Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 309

Антинаркотический транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Maya)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
pristine
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
0%
OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Я непонял, почему столько шороха навела эта ерунда?
И ежу понятно что этот конкурс - самый зауряный попил госбабла.


Уважаемый, Вы думаете, госправительство до такого додумается? вот кто организаторы

Цитата:
Всемирная Лига "Разум вне наркотика" совместно с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ), с благословения глав четырех основных конфессий Российской Федерации (христианской, мусульманской, иудейской и буддийской), при поддержке Национального научного центра наркологии Минздравсоцразвития России, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), Союза Журналистов России и других масс-медиа в рамках своей долгосрочной программы по формированию у Человека осознанного иммунитета к наркотикам запускает свой Транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Иллюзия) по следующим направлениям: видеосюжет, фото, рисунок и рассказ.


OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Ни наркоманы, ни барыги про этот конкурс даже не узнают, а если и узнают - то просто проигнорят.


а Вы из кого (барыга или наркот) что "отвечаете" за них?

OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Писать будут лишь школьники и студенты


а на кого ещё может быть рассчитан конкурс? на пенсионеров?
OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Особенно смешно выглядит намёк в тексте, что всем кто хочет принять участие в кнурсе, надо ПОПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ НАРКОМАНИИ


вот чтоб не выглядеть смешнее, чем организаторы, Вы бы процитировали этот момент. если таковой вообще существует

OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Дегенераты в жюри


http://mayaplanet.org/jury

Андрей Малахов - ведущий программы "Пусть говорят": мне тоже этот тарахтелко не нравится, но он отнюдь не "дегенерат". он всё ещё похож на человека :подмигивание: а другие и того лучше

Валерий Меладзе - Заслуженный артист РФ

Всеволод Богданов - Председатель Союза Журналистов России

Елена Малышева - телеведущая программы "Здоровье"

Константин Дорошенко - Куратор современного искусства, арт-критик, директор общественной организации "Клиника Дорошенко Грищенко"

Любомир Дереш- писатель, Украина

Валентина Шевченко - Десятикратная Чемпионка Мира по тайскому боксу


OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
тупое название

и вправду можно было придумать что-то получше. но т.к. у меня нет ни 1 идеи на этот счет, буду молчать. может Вы проявите смекалку?

OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
бессмысленные номинации


Номинации и призы (русскоговорящий мир):

Первое место в номинации «Видео»: 10 000$
Первое место в номинации «Фото»: 5 000$
Первое место в номинации «Художественный рисунок»: 2 000$
Первое место в номинации «Исповедальный рассказ»: 2 000$

а что ещё требуется? танцы? может оперу кто-то может сочинить круче чем классики?

OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
учредители - корупционеры и бюджетопилы


http://mayaplanet.org/organizers

Всемирная Лига «Разум вне наркотика" является общественной членской антинаркотической организацией. Официально зарегистрирована в г. Бишкеке Кыргызской Республики в октябре 2001г.

Инициатор и создатель Лиги - всемирно известный психиатр-нарколог профессор Женишбек Назаралиев. Идея создания Лиги зародилась после многочисленных встреч с коллегами, людьми, чью жизнь искалечила наркотическая зависимость, родственниками больных, представителями правительственных и неправительственных организаций, силовых структур, международных сообществ во время исследовательских путешествий по всем континентам. Как говорит сам доктор, «Не нашлось ни одного благословенного уголка на огромной планете, где бы ни страдали люди от наркомании. Вал наркотического безумия катится от страны к стране. Противостоять ему можно только сообща, всем миром». Эта идея Ж. Назаралиева стала основой создания Всемирной Лиги «Разум вне наркотика».

Союз журналистов России — творческое неполитическое общественное объединение для защиты интересов журналистов России. Является самой массовой творческой организацией страны. В него входят 84 региональных организаций, а также более 40 творческих ассоциаций, гильдий и объединений.
Союз журналистов России активно сотрудничает с профессиональными журналистскими организациями многих стран мира. С 1995 года входит в Международную федерацию журналистов.
Среди основных целей и задач Союза журналистов России - Защита прав и свобод журналистов, их экономических, профессиональных и творческих интересов, чести и достоинства; содействие утверждению и реализации свободы массовой информации, укреплению правовой базы деятельности всех сторон информационного процесса формирование культуры честной и свободной журналистики, поддержка плюрализма и независимости средств массовой информации; развитие системы журналистского образования и повышение профессионального уровня российской журналистики.
Председатель Союза журналистов России - Богданов Всеволод Леонидович. Окончил факультет журналистики Ленинградского государственного университета. (Ныне – почётный профессор этого университета). Журналистскую деятельность начал с сотрудничества с редакцией Архангельского радио. В течение 15 лет работал в газетах “Магаданская правда” и “Советская Россия”. Затем - в Государственном комитете СССР по телевидению и радиовещанию - генеральный директор программ Центрального телевидения. В 1992 году на съезде Союза журналистов России избран Председателем Союза. В 2008 году - переизбран на новый срок

