| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.502
Поблагодарили: 250565
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
449257976
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.829
0%
|
ребят..устонавил Adobe After Effects CS4 включаю ..нехуя не вулючается..пишет даная лицензия закончилась что делать незнаю скачивал с разных сайто одна итаже  кто знает скажить пожалуйсата..в личку..или в контакт мой айди 66866606 спс зарание . ps извеняюсь за мат. просто реально вся эта [утомила]  |
|
|
 |
Eugen3301
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.722
0%
|
eto ne besplatno, nado sms slat -.- |
|
|
 |
chukotskiy
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.877
9.96%
|
Спасибос DamirBikmetov его ссылка на народе помогла вылечить весь сы5 мастер коллекшн |
|
|
 |
|
|
|
 |
sdfgsdfgg
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.733
0%
|
мне помог этот ключ: [url] https://rs167dt.rapidshare.com/#!download|167dt|421677477|keygen.exe|63|R~CAB78AF476A1DFF0B89296CCC1526BF4[/url] |
|
|
 |
SEMENRY
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.466
0%
|
Всем привет!!!!! Станьте плиз на раздачу. Спасибо.
Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Спасибо пошло )))))
Добавлено спустя 45 минут 51 секунду:
спасибо залито )) |
|
|
 |
123qwe@mail.ru
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.907
0%
|
встанте кто нибудь на раздучу Please |
|
|
 |
fanat_alfa
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
|
дайте скорости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
 |
QwE43
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.355
17.78%
|
Мне не подошел серийник. Есть еще? Как пользоваться вторым способом не понял, установил я как триал After Effects, запустил aftereffects.exe, запустил adobe.cs5.products.activator.fixed-mpt.exe Нажал на голову львы(или что там) прога написала ОК! и все, что дальше? |
|
|
 |
rcfarsh
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.483
0%
|
|
 |
дууу
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 52.997
11.11%
|
andreystu все получилось как писали, но вот незадача напостой при новой загрузке проги просит серийник! хотя все перепробывал, и в папку етс, и останавливал планировщк! блин что делать?? |
|
|
 |
Yorik956
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 14.664
100%
|
раздавать кто нибудь будет?  |
|
|
 |
deeto
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.41
0%
|
1023-1631-3275-3276-0087-5426 |
|
|
 |
Оулф
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.07
|
|
 |
Soroket
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.305
100%
|
deeto, огромное вам спасибо! Ваш ключ работает! |
|
|
 |
|
|