| Автор |
Сообщение |
fox ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
|
Размещайте здесь свои анонсы выкладываемых торрентов. Обязательно укажите полную информацию такую как:
- Качество.
- Размер.
- Язык.
- Количество.
- Наличие хардсабов.
- Или любую информацию которую вы считаете нужным.
|
|
|
 |
DirtDoggMaX
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 1.543
Поблагодарили: 1354
100%
|
|
 |
OnZa
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.773
Поблагодарили: 14348
100%
Откуда: moscow
|
очень хочется продолжения релизов Zettai Karen Children и Ксамда (Bounen no Xamdou) в том же качестве. ну и про онгоинги не забывать: сестер минами и машу  |
_________________ Steam/PSN id: onza_van_nekk
|
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13830
100%
|
OnZa Zettai Karen Children дальше равок с BSJ не появилось.... другое 1080 только с TVO от Хдрекера, их на ТТ выкладывают Зеро ...Могу сейчас конечно обновить с ними если надо... Bounen no Xamdou 21-23 серий 1080 в природе нет.... Сестер минами я на ТТ кладу... Маша это кто?) |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
OnZa
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.773
Поблагодарили: 14348
100%
Откуда: moscow
|
balroggя в телеканалах нишарю ) но в том же качестве пусть и других провайдеров качать буду начит надо ждать Bounen no Xamdou в БД. Маша (с) Stan WarHammer |
_________________ Steam/PSN id: onza_van_nekk
|
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13830
100%
|
DirtDoggMaXhttp://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=111549OnZaКа качество не тоже... BSJ один из немногих "блатных" каналов вещающих в 1920x1080. Bounen no Xamdou на БД наверное не будет. За Машкой на ТТ |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
бибизяна
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.793
Раздал: 2.1 GB
0%
|
Аниме довольно старенькое,но если кому интересно - выложу  правда с английскими сабами... |
|
|
 |
zHz
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 20.483
Поблагодарили: 1248
100%
|
ну вообще говоря тут уже есть. причём с русскими. пользуйтесь поиском.
а английские субтитры "вшитые" или отдельно лежат? |
_________________
@zHz=ZHK1resZjv0NpxFRQmTXvRIL911
JLPT N1 -- сдан!!
Отсутствие знаний не проблема, если есть желание их получить. (С) sumire
самая лучшая карма -- полоска предупреждений (C) FailWare
|
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13830
100%
|
Вот ремастеры соберу тогда будет жизнь... |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
бибизяна
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.793
Раздал: 2.1 GB
0%
|
сори,была невнимательна)а сабы вшитые. |
|
|
 |
Sakura_msk
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5822
100%
|
А выложите, плииз, Yakitate!! Japan. |
|
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13830
100%
|
Sakura_msk Завтра выложу. Внутри R3 DVDrip 640x480 x264 AAC, там две дорожки китайская и японская, китайскую вырежу при релизе... Сразу скажу.. Русские субтитры просто ужасны. Но самое аниме отличное) Как то хотел скачать R2 двд, даже начал, но кончилось место 100ГБ сложно хранить >_< |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
Sakura_msk
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5822
100%
|
Насколько я знаю существует ансаб, так что если он не ужас-ужас, то может и с русабом что-нибудь придумаем) |
|
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13830
100%
|
Sakura_msk Существует хардсаб. У меня где от в закромах родины на ДВД должен быть релиз Anime-Empire. |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
A.Rei
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
неспешно хочется Higurashi no Naku Koro ni Kai |
_________________ Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
|
|
 |
balrogg
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13830
100%
|
Sakura_mskОчень извиняюсь, обещание не сдержал. Большие проблемы с тамингом сабов. 4 раза за серию смешение тайминга и надо менять пару диалогов местами. Автоматизировать процесс не удаться. Как только дотаймлю все серии до конца, выложу в нормальный раздел. Пока, что бы не терять время, скачайте сами серии - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=113423A.ReiТы имеешь в виду выложить исошники или таки рипнуть их? |
_________________ Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
|
|
 |
|
|