Международная шахматная федераация (ФИДЕ, фр. Federation Internationale des Echecs, FIDE) — международная спортивная организация, объединяющая национальные шахматные федерации. Занимается популяризацией шахмат, организацией различных международных соревнований, в том числе чемпионатов мира.
Установила международные правила игры в шахматы, ввела международные спортивные и судейские звания, которые ежегодно присваивает наиболее отличившимся спортсменам и судьям.
Членом ФИДЕ может быть любая национальная шахматная федерация, которая представляет шахматистов своей страны, и деятельность которой не противоречит уставу ФИДЕ. Все национальные федерации — члены ФИДЕ пользуются равными правами. В работе ФИДЕ руководствуется демократичными принципами; выступает против дискриминации по политическим, национальным, расовым, религиозным и социальным мотивам. Так Шахматная федерация ЮАР в своё время была исключена из числа членов ФИДЕ из-за проводимой политики апартеида; с 1996 ФИДЕ вновь разрешила ЮАР участвовать в своих международных турнирах.
В настоящее время в ФИДЕ входят федерации из 173 стран.
Краткий исторический экскурс
Основана ФИДЕ 20 июля 1924 в Париже во время проведения Восьмых летних олимпийских игр по инициативе П. Венсана (Франция). В свои первые годы ФИДЕ имела немного власти и плохо финансировалась. Во время своего президентства в ФИДЕ (1970—1978 годы) Макс Эйве стремился увеличить число государств — членов федерации. Эту же политику продолжал Флоренсио Кампоманес (президент в 1982—1995 годах). За долгую историю этой организации состав ее постоянно менялся. Модернизировался устав и правила проведения соревнований. Однако лишь в 1999 году ФИДЕ была признана Международным Олимпийским Комитетом (МОК) как международная организация, руководящая видом спорта, не входящим в олимпийскую программу.
Два года спустя, ФИДЕ ввела антидопинговые правила в шахматах, как часть кампании, направленной на то, чтобы шахматы стали частью Олимпийских Игр. По шахматам проводится отдельная Шахматная олимпиада, проходящая раз в два года и представляющая собой командное соревнование.

Список президентов ФИДЕ

Александр Рюб 1924—1949 Нидерланды
Фольке Рогард 1949—1970 Швеция
Макс Эйве 1970—1978 Нидерланды
Фридрик Олафссон 1978—1982 Исландия
Флоренсио Кампоманес 1982—1995 Филиппины
Кирсан Илюмжинов с 1995 Россия

как видите, ни один из организаторов не является политиком. а на "майю" финансы выделяют из собственного кармана :показывает язык:
OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Эти дентьги в тысячи раз были бы полезнее, если бы всю южную границу россии превратили в минное поле, а все пропускные пункты оборудовани рентгенами, чтобы недопустить провоза наркоты из всяких чуркистанов.


:нет: ой как не хорошо так про соседей-то.... аморально

OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
А не наркомафия ли сама организовала этот конкурс - пыль в глаза?


им очень выгодно хаить наркоту и приход :супер!:

OMBAL писал(а): Перейти к сообщению
Всё ещё интересуетесь этим "конкурсом"?


Вы предложите что-то другое. что-то новое. и Вашим проектом заинтересуемся. если он решит хоть одну мааааленькую проблему хоть в единичном экземпляре
nurlan_20111
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.381
100%
ЛЕЧИТЬ ВСЕ НАРКОМАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
hoursdragon
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.937
89.63%
ukraine.gif
maya_planet писал(а): Перейти к сообщению
pristine писал(а): Перейти к сообщению
наркомания... больная тема для миллионов... у меня в подъезде 7 нариков... нет жизни их родным. думаю, отклики найдутся в страждущих душах


Над миром нависает угроза наркотической катастрофы. Распространение наркомании принимает глобальный масштаб. Ломаются жизни, разрушаться семьи, страдают экономики целых стран. Число наркозависимых в мире достигло своей критической массы.


