Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 041

Встреча ННМ в Израиле


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи

Глобальный вопрос: на природе или в клубе?
на природе... шашлычок пожарим, празничный шалаш построим
83%
 83%  [ 55 ]
оторвёмся в пабе!
12%
 12%  [ 8 ]
свой вариант
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
ВНИМАНИЕ!
Я обещала добавить голосовалку с предложенными вариантами места проведения встречи. Хотя я могу редактировать новость, голосовалку добавить нельзя! Выяснила только что =( Так что вот все поступившие предложения:
0. Зеленый Енот, но решили, что на природе. так что...
1. Яр Хадера
2.Хоф Сэла (Бат-Ям)
3.Лес Гимзо (20 км от Т.А)
3.Лес Ципори (Рамат-Ган)
4.Хоф Ницаним (между Ашкелоном и Ашдодом)
5.Парк Яркон (Т.А)
6. Хоф Ольга (2-ой квиш между Хайфой и Т.А)
7. Поиграть в пейнтболл (обсудим где)
8.Супер предложение от Рути - прошу рассмотреть!
"Лес Ципори в Иерусалиме могу организовать. Могу звякнуть директору Цвике - он мой страый знакомый. От таханы мерказит туда идут 18, 23,27 и еще какая-то линия, но надо спускаться под гору пешком минут 15-20 (кстати, мимо нового здания Яд ваШема). Но на машине тем, кто не знает, будет трудновато добираться (могу ораганизовать чертежик). Зато можно с ночевкой, если готовы скинуться. Это база отдыха в сосновом лесу, есть лани, возможно бассейн еще"

Мне лично показалось, что Гиват-Ольга лидирует, но я считаю необходимым сделать опрос указав все варианты, чтобы никому не показалось, что я (жительница Хадеры) решила в свою пользу. Прошу всех оставить коментарий с номером варианта места встречи.

Дата проведения мероприятия 12.10.06 четверг. Время надо решать. Предлагаю начать собираться в 5-6. Многие работают, но есть люди которым надо будет в 9-10 уйти, чтобы успеть до дома добраться. Жалко начинать в 8... Всех опоздавших примем в радостью =) Те кто точно едут и ещё не написал formaxu в личку - исправляйтесь! Укажите имя, номер телефона, откуда и есть ли машина. Постараемся создать группки по месту жительства, вместе добираться. Позже распределим кто что привозит, но 100% мангалы желательно чтобы захватили те, кто на машинах.

_________________
Listen to your heartbeat and dance
formaks
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
In Vino Veritas, а мы будем ее рождать в споре ;))))
formaks
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
И так после спора , что и как мы с Багирой выдаем окончательный ( надеюсь :)) вариант


Список для шашлыка:
1. мангал,(шампура – одноразовые), Уголь
2.Скатерть, Клеенка, Лонг( на что положить тарелки, либо присесть)
3.Спички- В дополнение к зажигалкам...
4.Вода: Техническая- из под крана, Питьевая-Минеральная, Соки..
5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома), Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
6.Овощи: Помидоры , Огурцы,Укроп , Петрушка, Огурцы Соленные консервированные...
7.Одноразовая посуда: Стаканчики, Тарелки ( желательно жесткие), Вилки, Салфетки...
8.Ножи железные
9.Пряности, Соль, Перец, Кетчуп, Майонез
10.Спиртное: Пиво, Водка-опция не брать... Вино
11.Туалетная бумага.
12.Питы,Хлеб,Булочки... (Особо роли не играет )
13.Салаты, (Рынок, супер)
14. Кофе Черный - Сбивает запах алкоголя.
15. Различения: Карты, Гитара, Фотоаппараты,Магнитофон, Купальники, Полотенца.
16.Цейданиет- Сумка холодильник для тех кто берет: Пиво, Мясо(опция)

----------------------------------------------------------------------------------------

Далее предлагается активно использовать кнопки Control+C и Control+V, те. записываясь по порядку, копировать текущее состояние списка и дописывать собственный Ник и тот пункт, который готовы взять на себя + колличество, с машиной выежаю из...

Форма записи: Ник, пункт - ( Control+C и Control+V ) колличество, С машиной из...

***Если есть что добавить, продолжаем нумерацию***
***Если вы уже видели , что кто-то, что то уже взял, посмотрите сколько, может стоит добавить***
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
Список для шашлыка:
1. мангал,(шампура – одноразовые), Уголь
2.Скатерть, Клеенка, Лонг( на что положить тарелки, либо присесть)
3.Спички- В дополнение к зажигалкам...
4.Вода: Техническая- из под крана, Питьевая-Минеральная, Соки..
5.Мясо: Крылышки- маринованные ( дома), Кебабы, Сосиски,Гамбургеры, Стейки-Куриные..
6.Овощи: Помидоры , Огурцы,Укроп , Петрушка, Огурцы Соленные консервированные...
7.Одноразовая посуда: Стаканчики, Тарелки ( желательно жесткие), Вилки, Салфетки... BAGIRA берет на всех всю одноразовую посуду =) и салфетки в большом колличестве
8.Ножи железные
9.Пряности, Соль, Перец, Кетчуп, Майонез
10.Спиртное: Пиво, Водка-опция не брать... Вино
11.Туалетная бумага.
12.Питы,Хлеб,Булочки... (Особо роли не играет )
13.Салаты, (Рынок, супер)
14. Кофе Черный - Сбивает запах алкоголя.
15. Развлечения: Карты, Гитара, Фотоаппараты,Магнитофон, Купальники, Полотенца.
16.Цейданиет- Сумка холодильник для тех кто берет: Пиво, Мясо(опция)

