Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 689

Microsoft Windows 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 01.2013 [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504898
100%
russia.gif
Microsoft® Windows® 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 01.2013
Версия программы: 6.2.9200 Сборка 9200
Последняя Версия программы: январь 2013 г. (интегрированы обновления)
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский (Russia)
Разрядность: 64 бит (x64)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: KMS активатор (на 180 дней)
Автор сборки: OVGorskiy®
Минимальнве системные требования:
Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
- Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
- Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.
Описание:
Обновленный оригинальный русский образ ОС Windows 8 Professional от Microsoft x64. Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: важные и рекомендуемые обновления по январь 2013 г. включительно. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN:
ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso
Интегрированы:
обновления по январь 2013 г. важные и рекомендуемые;
дополнительные темы оформления и фоновые изображения.
Автоматически устанавливаемые приложения в процессе установки ОС:
- Classic Shell 3.6.5 ru, программа для возврата в систему привычных атрибутов ОС - кнопки и меню "ПУСК";
- Ultra UXTheme Patcher, программа для возможности применения сторонних тем оформления.
Установка операционной системы ничем не отличается от оригинала. Время установки ОС варьирует от 20 до 40 минут в зависимости от разрядности и мощности компьютера. Обновления интегрированы стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС. Образы можно перенести на флешку по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей. Извлекать флешку или DVD из компьютера до окончания установки системы не рекомендуется.
Для удобства в работе в образе ОС произведены небольшие изменения:
▫ запущен по умолчанию .NetFramework 3.5 (2.0 и 3.0 включительно),
▫ показать "Мой Компьютер", "Панель Управления" и IE10 на рабочем столе,
▫ в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в..."
▫ в меню "компьютер" добавлено "Диспетчер устройств",
▫ показать скрытые файлы и папки,
▫ показать расширение файлов,
▫ изменен сайт поиска на Google в IE10,
○ добавлены дополнительные фоновые картинки для рабочего стола,
○ добавлены дополнительные темы оформления.
► Отключен UAC.
► Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.
Дополнительно, в качестве бонуса на диске содержится файл программы MS Office 2013 Pro Plus 15.0.4420.1017 VL x86 для ручной опционной установки. Устанавливать рекомендуется сразу после установки системы для их совместной активации.
Все изменения в сборке, интеграция обновлений, твики реестра, добавление материала производились стандартными средствами Windows AIK. Приложения устанавливаются методом post-install внутренним установщиком ОС.
Контрольные суммы образа:
Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 01.2013.iso
CRC32: C1639FFA
MD5: 52A403818F39183EE8C046F3DADFFAFB
SHA-1: 7A1448188541827AD505DBA164C4B22775AE2BBC
Размер: 4,37 ГБ (4 694 835 200 байт) Скриншоты:
Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много.
Время раздачи: до устойчивой раздачи
Good luck!
[NNM-Club.ru]_Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 01.2013.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Янв 2013 16:23:45
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 620)
 Поблагодарили:   1738
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2013 20:19:37
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, Сбер: 5469-4600-1112-2552, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iN20
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.151
100%
Хорошо!Спасибо качаю сборку)))!Мне под звукозапись нужно!!!!У меня один мак недавно взял!И PCшка вот слышал что 8 шустрее 7 примерно на процентов 20-30 работает!))Решил обновиться да и виндовс уже глючить понемногу начал!!Но всё что хотел узнать узнал большое спасибо!!!А разработка 9 помоему уже идёт!!!???
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
iN20 писал(а):
Мне под звукозапись нужно!!!!

Повезло звукозаписи - там не используется столько восклицательных знаков !!!!!!!!!!!!!!
;)
iN20
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.151
100%
Цитата:
Повезло звукозаписи - там не используется столько восклицательных знаков !!!!!!!!!!!!!!