Народ, вам известно выражение: "...волк в овечей шкуре..."? Надеюсь что да. Так вот, ваше движение, ничем не отличается от АНТИтабачных и АНТИалкогольных, а посему, хватит уже людям загаживать мозг псевдозаботой о судьбах человечества!!! Вы просто придаток системы процветающей в своём беззаконии, то что вы делаете, выгодно лишь вам, тем кто вас поддерживает ( читателям очень советую зайти на сайт и посмотреть КТО поддерживает и всё сразу станет ясно ), и мировому наркосиндикату и никому более. Вы не боритесь, вы - РЕКЛАМИРУЕТЕ!!! А таких "говорунов" уже хоть пруд пруди. Ведь те, кто вас поддерживаут, не финансируют масштабные операции по ликвидации курьеров, поставщиков, изготовителей и т.д., а почему, да потому что им это не выгодно, кто же режет курицу, которая несёт золотые яйца в глобальных масштабах! Про "водку и сигареты" тоже всем говорят что мол вот - плохо это, а проблема не исчезает и знаете почему, потому что это очень прибыльный бизнес и ни один правитель, а с учётом того, что в системе всё взаимосвязано - ни один власть имущий, никогда не пойдут на те самые РАДИКАЛЬНЫЕ меры, потому, что это, в первую очередь, подорвёт экономику страны и никого не волнуют искалеченные судьбы, просто экономика - РУЛИТ! Когда матери Терезе предложили вступить в движение ПРОТИВ войны, она отказалась и попросила позвать её, когда появится движение ЗА МИР!!! Так что задумайтесь! А время бездумных рабов уже заканчивается, мы начинаем задумываться и думать, тем самым скидывая оковы! :пока:
jurrik
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 1.171
Поблагодарили: 57
estonia.gif
Нет Сталина .
Решение проблемы очень простое .
В течение месяца в разных районах города повесить по одному нарику на площади . с надписью за наркоманию .
И по одному торговцу на площади четвертовать .
И оставить их трупы .

Все просто . Наркота кончиться .
hoursdragon
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.937
89.63%
ukraine.gif
jurrik писал(а): Перейти к сообщению
Нет Сталина .
Решение проблемы очень простое .
В течение месяца в разных районах города повесить по одному нарику на площади . с надписью за наркоманию .
И по одному торговцу на площади четвертовать .
И оставить их трупы .

Все просто . Наркота кончиться .


Блин, лучше и сказать нельзя было, согласен на 1000000000000000% :да:
qDan
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 2.312
100%
Откуда: у крабов палочки ?
ussr.gif
to dexgun:

Цитата:
А с чего это вдруг ты считаешь что в мед.учреждениях или органах гос.власти тебе кто-то обязан?Если такой умный начни сам оказывать помощь всем кто к тебе явиться за бесплатно,а потом еще выслушивай о том как ты ни хорошо справляешься со своими обязанностями..А если хочешь чтобы тебе были обязаны так научись платить деньги ,с приемом оплаты ни в том и ни другом учереждении проблем нет.


Как-бэ Конституция Российской Федерации ещё во времена первого РСФСР закрепила за государственными учреждениями охранного, медицинского, муниципального и специальных служб (милиция, гос.медики, пожарные, спасатели, газовая служба и прочие) конкретные обязанности . Все эти службы по закону обязаны оказывать бесплатные услуги, за исключением конкретно оговоренных (покупка несрочных лекарств, работа нотариуса и прочие). В восьмом или девятом классе ты будешь проходить предмет под названием Граждановедение\Обществоведение, на котором подробнее узнаешь о государственной структуре Российской Федерации.

Касательно "начни сам оказывать помощь всем кто к тебе явиться за бесплатно" - как можешь убедится, посмотрев налево (на краткую информацию обо мне, и, в частности, на ратио и количество отданного), я оказываю абсолютно бесплатную помощь десяткам соклубников, продолжая сидировать уже скаченные раздачи, и мне с этого (о ужас) никакой выгоды не идёт.

To OMBAL:

Солидарен с тобой. Толку от интернет-рыцарства в данной теме чуть меньше чем ноль, так что, по-хорошему темку нужно прикрыть, и на будущее, не забывать, что наша цель - освобождать людей от пут платной аналоговой и цифровой дистрибуции, а не отбирать любимые игрушки у алкашей и наркоманов.
bravo812
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 2.387
100%
ussr.gif
Для справки :

Алкоголь - в переводе с арабского

НАРКОТИК ( дурманящий порошочек)
Sea Katz
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1527
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
qDan писал(а): Перейти к сообщению
to dexgun:

Цитата:
А с чего это вдруг ты считаешь что в мед.учреждениях или органах гос.власти тебе кто-то обязан?Если такой умный начни сам оказывать помощь всем кто к тебе явиться за бесплатно,а потом еще выслушивай о том как ты ни хорошо справляешься со своими обязанностями..А если хочешь чтобы тебе были обязаны так научись платить деньги ,с приемом оплаты ни в том и ни другом учереждении проблем нет.


