Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 280

Антинаркотический транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Maya)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
кирсанов
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.962
0%
Откуда: сызрань
russia.gif
роп
Stilldan
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 859
Ratio: 17.023
Поблагодарили: 18
61.73%
witch.png
На меня тоже бывало нападали, но под кайфом или нет граждане мне [всё равно]. Я о том, что трабл не в дури а в людях. Было дело дагестанцы наехали в пятером, отметелили естессно (я не Брюс Ли).

Есть мнение, что наркота запрещена по той же причине, по которой было запрещено при совке изготовление спиртных напитков. У государства монопольное право ;) Иначе как объяснить, что одна из главных в москве точек по продаже дури на площади Дзержинского, прям на против "Лубянки". Может кто нибудь объяснить такое совпадение?
blasterr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 20.284
Поблагодарили: 91
100%
spain.gif
Бла бла бла в стране с таким безперспективным будущим, когда всё вокруг хуже и хуже для многих единственный выход отойти от этой жуткой реальности, так что наркоманов не виню, кто-то сильный кто-то слабый, бороться с наркоманией в нашей стране это борьба со следствием а не с причиной, но удачи :) P.S>"Выйди из иллюзий" отличный слоган, только куда выходить то? Что вы дадите торчку вместо наркотиков?
andris2
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
blasterr писал(а): Перейти к сообщению
... единственный выход отойти от этой жуткой реальности...P.S>"Выйди из иллюзий" отличный слоган, только куда выходить то?

Вы же сами себе противоречите. Вот именно, куда? Видимо на тот свет. Единственный ли это выход?
blasterr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 20.284
Поблагодарили: 91
100%
spain.gif
andris2 писал(а): Перейти к сообщению
blasterr писал(а): Перейти к сообщению
... единственный выход отойти от этой жуткой реальности...P.S>"Выйди из иллюзий" отличный слоган, только куда выходить то?

Вы же сами себе противоречите. Вот именно, куда? Видимо на тот свет. Единственный ли это выход?
Чувак, это в телевизоре торчи умирают через месяц, в жизни могут торчать до старости если осторожные
pristine
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
0%
blasterr писал(а): Перейти к сообщению
в стране с таким безперспективным будущим, когда всё вокруг хуже и хуже для многих единственный выход отойти от этой жуткой реальности


это вот просто самая обычная отмазка для слабака, который, конечно, стал наркоманом! какие бы условия ни были для жизни, нужно иметь твёрдое "Я" и "Нет!" в себе. я жила с наркоманами, знаю что такое ломка, слёзы родных, которые еле-еле перебиваются изо дня на день, но всё же не стала наркоманкой. пробовала. но дальше не пошла.

blasterr писал(а): Перейти к сообщению
бороться с наркоманией в нашей стране это борьба со следствием а не с причиной, но удачи :)


причина в трудной жизни? а что скажем насчёт нашего бомонда, чьи вечеринки без наркотиков "не в тренде"? уж они-то не нуждаются впасть в иллюзию счастья :кругом голова:
blasterr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 20.284
Поблагодарили: 91
100%
spain.gif
111
pristine
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
0%
то, что водка - "дичайшая отрава" и так понятно. блин. ваще не понимаю, как можно заливать дальше в себя, когда уже изо всех дыр назад лезет...
dexgun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.469
Поблагодарили: 2
2.38%
pristine писал(а): Перейти к сообщению
то, что водка - "дичайшая отрава" и так понятно. блин. ваще не понимаю, как можно заливать дальше в себя, когда уже изо всех дыр назад лезет...

Наверное также ни приятно как и иметь такую статистику Раздал: 0

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

blasterr писал(а): Перейти к сообщению
Бла бла бла в стране с таким безперспективным будущим, когда всё вокруг хуже и хуже для многих единственный выход отойти от этой жуткой реальности, так что наркоманов не виню, кто-то сильный кто-то слабый, бороться с наркоманией в нашей стране это борьба со следствием а не с причиной, но удачи :) P.S>"Выйди из иллюзий" отличный слоган, только куда выходить то? Что вы дадите торчку вместо наркотиков?

