| Автор |
Сообщение |
кирсанов
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.962
0%
Откуда: сызрань
|
|
 |
Stilldan
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 859
Ratio: 17.023
Поблагодарили: 18
61.73%
|
На меня тоже бывало нападали, но под кайфом или нет граждане мне [всё равно]. Я о том, что трабл не в дури а в людях. Было дело дагестанцы наехали в пятером, отметелили естессно (я не Брюс Ли). Есть мнение, что наркота запрещена по той же причине, по которой было запрещено при совке изготовление спиртных напитков. У государства монопольное право  Иначе как объяснить, что одна из главных в москве точек по продаже дури на площади Дзержинского, прям на против "Лубянки". Может кто нибудь объяснить такое совпадение? |
|
|
 |
blasterr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 20.284
Поблагодарили: 91
100%
|
Бла бла бла в стране с таким безперспективным будущим, когда всё вокруг хуже и хуже для многих единственный выход отойти от этой жуткой реальности, так что наркоманов не виню, кто-то сильный кто-то слабый, бороться с наркоманией в нашей стране это борьба со следствием а не с причиной, но удачи  P.S>"Выйди из иллюзий" отличный слоган, только куда выходить то? Что вы дадите торчку вместо наркотиков? |
|
|
 |
andris2
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
|
blasterr писал(а):  | ... единственный выход отойти от этой жуткой реальности...P.S>"Выйди из иллюзий" отличный слоган, только куда выходить то? |
Вы же сами себе противоречите. Вот именно, куда? Видимо на тот свет. Единственный ли это выход? |
|
|
 |
blasterr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 20.284
Поблагодарили: 91
100%
|
andris2 писал(а):  | blasterr писал(а):  | ... единственный выход отойти от этой жуткой реальности...P.S>"Выйди из иллюзий" отличный слоган, только куда выходить то? |
Вы же сами себе противоречите. Вот именно, куда? Видимо на тот свет. Единственный ли это выход? |
Чувак, это в телевизоре торчи умирают через месяц, в жизни могут торчать до старости если осторожные |
|
|
 |
pristine
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
0%
|
blasterr писал(а):  | в стране с таким безперспективным будущим, когда всё вокруг хуже и хуже для многих единственный выход отойти от этой жуткой реальности |
это вот просто самая обычная отмазка для слабака, который, конечно, стал наркоманом! какие бы условия ни были для жизни, нужно иметь твёрдое "Я" и "Нет!" в себе. я жила с наркоманами, знаю что такое ломка, слёзы родных, которые еле-еле перебиваются изо дня на день, но всё же не стала наркоманкой. пробовала. но дальше не пошла. blasterr писал(а):  | бороться с наркоманией в нашей стране это борьба со следствием а не с причиной, но удачи  |
причина в трудной жизни? а что скажем насчёт нашего бомонда, чьи вечеринки без наркотиков "не в тренде"? уж они-то не нуждаются впасть в иллюзию счастья  |
|
|
 |
blasterr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 20.284
Поблагодарили: 91
100%
|
|
 |
pristine
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
0%
|
то, что водка - "дичайшая отрава" и так понятно. блин. ваще не понимаю, как можно заливать дальше в себя, когда уже изо всех дыр назад лезет... |
|
|
 |
dexgun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.469
Поблагодарили: 2
2.38%
|
pristine писал(а):  | то, что водка - "дичайшая отрава" и так понятно. блин. ваще не понимаю, как можно заливать дальше в себя, когда уже изо всех дыр назад лезет... |
Наверное также ни приятно как и иметь такую статистику Раздал: 0Добавлено спустя 6 минут 19 секунд: blasterr писал(а):  | Бла бла бла в стране с таким безперспективным будущим, когда всё вокруг хуже и хуже для многих единственный выход отойти от этой жуткой реальности, так что наркоманов не виню, кто-то сильный кто-то слабый, бороться с наркоманией в нашей стране это борьба со следствием а не с причиной, но удачи  P.S>"Выйди из иллюзий" отличный слоган, только куда выходить то? Что вы дадите торчку вместо наркотиков? |
Ни кто ни кому не обязан строить будущее,каждый человек сам строит свое будущее ,и то как у него это выходит виноват он сам.И ни кто ни обязан ни кому ни чего давать взамен,у него своя голова на плечах и человек сделал свой выбор,хороший он или плохой решение личностное. |
|
|
 |
qDan
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 2.312
100%
Откуда: у крабов палочки ?
|
dexgun
Школьник, мы все итак уже убедились в твоей офигенной крутости, а также поняли, что твоя точка зрения единственная и безапелляционно-верная. Только не забудь посетовать на себя самого пару-тройку раз за своё [плохо]-построенное будущее, при попытке обращения в мед.учреждение на предмет серьёзного обследования\лечения\операции, при обращении в органы гос.власти, а также при обращении в органы правопорядка.
