Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 120

WindowsXP Professional MaGiC-LUKA v2.0 (по Aug 2007) Custom Drivers Install


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
LUKA-MaGiC ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.409
Поблагодарили: 348
100%
russia.gif
[font:3800efc351="Tahoma"]WindowsXP Professional MaGiC-LUKA v2.0 (по Aug 2007) Custom Drivers Install
В этой версии дистрибьюта полностью всё по выбору ни каой принудиловки, в плоть до драйверов.

Обложка:

Смотреть на весь екран

ВАЖНО! Прежде чем устанавливать дистрибьют, скачайте просмотрите видео.
ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте всё что написано ниже до самого конца.

Версия в раздаче: WindowsXP Professional MaGiC-LUKA v2.0 Custom Drivers Install
Операционная система: Windows XP Professional with Service Pack 2 - VL (EN) (Original-CD)+(Original CD-KEY)
Платформа: Windows XP для Х86 и Х64 процессоров (сам не пробовал но так написанно в версии)
Метка диска (VRMPVOL_EN) - сама ОСь 32-х битная
Лицензия – Volume: Не требует активации
Скрин обложки оригинального виндовса:
Смотреть здесь нажмите на плюсик ->
Здесь вы можете просмотреть скриншоты и меню выбора устанавливаемых программ.
Смотреть здесь нажмите на плюсик ->
Поддержка SATA И RAID: Уже интегрированны не надо будет при загркзке нажимать F6.
Замечание-1: Загрузка и инсталяция из под Windows не рекомендуется(возможны глюки и т.п.)
Замечание-2: Если буква метки главного диска "C:" будет выбрана другая, то возможно некоторые программы автоматом могут не откодироватся, рекомендую выбрать стандартно "C:"
Замечание-3: Я убрал из Дистрибьюта и Aвтопатчера такие обновление как "Дефиндер" и "298843", никому не советую в будущем устанавливать их так как провёл много тестов из за которых в системе произходят ошибки, я пока не буду коментировать их но кто разберается в этом тот поймёт..

Для всех кому понравятся мои сборки и кто хочет учавствовать в поддержке новаых проектов своими пожеланиями и предложениями, прошу на мой новый сайт.
НОВЫЙ адрес официального сайта автора сборки: http://magic-luka.my1.ru
ТУТ ВСЕ ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ -> Cмотреть здесь
Там будут более подробно расматриватся ваши предложения и пожелания, там же будет известна вся информация о выходе новых проектов.
Все новые проекты Торенты на закачку и раздача будут выкладыватся здесь на "www.nnm-club.info"

Дата выпуска: 31 Августа 2007 Года.
Разработчик: LUKA.
Язык интерфейса: (ENG) - (RUS) - (LT)
Как Руссмфицировать: (После инсталляции "MUI RUS XP SP2 Full" вам нужно заити "Control Panel->Regional and Language Option->в опцию Languages-> и выбрать Русский язык, после рестартировать комп и всё будет на Русском" )
Ввод серийного номера не требуется!!!
Буду рад если кому понадобится...
Прошу сильно не ругать... :подмигивание:

DEMO - VIDEO - 10 MB можно скачать тут:
VIDEO-MaGiC-LUKA-v2

Проверка оригинальности архива MD5: 6f85ce3846e51611d61db357b51b8662
Сам калькулятор проверки в нутри Дистрибьюта.

==========================================================
Описание:

Windows XP Professional Corporation MaGiC-LUKA v2.0 (по Aug 2007) Custom Drivers Install

(DVD + BOOT Disc) Этот диск по просьбам многих пользователей теперь уже "Мультизагрузочный" в мультизагрузку добавлено несколько програм Acronis (((True Image Enterpriese Server UR 9.1 (English), Disk Director Suite 10 Full (Russian), True Image Home 10 Full (Russian), Acronis Recovery Expert Delux (English), Drive Cleaner (English), Memtest 86-3.3, Boot Disk))) ... А так же содержащий в себе большой набор программ, в том числе со всеми обновлениями и кучей софта который ставится и откодируется автоматически, возможна установка софта вместе с операционой системой.
Система ставится автоматически, не спрашивая ключей и не требующая активации.

Кроме того в реестр добавлена куча твиков по оптимизации системы, увеличению скорости. Вам представлена очередная модификация Windows. В состав входят SP1,SP2, дополнительные обновления которые выдут в (SP3) - вы сможите доустановить по своему желанию через Автопатчер...

Это (Windows XP Professional SP2 Corporation) оригинальная корпоративная версия купленная с оригинальным CD-KEY , во время инсталляции CD-KEY в водится автоматом, поэтому в дальнейшем обновления винды будет проходить полностью без проблем , единственная просба чтобы никто не регистрировал Винду в интернете хотя (Лицензия – Volume: не требует активации), но если кто то испортит лнгальность то я скину фикс на лигальность... Все пргоги будут регистрироваться автоматом с оригинальными CD-KEY, ТАК ЧТО ВСЁ СМОЖИТЕ ОБНОВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ..