Кто возьмёт вино, пожалуйста красное сухое для меня =)

_________________
Listen to your heartbeat and dance
saturn257
Гость
saturn257
Я беру

2.Скатерть, Клеенка, Лонг( на что положить тарелки, либо присесть)
3.Спички- В дополнение к зажигалкам... 24 коробки
4.Вода: Техническая- из под крана, Питьевая-Минеральная, Соки.. - 12 бутылок
5.Мясо: 2* Кебабы, 1 Сосиски,2* Стейки-Куриные..-упаковки
6.Овощи: Помидоры , Огурцы,Укроп , Петрушка, Огурцы Соленные консервированные...

13.Салаты, (Рынок, супер)
14. Кофе Черный - Сбивает запах алкоголя.- пачка
Bagira для тебя специально Ricuos Sheradonne 1991
Выезжаю с машиной из Лода через Рамат Ган едут 3 человека
если нужно когото подхватить - пишите в личку- договоримся
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
saturn257 пункт 7 вычкркни. Я его забрала полностью =)
formaks
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
Сатурн важно А) сколько, что бы остальные знали , что брать им .. Б) свои данные ( машина от куда) желательно выделить... иначе затеряются на фоне сообщений после того как все отпишутся
Nerevarine
Гость
Ну могу взять мангал(одного считаю мало будет),уголь И СУХОЙ СПИРТ(и нечего говорить что он воняет,жидким сами разжигайте и вобще дерево можно с собой привезти),есть цайданит-чего туда положить?
и еще что все кошрут соблюдают?Я бы например стейков свинных взял.

да и еще выежзаю из Петахи на машине,так как нааг хадаш забрать могу только 2-их.(НУ если уж очень приперт заберу сколько влезет)
formaks
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
на счет дерева, сможешь возьми хотя бы задать жар углям... на счет стейка по желанию не думаю что твой мангал будет один, поэтому проблема кошрута решется автоматом..
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
1. Никто не говорил ещё что воняет
2. Сам решай что положить в цайданит... Стейки?

_________________
Listen to your heartbeat and dance
Nerevarine
Гость
самое главное чтоб другим это не мешало
sir
Гость
Вопрос такой а если тутс машиной из Беэр-Шевы ?
Чтоб туда и главное оттуда а то если на общ.транспорте добиратся то время посидеть только три часа останется.
katerinamu
Гость
мы так считаем (нас трое):
т.к мы встречаемся вечером то лес сразу отпадает (начинает темнеть уже в 6 а в лесу вообще темно даже костры не спасут)
море тоже как-то не очень да и ветер твм сильный по вечерам. по-нашему из перечисленого самое подходящее это парк яаркон там и мангалы есть и освещение и лесок и водоем и не далеко от таханы мерказит.
Bagira ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.812
Поблагодарили: 78
100%
israel.gif
katerinamu Где вы раньше были... уже решили.. Хов Ольга... но если вас много поддержит переиграть не поздно... Там скалы закрывают и не очень ветренно =) И 5 минут от берега скамейки и столы деревянные, если там не занято будет, перейдём...

_________________
Listen to your heartbeat and dance
formaks
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 3.085
Поблагодарили: 36
80%
Откуда: Бобруйск
ussr.gif
saturn257 писал(а):
saturn257
Я беру

2.Скатерть, Клеенка, Лонг( на что положить тарелки, либо присесть)
3.Спички- В дополнение к зажигалкам... 24 коробки
4.Вода: Техническая- из под крана, Питьевая-Минеральная, Соки.. - 12 бутылок
5.Мясо: 2* Кебабы, 1 Сосиски,2* Стейки-Куриные..-упаковки
6.Овощи: Помидоры , Огурцы,Укроп , Петрушка, Огурцы Соленные консервированные...

13.Салаты, (Рынок, супер)
14. Кофе Черный - Сбивает запах алкоголя.- пачка
Bagira для тебя специально Ricuos Sheradonne 1991
Выезжаю с машиной из Лода через Рамат Ган едут 3 человека
если нужно когото подхватить - пишите в личку- договоримся


Народ, просьба отмечать то , что вы берете, как пример Сообшение Сатурн 257
Yura
Гость
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12