Stilldan
Не хитри. Тебе привели чёткие примеры антисоциальных действий конкретно алкашей и конкретно наркоманов. Стада австралопитеков разумеется заслуживают отдельного внимания, это факт, да и сравнивать хилых нарков с пустоголовыми, но технически подкованными жителями аулов, та ещё идейка, но, тема всё-таки посвящена "вещественным" зависимостям, из-за которых торчки обносят дома (включая свой собственный), наркоши сбиваются в группки и начинают грабит\убиват ради дозы, а алкаши просто не хотят выходить из кондиции. |
|
|
 |
ko4evnik13
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 212.131
Раздал: 202.9 TB
Поблагодарили: 4640
100%
Откуда: Набережные Челны
|
Это глобальная проблема, и порой мне очень хочеться чтоб у нас в россии ее решали как в китае.когда распростронителей наркотиков и наркоманов просто растреливают в центре города прилюдно,чтоб другим не повадно было.нечего с ними в милосердие играть,они когда людям жизни ломают не особо когото жалеют. |
|
|
 |
roksi_l
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.852
28.57%
|
наркомания и алкоголизм, это естественный отбор. Раньше люди умирали от клыков зверей и болезней, выживали только сильнейшие. А теперь естеств отбор видоизменился. |
|
|
 |
dexgun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.469
Поблагодарили: 2
2.38%
|
qDan писал(а):  | dexgun
Школьник, мы все итак уже убедились в твоей офигенной крутости, а также поняли, что твоя точка зрения единственная и безапелляционно-верная. Только не забудь посетовать на себя самого пару-тройку раз за своё [плохо]-построенное будущее, при попытке обращения в мед.учреждение на предмет серьёзного обследования\лечения\операции, при обращении в органы гос.власти, а также при обращении в органы правопорядка.
Stilldan
Не хитри. Тебе привели чёткие примеры антисоциальных действий конкретно алкашей и конкретно наркоманов. Стада австралопитеков разумеется заслуживают отдельного внимания, это факт, да и сравнивать хилых нарков с пустоголовыми, но технически подкованными жителями аулов, та ещё идейка, но, тема всё-таки посвящена "вещественным" зависимостям, из-за которых торчки обносят дома (включая свой собственный), наркоши сбиваются в группки и начинают грабит\убиват ради дозы, а алкаши просто не хотят выходить из кондиции. |
А с чего это вдруг ты считаешь что в мед.учреждениях или органах гос.власти тебе кто-то обязан?Если такой умный начни сам оказывать помощь всем кто к тебе явиться за бесплатно,а потом еще выслушивай о том как ты ни хорошо справляешься со своими обязанностями..А если хочешь чтобы тебе были обязаны так научись платить деньги ,с приемом оплаты ни в том и ни другом учереждении проблем нет. |
|
|
 |
andris2
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
|
OMBAL писал(а):  | Всё ещё интересуетесь этим "конкурсом"? |
Уже, и к счастью (моему конечно), давно не интересуюсь подобными маразматическими вылазками. Вот говорить кого не буду. Уж очень много обидчивых и не лишенных некоторых отклонений от психики вокруг таких топиков собирается. |
|
|
 |
dexgun
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 0.469
Поблагодарили: 2
2.38%
|
andris2 писал(а):  | OMBAL писал(а):  | Всё ещё интересуетесь этим "конкурсом"? |
Уже, и к счастью (моему конечно), давно не интересуюсь подобными маразматическими вылазками. Вот говорить кого не буду. Уж очень много обидчивых и не лишенных некоторых отклонений от психики вокруг таких топиков собирается. |
По себе людей ни судят... |
|
|
 |
|
|
|