Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 786

AllWinUSB Constructor by SmokieBlahBlah 20.12.17 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 88, 89, 90  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
AllWinUSB Constructor by SmokieBlahBlah 20.12.17 [Ru/En]
Год выпуска: 2017
Версия сборки: 20.12.17
Автор сборки: SmokieBlahBl​ah
Язык интерфейса: Русский, английский
Лекарство: не требуется

Системные требования:
Компьютер с возможностью загрузки с USB

Описание:
Конструктор загрузочной флешки с выбором компонентов для записи со всеми сборками Windows by SmokieBlahBlah от Windows XP до Windows 10. Также есть возможность добавить 2k10 Live.
При установке Windows доступны твики, дополнения и настройки системы (см. описание и скриншоты под спойлером "Состав раздачи".)
Присутствует полноценная Windows PE с рабочим столом и проводником, в которой возможен запуск основных утилит для тестирования и подготовки компьютера для установки Windows (AIDA64, Victoria, Acronis Disk Director и прочие) Скриншоты:


Время раздачи : 24/7
[NNM-Club.name]_AllWinUSB Constructor by SmokieBlahBlah 20.12.17.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2018 23:53:11
 Размер:   18 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 932)
 Поблагодарили:   2324
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2018 23:56:43
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uslanzakaev
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.667
0%
Устанавливал с загрузочной флешки в Live-режиме Windows 7 PE x86/x64. Через ярлык на рабочем столе "Setup Windows XP". Система основная, активный раздел создан. В процессе установки выбрал нужный раздел, выделив кликом мыши и нажав справа "Выбрать". Все три пункта зеленые галочки.
Eagle123
Uploader 1000+
RG Soft
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4487
Ratio: 2709.107
Поблагодарили: 99774
100%
uslanzakaev
Попробуйте затереть начало диска (~2000Мб) "нулями" с помощью MHDD или аналогичными, затем переинициализировать диск.
Попробуйте именно затереть "нулями", а не просто быстрое форматирование.

P.S. в MHDD выбрать нужный диск (если не отображается, то в биосе переключиться с AHCI на IDE), затем дать команду ERASE и через примерено минуту остановить стирание. Затем переинициализировать/форматнуть диск (Paragon HDM 15 вам в помощь) и пробовать ставить XP.

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
OlegMilligan
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.054
5.79%
Извините, немножко не по теме, но очень нужна помощь, не знаю где ещё спросить, может кто сможет подсказать, у моей материнской платы Gigabyte GA-780T-D3L v4 не EUFI, а BIOS, но есть вот такое "Полноценная поддержка 3TB HDD благодаря технологиям Hybrid EFI и DualBIOS" в описании материнки, и в BIOS я нашёл строчку "EFI CD/DVD Boot Option", где можно выставить EFI, NON-EFI, или Auto, значит ли это что если я конвертирую разделы своего жёсткого диска из MBR в GPT с помощью встроенной утилиты Acronis Disk Director( c помощью утилиты чтобы не потерять данные на дисках, кроме системного), перед этим выставив EFI в настройках BIOS, и после конвертирования если запущу установку Windows 7 64 bit, то всё пройдёт успешно и Windows будет загружаться? Подскажите пожалуйста знатоки,а то мне нужно больше места, хочется на полную использовать жёсткий диск на 3TB, надеюсь понятно написал, очень нужна помощь, флешку уже подготовил, форматированную в FAT32 с поддержкой UEFI, с Windows 7 с Конструктора от ув.SmokieBlahBlah.
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276083
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
uslanzakaev
сделать устанавливаемый раздел логическим, а затем снова основным и активным
попробовать накатить еще раз

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

OlegMilligan писал(а): Перейти к сообщению
я конвертирую разделы своего жёсткого диска из MBR в GPT с помощью встроенной утилиты Acronis Disk Director

Paragon Hard Disk Manager еще
или MiniTool Partition Wizard

да, конвертируйте и пробуйте установить вин7. возможно она даже активируется
veruf
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.442
35.51%
Установил семерку, офис. Все замечательно активировалось. Вопрос. А какие файлы активации занести в исключение антивируса, кроме AAct?
Alek(@ndr
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1198
Ratio: 17.34
Поблагодарили: 25
100%
veruf
Никакие, особенность этого активатора в том, что всё нужное загружается напрямую в оперативную память минуя HDD.

OlegMilligan
Полноценно 3 ТБ HDD можно поддержать, просто разделив его логически на пару или более разделов. Так даже надёжнее, раздельные не перегруженные информацией MFT таблицы.
quakerdjj2
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 24.977
Раздал: 232.6 TB
Поблагодарили: 3275
100%
nnm-club.gif
Wildssoft
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 44.497
Раздал: 5.321 TB
100%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
кто юзал поделитесь впечатлениями,как оно стоит себя,а то вот в раздумьях покупать влешку на 36 или нет.
Заранее благодарен за исчерпывающий ответ + и -
dembel55
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 73.802
Раздал: 74.66 TB
Поблагодарили: 3575
100%
Откуда: из России
russia.gif
Wildssoft писал(а): Перейти к сообщению

кто юзал поделитесь впечатлениями,как оно стоит себя,а то вот в раздумьях покупать влешку на 36 или нет.
Заранее благодарен за исчерпывающий ответ + и -

Хватает 32 гб.флешки,покупайте,оно того стоит,ну и раздачу скачать само собой.

