Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 993

Повышаем уровень грамотности Клуба.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
natu писал(а):
Прочитал все ваши посты и,к сожалению не нашел реплик нашей молодежи
Молодёж, это какой возраст? Мне 20. Я достаточно молод чтобы относиться к «молодёжи» и опровергнуть ваши слова?
NickHeidfeld писал(а):
А о основном?!
Так ведь всё сообщение «о основном», нет?
xxxhhh667
Есть разница между «развитием», которое «всё-таки идёт», и написанием сообщений в таком «авторском стиле», что никто другой разобрать не может. ;]
azarn1k
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.618
13.33%
Полностью поддерживаю.
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
roody.gif
Kaener
Ну не называть же это регрессией :D

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
ekihiroh
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 2.862
Поблагодарили: 985
100%
ukraine.gif
славно )!
Olduzer
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.277
100%
russia.gif
Абсолютно правильное нововведение, правда несколько запоздалое
Каждый, кто регистрируется на трекере, принимает условия соглашения с правилами трекера, после этого регистрация продолжается. Соответственно, если не принимаете, регистрация отменяется. Какие могут быть возражения со стороны пользователей, нарушающих
правила трекера ??? Подписался - Выполняй, силком на трекер никого не загоняют.
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
roody.gif

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
farga
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 43768
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
hellbrass писал(а): Перейти к сообщению
Sneshok писал(а): Перейти к сообщению
Молодцы! Хотя у старшего поколения такая программка и так стоит в голове))))) Это молодежь сейчас безграмотна

+500. но самое обидное, что молодое поколение не просто не стыдится своей безграмотности, более того, болезненно реагирует на замечания и попытки исправить их ошибки, с репликами типа "ну и что? меня и так поймут!" . мы, в свое время, недостаток образования компенсировали литературой, которая, в своем роде, была каким-то "компенсатором" и восполняла те пробелы, которые мы, грубо говоря, "прогуляли" на уроках. сейчас же.... в обСЧЕм грустно..
Попытки представить сысысры страной поголовно культурных людей вызывают тяжёлое удивление.
Так же как и сгребание молодёжи в единую бескультурную кучу.
Побольше общайтесь с людьми и вы увидите, что они разные.
А попытки построить всех в колонны и идентифицировать скопом не радуют: вот это пожилые, они хорошие, культурные, вот это молодые, они нехороши.

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
cut12
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 415.14
Раздал: 145.8 TB
Поблагодарили: 5814
100%
Откуда: Карелия
russia.gif
TopicGAN 2 Вы вообще понимаете смысл данного нововведения?
Как раз оно и введено для решения проблемы безграмотного написания.
zzxxccvvccxxzz
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 27.879
1.36%
Цитата:
Я понимаю, что многим "до лампочки" орфография, литературный, русский язык и прочие связанные понятия.

Ошибка в первом же предложении. :D
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
TopicGAN 2 писал(а):
Не тебе, а Вам.
Не «Вам», а «вам». Раз уж мы боремся за чистый русский язык…

zzxxccvvccxxzz
Уже написали. Кажется, даже два раза.
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 16 лет
Сообщений: 662
Ratio: 12.594
Поблагодарили: 423
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Полностью согласен! Давно уже пора! Вступаем в ряды "людей, знающих, любящих и уважающих русский язык и его культуру"! :)

Kaener
Всё верно! Норма языка — строчная «в». А всё остальное — чистой воды маркетинг.

_________________
раньше были времена, а теперь — эпохи

На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
Olduzer
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.277
100%
russia.gif
TopicGAN 2 писал(а):
так и будут нас шпынять кому не лень за всякую чепуху.

Глупость городите именно вы, т.к. проблемы с изменением законов решаются несколько другим путём
zvezda1960
Стаж: 16 лет
Сообщений: 37
Ratio: 15.864
100%
Откуда: Москва
russia.gif
LLIYR1k писал(а): Перейти к сообщению
JohnLee999 писал(а):
Работает функция постоянно

Ну я за собой ничего подобного не замечал) По этому и не пользуюсь такой "штукой" :смущение:


"Поэтому" в данном контексте пишется слитно :показывает язык:
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
roody.gif

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
pazot
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1233
Ratio: 118.792
Раздал: 13.04 TB
Поблагодарили: 2035
100%
pirates.png
правильная вещь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23