Всмысле???)))
maevni
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 35.017
1.65%
Всем привет.
Ребята очень прошу помочь разобраться с вопросом Win_8. У меня есть ноутбук с лицензией Win_7 с двумя жесткими дисками. Первый, на котором всё крутиться, SSD на 64Гб из них 8Гб занимает скрытый раздел с Win_7 для быстрого восстановления, и порядка 25Гб занимает сама Win_7 когда установлена. В общем чистыми у меня получается 20-25Гб.
В конце года я узнал, что можно очень недорого купить максимальную версию 8 для обновления с win_7.
Ну я её и купил. Но вот незадача при обновлении из под Win_7 она пишет,что недостаточно места. Отсюда вопрос сколько ей его надо ?? А если ставить вчистую, то она соответственно говорит извини родной не ставлюсь я просто так, а только на Win_7
Ещё вопрос, если я скачаю данную сборку, установлю - смогу ли я её легально активировать моим ключиком?? Или нужна какая то другая сборка??
Rusel1711
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 50.821
Раздал: 13.48 TB
100%
Откуда: Обухов
ukraine.gif
Intel core i5-3.3Ггц,8Гб ОЗУ(1600Мгц),XFX R7970-3072Мб 384бит,-Процесс установки (с установкой офиса и активацией) занял 15мин.Все дрова ставил родные .После уст. нужные мне прогр.
Неделю пользуюсь - Никаких проблем! Автору сборки низкий поклон! :выпивают:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Забыл Ставил на SSD 256Gb
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504898
100%
russia.gif
maevni писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет.
Ребята очень прошу помочь разобраться с вопросом Win_8. У меня есть ноутбук с лицензией Win_7 с двумя жесткими дисками. Первый, на котором всё крутиться, SSD на 64Гб из них 8Гб занимает скрытый раздел с Win_7 для быстрого восстановления, и порядка 25Гб занимает сама Win_7 когда установлена. В общем чистыми у меня получается 20-25Гб.
В конце года я узнал, что можно очень недорого купить максимальную версию 8 для обновления с win_7.
Ну я её и купил. Но вот незадача при обновлении из под Win_7 она пишет,что недостаточно места. Отсюда вопрос сколько ей его надо ?? А если ставить вчистую, то она соответственно говорит извини родной не ставлюсь я просто так, а только на Win_7
Ещё вопрос, если я скачаю данную сборку, установлю - смогу ли я её легально активировать моим ключиком?? Или нужна какая то другая сборка??
Думаю простыми методами твою проблему не решить. Твоя лицензия требует уже установленной лицензионной 7-ки. Как один из способов: загружаться акрониксом, удалять раздел восстановления (!), системный раздел расширять и объединять с бывшим разделом восстановления. Загружаться в нормальном режиме 7-ку и из под нее устанавливать 8-ку. Все эти процедуры довольно рискованные, поэтому будьте осторожны. При покупке лицензии вам было указано на какую версию 8-ки вы можете обновиться, 32\64, редакция и способ распространения VL/Ret. Думаю ключи все разные.
hihca
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.863
0%
Ув. ovgorskiy установил вашу сборку, решил зайти в магазин. Но тут вылезает ошибка "невозможно открыть приложение. Магазин невозможно открыть если отключен контроль учетных записей" Контроль включил, а ошибка осталась. Как быть?
maevni
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 35.017
1.65%
ovgorskiy писал(а): Перейти к сообщению
maevni писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет.
Ребята очень прошу помочь разобраться с вопросом Win_8. У меня есть ноутбук с лицензией Win_7 с двумя жесткими дисками. Первый, на котором всё крутиться, SSD на 64Гб из них 8Гб занимает скрытый раздел с Win_7 для быстрого восстановления, и порядка 25Гб занимает сама Win_7 когда установлена. В общем чистыми у меня получается 20-25Гб.
В конце года я узнал, что можно очень недорого купить максимальную версию 8 для обновления с win_7.
Ну я её и купил. Но вот незадача при обновлении из под Win_7 она пишет,что недостаточно места. Отсюда вопрос сколько ей его надо ?? А если ставить вчистую, то она соответственно говорит извини родной не ставлюсь я просто так, а только на Win_7
Ещё вопрос, если я скачаю данную сборку, установлю - смогу ли я её легально активировать моим ключиком?? Или нужна какая то другая сборка??
Думаю простыми методами твою проблему не решить. Твоя лицензия требует уже установленной лицензионной 7-ки. Как один из способов: загружаться акрониксом, удалять раздел восстановления (!), системный раздел расширять и объединять с бывшим разделом восстановления. Загружаться в нормальном режиме 7-ку и из под нее устанавливать 8-ку. Все эти процедуры довольно рискованные, поэтому будьте осторожны. При покупке лицензии вам было указано на какую версию 8-ки вы можете обновиться, 32\64, редакция и способ распространения VL/Ret. Думаю ключи все разные.