_________________
...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...
OlegMilligan
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.054
5.79%
SmokieBlahBlah писал(а): Перейти к сообщению
uslanzakaev
сделать устанавливаемый раздел логическим, а затем снова основным и активным
попробовать накатить еще раз

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

OlegMilligan писал(а): Перейти к сообщению
я конвертирую разделы своего жёсткого диска из MBR в GPT с помощью встроенной утилиты Acronis Disk Director

Paragon Hard Disk Manager еще
или MiniTool Partition Wizard

да, конвертируйте и пробуйте установить вин7. возможно она даже активируется


Извините за беспокойство, но что делать чтобы пошла установка windows 7, я все сделал как вы написали, активировал efi в Биос, конвертировал через минитул в gpt, пишет что установка невозможна потому что диск имеет тип gpt, что я делаю не так? Надо ещё что-то сделать или все таки так не получится у меня, если у меня биос
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3813
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10275
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
OlegMilligan писал(а): Перейти к сообщению
конвертировал через минитул в gpt, пишет что установка невозможна потому что диск имеет тип gpt, что я делаю не так?

Вы диск то конвертировали, а продолжаете загружаться с флешки в режиме BIOS Legacy.

Папка EFI в корне Вашей флешки на месте? (содержимое этой папки в полном своем составе?)
Если хотите установить Windows на диск с разметкой GPT, то загружайтесь с флешки в режиме UEFI (установка Windows на диск со схемой разделов GPT возможна только в режиме загрузки UEFI).
Флешка со сборкой должна быть в формате FAT32 (иначе не загрузитесь в UEFI).
В настройках BIOS должна быть отключена опция Secure Boot (семёрка не понимает(не знает) Secure Boot)
Там же (в настройках своего BIOS) в "Boot Option", выставляете значение EFI или Auto
OlegMilligan
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 1.054
5.79%
sergeysvirid писал(а): Перейти к сообщению
OlegMilligan писал(а): Перейти к сообщению
конвертировал через минитул в gpt, пишет что установка невозможна потому что диск имеет тип gpt, что я делаю не так?

Вы диск то конвертировали, а продолжаете загружаться с флешки в режиме BIOS Legacy.

Папка EFI в корне Вашей флешки на месте? (содержимое этой папки в полном своем составе?)
Если хотите установить Windows на диск с разметкой GPT, то загружайтесь с флешки в режиме UEFI (установка Windows на диск со схемой разделов GPT возможна только в режиме загрузки UEFI).
Флешка со сборкой должна быть в формате FAT32 (иначе не загрузитесь в UEFI).
В настройках BIOS должна быть отключена опция Secure Boot (семёрка не понимает(не знает) Secure Boot)

Спасибо за твой ответ, но у меня нету настроек как secure boot и прочее, потому что у меня биос, я просто хотел проверить работает ли фишка , в Биос есть настройка где можно поставить "efi", я думал что если я активирую и конвертирую свой диск в gpt, то смогу создать ещё раздел, а то mbr не позволяет создавать, использовать 3 терабайта на полную, но я видимо ошибся, установка не пошла дальше даже с этим включенным режим, может можно пользоваться всей памятью с помощью софта, но меня такое не устраивает, потому что диск создаётся облачный, этим софтом, короче говоря я смирился и перевелся обратно на mbr, сначала установка не хотела начинаться когда обратно перевелся, слава богу я разобрался, а то думал что конец моим данным, но просто мои вечные переходы сделали системный диск из основного в логический, я сделал его основным с помощью софта и все хорошо, вот только запустилась чистая установленная винда и все на месте, лучше купить новое железо, чем так мучаться, спасибо Smokie за его чудесные сборки.
alexalsp
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2287
Ratio: 331.926
Поблагодарили: 9460
100%
ukraine.gif
Привнесли убогий P3 каменного века, создал образ с xp ибо другое на него и не установится, запалил болвакнку, ибо с usb не стартует , а с сидюка диск не стартанул.

Вот жеж облом.
Alek(@ndr
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1198
Ratio: 17.34
Поблагодарили: 25
100%
OlegMilligan
Если в биосе есть настройка UEFI, значит поддерживается. После активации его поддержки режим работы BIOS Legacy никуда не девается, просто появляется ещё один вариант загрузки, который у разных производителей системных плат может выбираться по разному. Как правило пункты в списке устройств загрузки дублируются, с приставкой UEFI и без неё.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

alexalsp
Очень информативно :) С "сидюка" не стартует именно у вас, ибо файлам без разницы, с какого дискового устройства они запускаются. Смотрите либо в сторону настройки BIOS, либо CD запилин не правильно - не как мультизагрузочный.
alexalsp
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2287
Ratio: 331.926
Поблагодарили: 9460
100%
ukraine.gif
Повторю, ибо информации много и не надобно ))

Скачал раздачу, создал образ утилиткой и раздачи только с winxp.
Записал на ДВД дважды, загрузка с DVD не стартует.

Все записано верно.

Биос настроен , дык чего там настраивать на Пеньке третьем.
Не знаю, если загрузчику до лампы на какой машине грузиться, тогда да, можно предположить, что болванка прожглась не так.

В образе три папки , можно какуе та паку скинуть , что бы можно было на CD записать или они взаимосвязаны. ?

Хотя записал чистую винду , все стартануло . Но чистая мне как то не хочется , с ней волокиты много , обновы и прочие обвесы настройки .

Попробую еще раз записать .

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:

Перезаписал болванку, результат тот же. доходит до CD load и перезапуск компа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 88, 89, 90  След.
Страница 83 из 90