Как-бэ Конституция Российской Федерации ещё во времена первого РСФСР закрепила за государственными учреждениями охранного, медицинского, муниципального и специальных служб (милиция, гос.медики, пожарные, спасатели, газовая служба и прочие) конкретные обязанности . Все эти службы по закону обязаны оказывать бесплатные услуги, за исключением конкретно оговоренных (покупка несрочных лекарств, работа нотариуса и прочие). В восьмом или девятом классе ты будешь проходить предмет под названием Граждановедение\Обществоведение, на котором подробнее узнаешь о государственной структуре Российской Федерации.

Касательно "начни сам оказывать помощь всем кто к тебе явиться за бесплатно" - как можешь убедится, посмотрев налево (на краткую информацию обо мне, и, в частности, на ратио и количество отданного), я оказываю абсолютно бесплатную помощь десяткам соклубников, продолжая сидировать уже скаченные раздачи, и мне с этого (о ужас) никакой выгоды не идёт.

To OMBAL:

Солидарен с тобой. Толку от интернет-рыцарства в данной теме чуть меньше чем ноль, так что, по-хорошему темку нужно прикрыть, и на будущее, не забывать, что наша цель - освобождать людей от пут платной аналоговой и цифровой дистрибуции, а не отбирать любимые игрушки у алкашей и наркоманов.


КакБэ Россиская Федерация не является РСФСР, конституция была заново написана. Да и ту конституцию меняет педро так, как им нужно. Скоро и строчки о бесплатном начальном образовании как и о всём остальном не останется.
Forumman
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 10.32
Раздал: 1.399 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
На тему интернет-зависимости и компьютерной зависимости будете создавать конкурс? Или на тему игромании (речь не только об азартных играх как то - любые игры из казино на реальные деньги но и просто об онлайн-играх отнимающих Время а порой и деньги). Как по мне, эти зависимости не менее вредны и не менее опаснее чем зависимость от алкоголя или от наркотиков. Говорю не просто так, на себе ощутил некие аспекты этих зависимостей... но стараюсь дисциплинировать свое пребывание перед компом. Ставлю план на время пребывания за компом и в последнее время комп мне служит чаще инструментом, нежели забавой. Но развитие данных тем для меня было бы интересно. Интересно услышать мнения людей, прочитать о судьбах людей попавших под подобные зависимости и о том, как они нашли (или только начали находить - в поисках) методов борьбы с этими зависимостями, слышать советы и наставления тех, кто уже поборол какую-то из выше перечисленных мною зависимостей.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало...
maya_planet ®
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 46
0%
Откуда: Bishkek
kyrgyzstan.gif


С 31 января по 31 марта 2011 года для авторов журнала "Самиздат" проходил специальный конкурс в рамках Транснационального антинаркотического интернет - проекта "Майя".
Игорь Громов из Казахстана занял первое место в номинации «Лучший рассказ» и выиграл денежный приз от нашего проекта.

«Я глубоко признателен Вам за высокую оценку моей работы. Прошу Вас перечислить деньги в общественный фонд «Казахстан без наркотиков» на строительство нового реабилитационного центра для наркозависимых. Пусть и наш с Вами вклад будет в этом благом деле», - написал нам господин Громов.
Мы обязаны отметить этот благородный поступок как ценный вклад в борьбу с наркоманией. Благодарим Игоря Громова за участие в нашей антинаркотической акции и желаем дальнейших творческих успехов!
borodadada
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 6.313
0%
наркотики смертей 1500 в среднем за сутки.
от голода умирает 20 000 - 30 000 в сутки (здоровых людей).
расходы на поддержание диеты в США десятки миллиардов долларов (отличная связь с выше стоящей строчкой).
Ha-Mossad
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.825
100%
russia.gif
Интересен вопрос проверки историй, да и иных категорий. Жюри будет требовать справку из наркодиспансера / клиники? Просить показать следы от уколов? Опрашивать родных и знакомых? Я это к тому, что с такими соблазнительными призами наверняка вклинятся в участие просто отменно пишущие/ снимающие видео на профессиональном уровне люди, и не факт, что с целью пожертвовать выигрыш.
Sea Katz
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1527
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
от голода умирает 20 000 - 30 000 в сутки (здоровых людей) - это где вы Африке, то здоровых? Всем всё бросить и помогать Африке? Притом, что так уже веками.
Выдать плуг и зерно, пусть сами себе помогут.
vanyalenta
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.733
20.17%
Поддерживаю администрацию ресурса в подобных постах, поскольку подобного не на каждом ресурсе увидешь.
GaG
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1312
Ratio: 11.799
1.47%
russia.gif
nurlan_20111 писал(а): Перейти к сообщению
ЛЕЧИТЬ ВСЕ НАРКОМАНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!


принудительно............. выстрелом в голову
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Страница 10 из 22