Убрано ограничение (30 секунд) на выключение компа и закрытие приложений. А так же ограничение (30 секунд) на включение компа. Добавлено через регистр ускорение открытие и закрытие окон и приложений в самой системе...

В отличие от версии WindowsXP MaGiC LUKA v1.0, в дистрибюте этой версии "WindowsXP Professional MaGiC-LUKA v2.0 Custom Drivers Install" - (ДРАЙВЕРА НЕ ИНТЕГРИРОВАНЫ В Windows XP) все драйвера размером 1550 MB до Августа 2007 в зжатом виде 300 MB. Эти драйвера вы сможите устанавливать после инсталяции WindowsXP по выбору либо не устанавливать вообще а так же можно полностью удалить после инсталяции через "Установка и удаление программ". Плюс добавлены драйвера для Модемов, Мониторов и ТВ тюнеров.
Но замечю что этот пакет драйверов отличается от того который был в WindowsXP MaGiC LUKA v1.0 в первой версии асортимент гораздо больше но он интегрирован в виндовс. По этому если хотите чистую винду и драйвера по выбору или устанавливать свои, тогда пользуйтесь этой версией v2.0..

Cписок этих драйверов вы можете посмотреть здесь на сайте автора которому огромное спасибо за проделанный труд : http://unattended.org.ua/driver_pack
=====================================================

Драйвера все в основном для стационарных компов, по этому если вы попробуете устанавливать на нотбук они могут не подойти...

Драйвера для большинства Чипсетов.
Краткое описание как использовать Drivers Pack:
Смотреть здесь нажмите на плюсик->
==========================================================

Писать Алкоголем при самой маленькой скорости, должно всё работать..

Попробуйте сначало ISO запустить через Алкоголь, если дестрибьют запустится в Алкоголе значит всё нормально...


==========================================================
После установки WindowsXP у вас на экране загрузится меню Дистрибьюта,
внимательно читайте "ОПИСАНИЕ ДЛЯ КАЖДОЙ ПРОГРАММЫ".
Вы не сможите установить Internet Explorer 7.0 ENG из меню Дистрибьюта
так как он уже интегрирован WinXP-MaGiC-LUKA.
Если вы захотите установить программы из этого Дистрибьюта на другой комп
и там не установлин "Internet Explorer 7.0 ENG", тогда вы сможите воспользовтся
им он находится в папке дистрибьюта (WPI->install->Internet_Explorer7.0_ENG->).

Сам Руссификатор установите от сюда из самого меню Дистрибьюта.

==========================================================

Описание интегрированных обновлений в WindowsXP дистрибЬюта :
Смотреть здесь нажмите на плюсик->
=========================================================

Эти дополнительные обновления вы сможите установить сами по вашему усмотрению:

AutoPatcherXP v5.6 2007 Full Custom Install
Для выборочной установки, в этой устоновки сможите выбрать дополнительные обновления сами по желанию..

AutoPatcherXP v5.6 2007 Full AutoInstall
Для автомотической установки, тогда будут интегрированы все обновления до Августа месяц включая не официальный SP3 и инсталляция пройдёт в тихом режиме..

А также в Автопатчере встроены:
J2SE Runtime Environment v6.0 update 2
Аддон Required Dll's - Дополнительные файлы .dll необходимые для запуска некоторых программ...

ВАЖНО УСТАНОВИТЬ в обязательном порядке:
(.NET Framework v1.0-v2.0-v3.0) - эти обновления нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО установить иначе многие программы не будут работать. По этому если вы захотите установить только сам "WindowsXP" с интегрированными 140 обновлениями а дополнительные обновления из Автопатчера устанавливать не захотите, в этом случае вам нужно выбрать "AutoPatcherXP v5.6 2007 Full Custom Install" (Это инсталятор с выбором) во время инсталяции которого вам будет предложено выбрать по своему желанию все обновления которые находятся в Автопатчере, в меню Автопатчера вы выберите только опцию "Microsoft Windows - Update Componets" и поставите галочки на (.NET Framework v1.0-v2.0-v3.0) и "Microsoft XML Parser (MSXML)"

Краткое описание обновлений AutoPatcherXP v5.6 2007 :
Смотреть здесь нажмите на плюсик->

Windows XP SP2 - Critical Updates:
Смотреть здесь нажмите на плюсик->

Windows XP SP2 - Recommended updates:
Смотреть здесь нажмите на плюсик->

Список программ:
Смотреть здесь нажмите на плюсик->
==========================================================

Если вам понравился Дистрибьют не забудте нажать на кнопочку СПАСИБО,
по по этим опросам благодарностей и голосованию автор будет знать стоит ему создавать что то или нет...
XP-MaGiC-LUKA-V2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Сен 2007 03:55:09
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2007 11:49:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ress_od
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 29.294
Поблагодарили: 3891
100%
ussr.gif
LUKA-MaGiC, на сайт я обязательно загляну но пока пишу тут (только синсталился, так что пишу еще в MSIE - ничего другого не стоит :-) )

