| Автор |
Сообщение |
z2345
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.979
Поблагодарили: 1400
59.15%
Откуда: Из ее родимой
|
Спасибо, действительно нужное начинание. |
|
|
 |
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 203.364
Раздал: 24.2 TB
Поблагодарили: 1754
100%
Откуда: с Вологодской губернии
|
Поддерживаю, хотя мне и достаточно проверки орфографии в браузере. |
_________________
214я игра завершена! Поздравляем победителя! |
|
 |
Ди_Анна
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 13.17
Поблагодарили: 765
91.46%
|
|
 |
МВГ
Стаж: 15 лет
Сообщений: 194
Ratio: 16.387
Раздал: 44.35 TB
100%
|
|
 |
Kryzis21
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 2.553
Поблагодарили: 484
100%
Откуда: Белый Город
|
Правильное решение! Молодцы! |
|
|
 |
Greyzi
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 13.375
Раздал: 23.65 TB
Поблагодарили: 19021
100%
|
Круто, спасибо) хоть и так когда ошибку писал то слово подчеркивается красной линией  |
|
|
 |
dragon1969
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.765
1.85%
|
Молодцы! Суперская идея! Давно пора такое ввести и не только на трекере, но и во всем интернете! |
|
|
 |
WildWhisper
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.59
100%
|
|
 |
Cеpж
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 13.654
37.41%
Откуда: ...откуда и все...
|
Молодцы! |
_________________ Главный грамм в килограмме.
|
|
 |
condom4ik
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.795
8%
|
nnm-club - красавцы! ошибки в орфографии действительно раздражают( |
|
|
 |
2Garin.90
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 168.075
Раздал: 277.1 TB
Поблагодарили: 384
100%
Откуда: Берег Крыма
|
Давно пора!  |
_________________ Не будите да небудимы будите!
|
|
 |
gman4
Стаж: 15 лет
Сообщений: 100
Ratio: 28.759
Раздал: 100.4 TB
Поблагодарили: 4
51.25%
|
Очень хорошо! |
_________________ There is no cow level
|
|
 |
hellbrass
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.62
90.74%
|
Sneshok писал(а):  | Молодцы! Хотя у старшего поколения такая программка и так стоит в голове))))) Это молодежь сейчас безграмотна |
+500. но самое обидное, что молодое поколение не просто не стыдится своей безграмотности, более того, болезненно реагирует на замечания и попытки исправить их ошибки, с репликами типа "ну и что? меня и так поймут!" . мы, в свое время, недостаток образования компенсировали литературой, которая, в своем роде, была каким-то "компенсатором" и восполняла те пробелы, которые мы, грубо говоря, "прогуляли" на уроках. сейчас же.... в обСЧЕм грустно.. |
|
|
 |
Krok O'Dil
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 11.893
Поблагодарили: 4978
100%
|
Здорово!!! Поддерживаю всеми четырьмя лапами и хвостом! |
|
|
 |
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
|
|
_________________ Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
|
|
 |
|
|