| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.502
Поблагодарили: 250565
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Sobstvennaya
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29
Ratio: 2.283
19.75%
Откуда: Санкт - Петербург
|
выложмите х32 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
_________________ Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
|
|
 |
valarsis
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.895
41.68%
|
А разве Х32 существует CS5 ? |
|
|
 |
Sza
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.803
0%
Откуда: Челябинск
|
Этот файл не кто уже не качает? |
|
|
 |
Shootniq
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 24.38
2.2%
|
|
 |
Romeo23rus
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.982
88.89%
|
Спосибо огромное . Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 18 секунд:Останусь на раздаче * Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд: valarsis писал(а):  | А разве Х32 существует CS5 ? |
Нет не сущуствует  . |
|
|
 |
ecaster
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.666
0%
|
Хм,у меня вопрос глупый,но всё же...я открыл архив, запустил установку,всё поставилось,но сам After Effects,где он??? в папке, с названием Adobe After Effects CS5,есть только инсталл,но при его запуске ничего не происходит ,а в пуске или на раб. столе ярлыков не появилось... |
|
|
 |
Santos94
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.746
100%
|
Шикарно)) спасибо автору огромное))) |
|
|
 |
Akha
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.07
100%
|
picasood писал(а):  | Попробуй эту таблетку
|
А можно подробней как им воспользоваться |
|
|
 |
patzjyk
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.193
100%
|
Спасибо за релиз, нигде не мог найти именно cs5 с рабочей крякой)) |
|
|
 |
bunny.86
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.615
0%
Откуда: мурманск
|
народ плиз встаньте кто нить на раздачу, а-то ваще чет никак
Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
спасибо огромное
Добавлено спустя 1 час 4 минуты 50 секунд:
всем кто приложил к этому руки огромнейшее спасибище)) |
|
|
 |
johansen09
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1223
Ratio: 252.757
Раздал: 85.06 TB
Поблагодарили: 61399
100%
|
Что то не хочет устанавливаться.Выдает вот такое сообщение. http://img685.imageshack.us/img685/8855/20100720201923.pngСистема Win7 x64 |
|
|
 |
Slaik
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.144
11.11%
|
Не то что бы проблемы с лекарством, просто серийник ни один не подходит!!! |
|
|
 |
vitaly118
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.748
17.81%
|
я обожаю NNM-CLUB!!! спасибо что вы есть! и за торрент который нормальный ,нигде не найти, тоже спасибо! |
|
|
 |
Макс(макс)
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.717
71.08%
|
|
 |
GiG@byTe
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.062
Поблагодарили: 3
2.84%
|
Спасибо большое все заработало и спасибо за кейген, именно он и помог  |
|
|
 |
|
|