнению с JS, точно так же, как JS был абстракцией над ... ... ассемблерами всякими - никто же из фронтендеров не задумываается, как там в ихних колбэках стек с регистрами работают. |
Поставьте себе автопилот в машине и забудьте про этот руль, педали и ПДД. Просто говорите ему: «езжай быстро, безопасно, без пробок и чтобы парковка была у входа», а как он там сам крутит рулём, жмёт тормоза и читает разметку — вообще неинтересно. Автопилот — это новый уровень абстракции по сравнению с вождением, точно так же, как вождение когда-то было абстракцией над тем, чтобы тащить телегу и кормить лошадь. И вообще странно, что какие-то “водители” до сих пор думают, что им нужно понимать, как машина поворачивает и что происходит при заносе — если можно просто сказать “доедь нормально”. |
_________________ Выкладываю на общественных началах.
|
|
 |
muawas
Стаж: 1 мес. 1 день
Сообщений: 6
Ratio: 1.623
0%
|
|
 |
|
|
|