Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 104

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
dimonbizzzz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.986
Поблагодарили: 12034
Откуда: Тульская область.
1c.gif
С 37 гб диском всё норм
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
dimonbizzzz писал(а): Перейти к сообщению
С 37 гб диском всё норм

Так как малый объём.
Большой объём диска - 2Тб - буде точень долго обрабатыватся при запущенной (использующей его, естесственно) системе и с большой вероятностью утраты информацию.
Внешняя утилита грузится в оперативную память, не используя ресурсы жёсткого диска. Таким образом разбивка проходит быстрее и безопаснее.

_________________
dimonbizzzz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.986
Поблагодарили: 12034
Откуда: Тульская область.
1c.gif
Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
dimonbizzzz писал(а):
2 тб диск разделить

Настоятельно рекомендую, хоть и прочёл
dimonbizzzz писал(а):
разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами

(виснет ведь..)
Воспользутесь внешней утилитой. Иначе - почти 100% данные потеряете.
Наборы для запуска с флешек, включающие Acronis, Parted Magic на трекере есть (хоть из подписи моей берите на выбор)

Acronis не помогает поэтому пробой стандартным способов , но и им тоже не получилось , качаю Parted Magic

Добавлено спустя 51 секунду:

Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
dimonbizzzz писал(а): Перейти к сообщению
С 37 гб диском всё норм

Так как малый объём.
Большой объём диска - 2Тб - буде точень долго обрабатыватся при запущенной (использующей его, естесственно) системе и с большой вероятностью утраты информацию.
Внешняя утилита грузится в оперативную память, не используя ресурсы жёсткого диска. Таким образом разбивка проходит быстрее и безопаснее.

Ладно , не путайте , какую улиту использовать ?
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
Partd Magic попробуйте.

_________________
dimonbizzzz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.986
Поблагодарили: 12034
Откуда: Тульская область.
1c.gif
Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению

Если что hdd заполнен
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
dimonbizzzz писал(а):
Если что hdd заполнен

Forestwalker писал(а):
Внешняя утилита грузится в оперативную память, не используя ресурсы жёсткого диска.

_________________
Rising
Стаж: 16 лет
Сообщений: 623
Ratio: 11.558
Поблагодарили: 5599
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
Парни подскажите вот у меня на компе 1GB оперативной памяти.Подскажите,какую версию лучше поставить,что бы windows работал более менее стабильно ?
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
Rising писал(а):
1GB оперативной памяти.Подскажите,какую версию лучше поставить,что бы windows работал более менее стабильно ?

В любом случае - x86 версия.
Остальные аспекты стабильности работы зависят от того, насколько мало Вы будете копаться в системных настройках.
Чем меньше копаетесь - тем лучше. Ставите CCleaner - и хватит..
Итак, XP:
Windows XP Alternative v11.12 [RUS]
Или Windows 7:
Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2011.12 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]

_________________
dimonbizzzz
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.986
Поблагодарили: 12034
Откуда: Тульская область.
1c.gif
Rising писал(а): Перейти к сообщению
Парни подскажите вот у меня на компе 1GB оперативной памяти.Подскажите,какую версию лучше поставить,что бы windows работал более менее стабильно ?
7
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
dimonbizzzz писал(а):
7

Не факт.. Смотря что нужно человеку.
Rising
Вам выбирать.. читайте. :D

_________________
Rembik
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.004
1.52%
У меня наблюдалась такая проблемка: При установке вин7, после 1й перезагрузки сразу выскакивает окно с вибором 2х операционок 1я вин7 вторая подписана как:"Предведущая версия ОС", и так все последующие загрузки ОС никак избавится не получалось: в настройках системы(msconfig) в кладке загрузка только одна ОС Вин7. Кто нибудь сталкивался? Проблему решил, просто интересно может можно было другим путем её решить.

Решал так LIFeCD с Acronis"ом диск D преобразовываем с основного в логический и устанавливаем ОС.
Rising
Стаж: 16 лет
Сообщений: 623
Ratio: 11.558
Поблагодарили: 5599
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
dimonbizzzz писал(а):
7

Не факт.. Смотря что нужно человеку.
Rising
Вам выбирать.. читайте. :D


Мне хочется обновить винду до последней версии)) А то хр уже как то морально устарела(
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.835
Раздал: 8.75 TB
Поблагодарили: 2694877
100%
estonia.gif
DarkHunter писал(а):
самодельные сборки вы ставите на свой страх и риск

Forestwalker писал(а):
Или Windows 7:

А почему вы советуете сборку, а не оригинал :задумался:
ведь
Forestwalker писал(а):
Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2011.12 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]

это же сборка
Странно :незнает:
fds2612
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1906
Ratio: 11.429
Поблагодарили: 4198
100%
Откуда: и Куда?
pirates.png
nikollo2013
Да, это сборка, но качественная, да и сборкой её сложно назвать, т. к. это "оригинал+обновления", и да еще стандартная обоина изменена! В отличие от других сборках, в ней нет не чего лишнего.

_________________
DarkHunter
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
krevedko.png
nikollo2013 писал(а):
самодельные сборки вы ставите на свой страх и риск

Forestwalker писал(а):

Или Windows 7:
Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2011.12 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]

и как это связывается между собой?:)
Предупреждение <> запрету
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 97, 98, 99  След.
Страница 9 из 99