Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 504

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
aria8710
1-й раз - это попытка загрузки в legacy-режиме (BIOS)
2-й раз - это загрузка в UEFI-режиме.
Pahan741
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 9.75
0%
Всем привет!!!
У меня стоит Windows with WMC 8.1
Все нормально.....было, но я недавно переустанавливал систему (полетела планка ОЗУ) и у меня начались капризы.
Начнем с начала.
1. У меня система стоит на диске С, а на диске F появились файлы BOOTSEC и BOOTNXT, bootmgr, папка boot, папка recovery. Короче всякая чепуха. Её можно удалить?
2. Я стал терять права на диск Е. Сначала начались проблемы с корзиной на этом диске. А потом чтобы войти в папку требовались права админа. Учетная запись на компе одна, моя. И она же админ на этом компе. То может в папку не пустить, пишет что она уже используется. И не могу на этом диске папку расшарить. Требует пароль.....
3. И еще проблема, хотя может и не проблема....
У меня 4 диска на компе. Диск С он с системой. Остальные просто диски. Захожув управление дисками и там пишет, что диски D и E они исправен (основной раздел), но они не активные. Так разве должно быть??????? А диск F на котором есть файлы (см. пункт 1) пишет, что он активный, исправен, система, основной раздел.

Помогите навести порядок с дисками.
Спасибо!!!!
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Всем привет. Вопрос.
---
Что за чепуха стала происходить. появился глюк, если играешь в игруху. Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. И кароч все зависает. Если игра была на фул скрин и не успел ALT+F4 Или ктрл,альт,дел.   вся система виснет. Если играю в окне. простую игру играю. HearthSton Картишки. Вообще без какой то графы. Играю в окне. Так же рандомно появляется этот чертов баг. Но карты еще успеваешь или с окна переключится и завершить. Система не виснет.
---
Никогда раньше такого не было вообще на протяжении полу года играл во все. Щас блин страшно уже.
---
Единственное на что грешил это на софт Power4Gear для электропитания, кроме него ничего не устанавливалось до появления этого глюка. Думал он что конфликтует и тупит система. Снёс его давно. но баг появляется (Может что то он после себя оставил). Доп софт был этот нужен в принципе потому что ноут. Удобно для использования.
Так же я заметил. Что у меня стоит USB Hub на 8. И раньше внешние харды Когда в простое. ну не пользуешься, они как бэ это затихают или выключаются что ли временно. И не работают. Не знаю как назвать кароч спят :D но их видит винда, все работает. как только в него заходишь он опа закрутился завертелся. И так всегда. Сейчас они маслают бесконечно. не останавливаются :злость:

_________________

yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
. но баг появляется.

"Гаджеты рабочего стола" установлены ?
Какой ни то разгон CPU или GPU производился ?
Подозрение , что какая то прога НАГРУЖАЕТ GPU (видео процессор).
Power4Gear какой версии был установлен ?
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25355
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
DJ-Psyhedelic
возможно перегрев. возможно начали проявятся ошибки потенциального брака в видяхи
попробуй тест, искусственно снизить частоту видеопамяти и видеопроца на 5% или10%
если ошибки пропадут ищи предел или тщательно прочисть видяху с сменой термопасты
а может всё проще и надо поставить или предыдущию версию видеодров или более новее
видяха нвидеа?

_________________
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Да видео жираф.
Баг появился не думаю что изза дров. Так как он появился и на старых. Я думал они может что то.
Но нет Нвидиа вот не давно выпустила. Неделю было все норм. Только что словил этот баг.
Эти карты я не думаю что нагружают как то видюху они простые, там вообще графы нет. А я играл в сурьёзные игры с большими нагрузками и все было ровно.
Да и ноут чистил в принципе, не думаю что брак. Ему около года. Никогда такого не было.
yn_nemiroff
Нет не ставлю ничего левого в винду никаких тем и гаджетов. И разгонами не страдаю.
Скаип, агент, торрент, в основном включены, не больше. Не думаю что они нагружают.
Вот скрин датчиков. Где то час играл счас. единственное 100% вентилятор показывает на ГП. Он почему то 100% показывает даже когда не играю.

_________________

Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25355
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
попробуй тест, искусственно снизить частоту видеопамяти и видеопроца на 5% от номинала
и всё станет ясно
а модель? производитель? не гигабайт случайно?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

аа.. так у тя бук?

_________________
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
nik-99
Asus. Как её снизить искуственно? :смущение: В настройках видюхи то на ноутах нет никаких настроек частот. Ну у меня точно нету. В родной панели управления Nvidia Нифига нет. Ну кроме обычных настроек графона. но там все по умолчанию и никогда ничего не меняю.

_________________

yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
nik-99
асус г750 предположительно , с от дельным кулером на ГП
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25355
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
Asus. Как её снизить искуственно?

ну программами, для буков я не знаю. но например в программном обеспечении к буку просто обязан быть подобный софт
вобщем может там у тя всё не так. я то по се судил, была такая же проблема но на простом компе и с видяхой от гигабайт (660) там производитель глючную память на некоторых гнал и всё решалось снижением частоты памяти на 3%
но у тя видимо всё не так. раз говориш что ранее и в тяжёлых вещах проблем не наблюдалось
и так то судя по проблемам с винтами у тя явно всё сбито с настройками схем и планов электропитания

_________________
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
но например в программном обеспечении к буку просто обязан быть подобный софт

Нет там такого , и не может быть !

DJ-Psyhedelic
Вот MSI Afterburner 3.0.0 Beta 18 [Ru/En] помогает в разгоне / не разгоне =)


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
Power4Gear какой версии был установлен ?

Power4Gear какой версии был установлен ?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

DJ-Psyhedelic
Короче !
Вот Самая рабочая версия Power4Gear http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/nb/Apps_for_Win8.1/Power4GearHybrid/Power4Gear_Hybrid_Win81_64_VER305.zip
Устанавливаем её и смотрим , что изменилось !
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25355
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
yn_nemiroff

_________________
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
yn_nemiroff писал(а): Перейти к сообщению
Power4Gear

Не помню уже какой была версия Power4Gear. Но она была уже с поддержкой Win 8. Так как я ее то и не ставил раньше. Потому что ноут щёл с Win7 И когда я ставил 8ку еще не было Power4Gear с поддержкой 8. А я так не ставлю шляпу всякую. ATK Package тоже ждал когда выйдут.
Думал родной поставить Power4Gear а диск к ноуту на Win 7. Там ничего даже не ставится из софта. Пишет не поддерживается.
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25355
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта

_________________
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
У меня такое тож есть. Но я это всё тыкал перетыкал. И баг оставался. Как не крути.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.
Страница 82 из 100