Ни кто ни кому не обязан строить будущее,каждый человек сам строит свое будущее ,и то как у него это выходит виноват он сам.И ни кто ни обязан ни кому ни чего давать взамен,у него своя голова на плечах и человек сделал свой выбор,хороший он или плохой решение личностное.
qDan
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 2.312
100%
Откуда: у крабов палочки ?
ussr.gif
dexgun

Школьник, мы все итак уже убедились в твоей офигенной крутости, а также поняли, что твоя точка зрения единственная и безапелляционно-верная. Только не забудь посетовать на себя самого пару-тройку раз за своё [плохо]-построенное будущее, при попытке обращения в мед.учреждение на предмет серьёзного обследования\лечения\операции, при обращении в органы гос.власти, а также при обращении в органы правопорядка.

Stilldan

Не хитри. Тебе привели чёткие примеры антисоциальных действий конкретно алкашей и конкретно наркоманов. Стада австралопитеков разумеется заслуживают отдельного внимания, это факт, да и сравнивать хилых нарков с пустоголовыми, но технически подкованными жителями аулов, та ещё идейка, но, тема всё-таки посвящена "вещественным" зависимостям, из-за которых торчки обносят дома (включая свой собственный), наркоши сбиваются в группки и начинают грабит\убиват ради дозы, а алкаши просто не хотят выходить из кондиции.
ko4evnik13
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 212.131
Раздал: 202.9 TB
Поблагодарили: 4640
100%
Откуда: Набережные Челны
russia.gif
Это глобальная проблема, и порой мне очень хочеться чтоб у нас в россии ее решали как в китае.когда распростронителей наркотиков и наркоманов просто растреливают в центре города прилюдно,чтоб другим не повадно было.нечего с ними в милосердие играть,они когда людям жизни ломают не особо когото жалеют.
roksi_l
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.852
28.57%
russia.gif
наркомания и алкоголизм, это естественный отбор.
Раньше люди умирали от клыков зверей и болезней, выживали только сильнейшие.
А теперь естеств отбор видоизменился.
dexgun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.469
Поблагодарили: 2
2.38%
qDan писал(а): Перейти к сообщению
dexgun

Школьник, мы все итак уже убедились в твоей офигенной крутости, а также поняли, что твоя точка зрения единственная и безапелляционно-верная. Только не забудь посетовать на себя самого пару-тройку раз за своё [плохо]-построенное будущее, при попытке обращения в мед.учреждение на предмет серьёзного обследования\лечения\операции, при обращении в органы гос.власти, а также при обращении в органы правопорядка.

Stilldan

Не хитри. Тебе привели чёткие примеры антисоциальных действий конкретно алкашей и конкретно наркоманов. Стада австралопитеков разумеется заслуживают отдельного внимания, это факт, да и сравнивать хилых нарков с пустоголовыми, но технически подкованными жителями аулов, та ещё идейка, но, тема всё-таки посвящена "вещественным" зависимостям, из-за которых торчки обносят дома (включая свой собственный), наркоши сбиваются в группки и начинают грабит\убиват ради дозы, а алкаши просто не хотят выходить из кондиции.

А с чего это вдруг ты считаешь что в мед.учреждениях или органах гос.власти тебе кто-то обязан?Если такой умный начни сам оказывать помощь всем кто к тебе явиться за бесплатно,а потом еще выслушивай о том как ты ни хорошо справляешься со своими обязанностями..А если хочешь чтобы тебе были обязаны так научись платить деньги ,с приемом оплаты ни в том и ни другом учереждении проблем нет.
andris2
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Всё ещё интересуетесь этим "конкурсом"?

Уже, и к счастью (моему конечно), давно не интересуюсь подобными маразматическими вылазками. Вот говорить кого не буду. Уж очень много обидчивых и не лишенных некоторых отклонений от психики вокруг таких топиков собирается.
dexgun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.469
Поблагодарили: 2
2.38%
andris2 писал(а): Перейти к сообщению
OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Всё ещё интересуетесь этим "конкурсом"?

Уже, и к счастью (моему конечно), давно не интересуюсь подобными маразматическими вылазками. Вот говорить кого не буду. Уж очень много обидчивых и не лишенных некоторых отклонений от психики вокруг таких топиков собирается.

По себе людей ни судят...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
Страница 9 из 22