Возникли теже претензии что и выше у afair, крайне неудобно сделано, перечислять все не буду но замечу что если я удаляю уже все это,после чего решаю доставить что-то я получаю в комплект еще это и опять удаляю....
Отдельно я хочу упомянуть pagedefrag
Цитата:
Утилита предназначенная для дефрагментации файла подкачки, в обычное время заблокированного системой
Все это конечно хорошо но только для зеленых юнцов. Лично я после установки дров, сетей и тп иду в настройки системы и меняю значения этого файла на одинаковые. Min=Max. Резерв я ставлю достаточный (реально он у меня юзался всего на 25% :D ), в результате чего файл у меня ложится ОДНИМ куском и дефрагментация его мне и ни к чему.
Теперь к вопросы удаления утилит, вот тот вышеупомянутый стартует при процессе загрузки и если его удалить - будут вопросы, потому запускаем его один раз и выбираем самое нижнее значение - выгрузить, после чего спокойно удаляем.
Вроде все упомянул, надеюсь что это будет учтено в след сборках

Теперь о совете создать нового юзера (пару постов выше) - да, система позволит создать такового (права поставит по умолчанию, все класс), но при любой последующей загрузке ЗАСТОПОРИТСЯ НА ЭКРАНЕ ПРИВЕТСВИЯ. Хоть на том экране будет болтаться одно имя - для системы то их два

ЗЫ, те утилы не идут случаем в комплекте автопатчера? Может стоит тогда собирать не на нем а на комплекте от Пети Васечкина? (думаю ты понял о ком речь, в окне упомянутом ниже он у тебя упоминается )

Ну и наконец в виде придирки - окно about, не помню весь текст но что-то там о том чтоб не лазить по дискам а брать все с одного. Я уж умолчу о своем антивире (лицензионная корпоративка для моей компании) и вообще о них потому как выбор у тебя хромает, но замечу - что если действительно все то туда стоило бы воткнуть и автокад например :D , потому как некоторые его тоже юзают.

А вообще вчера вписал на двухстороннюю болванку, так что с раздачи сваливаю. отдал оную больше одного раза пора и честь знать
LUKA-MaGiC ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.409
Поблагодарили: 348
100%
russia.gif
В следующей сборке я постароаюсь исправить ети неудобства..

Цитата:
Теперь о совете создать нового юзера (пару постов выше) - да, система позволит создать такового (права поставит по умолчанию, все класс), но при любой последующей загрузке ЗАСТОПОРИТСЯ НА ЭКРАНЕ ПРИВЕТСВИЯ. Хоть на том экране будет болтаться одно имя - для системы то их два

Извини но по поводу нового юзера я не совсем тебя понял, у меня их на машине создано целых 3 и нет никаких проблем и зависаний при загрузке.
По поводу вкуса выбора то я думаю у всех он разный по этому трудно угодить всем и места на диске нитак уж много чтобы впихнуть всё что хотелось бы.

_________________
Любовь к людям помогает нам совершать правильные поступки и спасать мир от грязи...
filld
Гость
Позвольте докачать WindowsXP Professional MaGiC-LUKA v2.0. У меня ADSL 256\64. Могу отдавть до 8кб\с, но никто не качает с меня с такой скоростью. Скачаю-можно будет месяц качать - пока не выровняюсь. Благодарю
LUKA-MaGiC ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.409
Поблагодарили: 348
100%
russia.gif
Потому что у тебя диск скорей всего FAT32 по этому, так как FAT32 не поддерживет больше 4 гигобайтов информации. Рекомендую поменяй на NTFS...

_________________
Любовь к людям помогает нам совершать правильные поступки и спасать мир от грязи...
putnik521
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28721
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
LUKA-MaGiC
доброго времени суток! Когда новый релиз покажешь? :подмигивание:

_________________
LUKA-MaGiC ®
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.409
Поблагодарили: 348
100%
russia.gif
Да загружен сильно семьёй и работой, в свободное время делаю потихоньку.

_________________
Любовь к людям помогает нам совершать правильные поступки и спасать мир от грязи...
Magistr75
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 4.484
Поблагодарили: 594
37.58%
Откуда: ПИТЕР
russia.gif
LUKA-MaGiC
Ждем новых изобретений :respent:
akcon
Uploader 100+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 1365
Ratio: 241.778
100%
Откуда: РФ
russia.gif
А когда будет с SP-3?
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
witch.png
Сидерам Респект за поддержание раздачи Сборки Уникальной! :цветок: :D
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив программ

win1dest
sj115
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.102
14.47%
andorra.gif
раздайте плиз?
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
witch.png
Стою на раздаче. Тем кто хочет скачать ( и сейчас вижу кто-то тянет)
качайте смело! :D
ЗЫ буду сидировать числа
до 5 октября.
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
witch.png
Кто - то еще хочет скачать. Перехешировалось на 99.9% ( в клиенте). В раздаче помимо образа есть еще несколько вспомогательных файлов- и видимо у меня какого-то нет. Ничего страшного. Сам образ целый- проверил:md5 6F85CE3846E51611D61DB357B51B8662 Так что кому надо- скачивайте. Немного постою на раздаче.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9