Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 839

БЕЛOFF DVD 2011.10


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
БЕЛOFF DVD 2011.10 [Официальная раздача]
Сборник программ: БЕЛOFF DVD
Версия: 2011.10
Предыдущая Версия: 2011.07
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Системные требования:
Windows XP/Vista/Se7en x86, x86/x64

Описание:
Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню.

Состав сборника:
Контрольные суммы: Установка Скриншоты:


Ещё скриншоты: Обложки: Благодарности:
Время раздачи: До первых сидов.
[NNM-Club.ru]_BELOFFDVD_2011.10.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Сен 2011 02:12:49
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 570)
 Поблагодарили:   1572
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2011 09:21:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
savko
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 16.471
22.52%
russia.gif
Спасибо большое. Сборка очень понравилось. Как бы ее на флешку сбросить так чтобы меню оставалось как на DVD?
KiLLeRok905
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.935
Поблагодарили: 21
20.37%
russia.gif
:респект:
broker_alexandr
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.033
Поблагодарили: 268
7.97%
ussr.gif
utermidai писал(а): Перейти к сообщению
БЕЛOFF
Довелось на прошлой неделе воспользоваться вашим продуктом-скажу честно работа W.P.I удивила и озадачила. :кругом голова:
Обрисую ситуацию в которую попал.
Установка нужного софта на свежую семерку.
По всем признакам повис "в.п.ай"на установке Microsoft Office на глухо в диспетчере,нашел в процессах
и завершил работу,но диск из сиди рома не вынул.Сторонний W.P.I с таким набором программ отказался работать.Через время перезагрузил компьютер и представить можете как удивился увидев до загрузки рабочего стола установочное окно вашего W.P.I спокойно клепающего выбранный мной набор на жесткий диск.
Что это? :незнает:


Я ставлю программы из сборок БЕЛОFF уже давно и за день на 5-6 компьютеров (работа такая).

Проблема действительно иногда возникает, процесс останавливается на установке офиса, но это происходит на одном компьютере из 10ти.
При возникновении подобной ситуации, просто нажимаю на паузу и перезагружаю компьютер и установка продолжается без проблем.

Вообщем сборкой доволен! На мой взгляд лучшая сборка на сегодняшний день в интернете!

Автору ОГРОМНОЕ спасибо! Много времени экономлю!

_________________
Александр
mitrich_
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 6.284
46.34%
ukraine.gif
mitrich_ писал(а): Перейти к сообщению
Касперский ругается...:
Обнаружено: Trojan.Win32.Jorik.Zbot.ep х:\WPI\Install\!!!KEY!!!\Norton\NIS2012 Trial Reset EN.zip/NIS2012 Trial Reset EN.exe
Больше ни на что, вроде, не гаффкает.

А за сборничек -СПАСИБО!

5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.


Так я вроде выдержку из лог- файла и дал....,
Но все равно :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
Антивирус- КИС-2012, базы обновляются автоматом постоянно.
А вот скрин с virustotal.com

[img]http://imageshack.us/photo/my-images/600/nis2012trialresetenexe.jpg/[/img]

и ссылка на virustotal.com на результаты сканирования этого файла http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=0b7b6bca6e2a4fcebaacfd287478d6576610a116def1d66b5980530568d24dc6-1317585331#

А за сборничек -СПАСИБО еще раз.
The_Exclusive
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.898
Поблагодарили: 392
100%
russia.gif
Помогите решить такую проблему: при выборе пункта программы появляется пустое окно вместо списка программ :стрельба: как решить эту проблему?

_________________

AMD Phenom II X4 2,6 @ 3,6 Ghz / NVIDIA GeForce GTX 260 Core 216 OC / 8 Gb RAM / Windows 7 SP1 x64
МАрлон
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.486
40%
russia.gif
 !  Примечание от DarkHunter:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.

Как же некрасиво свое первое сообщение писать с нарушением правил трекера...
Устное предупреждение

anonim1994
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.453
12.5%
ukraine.gif
utermidai писал(а): Перейти к сообщению
БЕЛOFF
Довелось на прошлой неделе воспользоваться вашим продуктом-скажу честно работа W.P.I удивила и озадачила. :кругом голова:
Обрисую ситуацию в которую попал.
Установка нужного софта на свежую семерку.
По всем признакам повис "в.п.ай"на установке Microsoft Office на глухо в диспетчере,нашел в процессах
и завершил работу,но диск из сиди рома не вынул.Сторонний W.P.I с таким набором программ отказался работать.Через время перезагрузил компьютер и представить можете как удивился увидев до загрузки рабочего стола установочное окно вашего W.P.I спокойно клепающего выбранный мной набор на жесткий диск.
Что это? :незнает:

Это в большинстве WPI, а не только от БЕЛOFF.
А с офисом у меня проблемы на всех сборках, просто нужно подождать.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
...
Perchini
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 11.705
6.37%
Ждем - ждем ... В течении нескольких последних дней юзал сборку. Понял что кул чтобы было и для х64 и типа отдельно для 7-ки, отдельно для ХР, или чтобы мож указано было что там и там работает ...
Короче надо софта и побольше. А то юзал последнюю сборку, потом 2-й диск из предыдущей или наоборот :) Автору еще раз сенкса !!! просто супер.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
...
The_Exclusive
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.898
Поблагодарили: 392
100%
russia.gif
The_Exclusive писал(а): Перейти к сообщению
Помогите решить такую проблему: при выборе пункта программы появляется пустое окно вместо списка программ :стрельба: как решить эту проблему?

решение моей проблемы видимо никто не знает...

_________________

AMD Phenom II X4 2,6 @ 3,6 Ghz / NVIDIA GeForce GTX 260 Core 216 OC / 8 Gb RAM / Windows 7 SP1 x64
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
...
The_Exclusive
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.898
Поблагодарили: 392
100%
russia.gif
БЕЛOFF писал(а):
Подмимайте иногда глаза наверх! Если совсем несудьба - покурите тему...

Перечитывал тему несколько раз, подобной проблемы вроде ни у кого не наблюдалось... Что насчет установки то естественно я все запускал от имени администратора, с отключенными UAC и антивирусом, контрольные суммы скачанного образа идентичны тем что указаны в шапке... ясное дело что WPI тут явно не причем, у других же все работает прекрасно но может кто знает от чего это у меня случилось? я ума не приложу от чего это может быть

_________________

AMD Phenom II X4 2,6 @ 3,6 Ghz / NVIDIA GeForce GTX 260 Core 216 OC / 8 Gb RAM / Windows 7 SP1 x64
haooa61
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.362
53.85%
russia.gif
• Victoria 3.52 непогу найти
:злость: :злость:
sovoks
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.644
0%
russia.gif
The_Exclusive

Я решил эту проблему:Нужно обновить шрифты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13