Можно ли как то зависать в образ этот раздел восстановления?? Буду благодарен если подскажите как это сделать детально
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504898
100%
russia.gif
maevni писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли как то зависать в образ этот раздел восстановления?? Буду благодарен если подскажите как это сделать детально
Конечно можно, Acronis Disk Director and True Image. Укажите программе куда сохранить образ раздела восстановления. Подробности в интернете, там не сложно.
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
((( я просил 10 не сделал - а ты наехал , так давай шляпу отобьем maevni
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504898
100%
russia.gif
hihca писал(а): Перейти к сообщению
Ув. ovgorskiy установил вашу сборку, решил зайти в магазин. Но тут вылезает ошибка "невозможно открыть приложение. Магазин невозможно открыть если отключен контроль учетных записей" Контроль включил, а ошибка осталась. Как быть?
Контроль лучше включать из панели управления и обязательно перезагрузить компьютер. Проблем быть не должно.
mariott
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.55
Поблагодарили: 3
0%
ukraine.gif
max7sme писал(а): Перейти к сообщению
mariott писал(а): Перейти к сообщению
max7sme писал(а): Перейти к сообщению
Flash приложения в соц. сетях так же каряво работают, как и на всех остальных восьмёрках?


Как бы с приложениями ВК и ОД проблем не было. Кстати для познания корявый флеш а не ось!
Тут много уже в коментах причин писали, что у кого не работало, я проверил все возможные и все почему то у меня работает! Это при том что из драйверов я ставил только видео и реалтек (для 5.1). И поверь на слово это уже н-ная сборка которую я ставлю и первая которая стабильная! С автором я не знаком, что бы коменты ему тут чесать, сборку случайно в поиске трекера нашел.


У меня корпоративка от универа щас установлена и поверь мне, флэш работает не так как должен работать! Банальное движение курсора в игре как по льду катиться!
У тя может проблем не было, потому что отключив аппаратное ускорение оно за счёт процессора у тя вытягивается. Поискал с подобной проблемой людей, они говорят, что проблема на карточках радеона наблюдается из-за несовместимости драйверов, но поставив последние драйвера проблема осталась.


Ну так уважаемый, с этого и надо начинать, что у вас железо  . Intel & GeForce правят миром, жадные платят дважды)
samofalovable
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.445
Раздал: 3.075 TB
100%
Откуда: Волгоград
krevedko.png
Ребят, буквально 2 часа проходит и пишет, что нужно активировать Windows. Как решить проблему, подскажите пожалуйста
webdrafting
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.324
100%
Уважаемый ТС скажите, а можно ли не устанавливать классик шел ?
И можно ли его как то отключить если он установился ?

Так же интересует вопрос, можно не устанавливать сразу Активатор, а активировать самому ?
NikitaKov
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.752
100%
pirates.png
Скачал, установил, конечно пришлось в начале повозиться, некоторые программы чисто для windows7 удалить, после этого подождал немного , несколько раз перезагружался комп, и вот оно, всё отлично работает, немного подвисает, но это просто из-за непривычности системы для компа hp, кстати, у кого сразу не активируется полностью, так как и у меня, тоесть при установке уже всё активировалось, но система этого не чувствует, я сделал так, попытался поставить аватарку, сказали "нельзя", посмотрел на меню слева и увидел "Активация", заходим туда, жмём на кнопочку "активировать" и ждём, и вуаля, всё активировалось
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18