| Автор |
Сообщение |
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
|
| natu писал(а): | Прочитал все ваши посты и,к сожалению не нашел реплик нашей молодежи |
Молодёж, это какой возраст? Мне 20. Я достаточно молод чтобы относиться к «молодёжи» и опровергнуть ваши слова? | NickHeidfeld писал(а): | А о основном?! |
Так ведь всё сообщение «о основном», нет? xxxhhh667Есть разница между «развитием», которое «всё-таки идёт», и написанием сообщений в таком «авторском стиле», что никто другой разобрать не может. ;] |
|
|
 |
azarn1k
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.618
13.33%
|
|
 |
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
|
KaenerНу не называть же это регрессией  |
_________________ Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
|
|
 |
ekihiroh
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 2.862
Поблагодарили: 985
100%
|
|
 |
Olduzer
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.277
100%
|
Абсолютно правильное нововведение, правда несколько запоздалое Каждый, кто регистрируется на трекере, принимает условия соглашения с правилами трекера, после этого регистрация продолжается. Соответственно, если не принимаете, регистрация отменяется. Какие могут быть возражения со стороны пользователей, нарушающих правила трекера ??? Подписался - Выполняй, силком на трекер никого не загоняют. |
|
|
 |
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
|
|
_________________ Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
|
|
 |
farga
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 43768
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
|
hellbrass писал(а):  | Sneshok писал(а):  | Молодцы! Хотя у старшего поколения такая программка и так стоит в голове))))) Это молодежь сейчас безграмотна |
+500. но самое обидное, что молодое поколение не просто не стыдится своей безграмотности, более того, болезненно реагирует на замечания и попытки исправить их ошибки, с репликами типа "ну и что? меня и так поймут!" . мы, в свое время, недостаток образования компенсировали литературой, которая, в своем роде, была каким-то "компенсатором" и восполняла те пробелы, которые мы, грубо говоря, "прогуляли" на уроках. сейчас же.... в обСЧЕм грустно.. |
Попытки представить сысысры страной поголовно культурных людей вызывают тяжёлое удивление. Так же как и сгребание молодёжи в единую бескультурную кучу. Побольше общайтесь с людьми и вы увидите, что они разные. А попытки построить всех в колонны и идентифицировать скопом не радуют: вот это пожилые, они хорошие, культурные, вот это молодые, они нехороши. |
_________________ 百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
|
|
 |
cut12
Покровитель Талантов
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 415.14
Раздал: 145.8 TB
Поблагодарили: 5814
100%
Откуда: Карелия
|
TopicGAN 2 Вы вообще понимаете смысл данного нововведения? Как раз оно и введено для решения проблемы безграмотного написания. |
|
|
 |
zzxxccvvccxxzz
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 27.879
1.36%
|
| Цитата: | Я понимаю, что многим "до лампочки" орфография, литературный, русский язык и прочие связанные понятия. |
Ошибка в первом же предложении.  |
|
|
 |
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2675
100%
|
| TopicGAN 2 писал(а): | Не тебе, а Вам. |
Не «Вам», а «вам». Раз уж мы боремся за чистый русский язык… zzxxccvvccxxzzУже написали. Кажется, даже два раза. |
|
|
 |
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 16 лет
Сообщений: 662
Ratio: 12.594
Поблагодарили: 423
100%
Откуда: планета Земля
|
Полностью согласен! Давно уже пора! Вступаем в ряды "людей, знающих, любящих и уважающих русский язык и его культуру"! KaenerВсё верно! Норма языка — строчная «в». А всё остальное — чистой воды маркетинг. |
_________________ раньше были времена, а теперь — эпохи
На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
|
|
 |
Olduzer
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.277
100%
|
| TopicGAN 2 писал(а): | так и будут нас шпынять кому не лень за всякую чепуху. |
Глупость городите именно вы, т.к. проблемы с изменением законов решаются несколько другим путём |
|
|
 |
zvezda1960
Стаж: 16 лет
Сообщений: 37
Ratio: 15.864
100%
Откуда: Москва
|
LLIYR1k писал(а):  | | JohnLee999 писал(а): | Работает функция постоянно |
Ну я за собой ничего подобного не замечал) По этому и не пользуюсь такой "штукой"  |
"Поэтому" в данном контексте пишется слитно  |
|
|
 |
xxxhhh667
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3833
100%
Откуда: 0000
|
|
_________________ Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
|
|
 |
pazot
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1233
Ratio: 118.792
Раздал: 13.04 TB
Поблагодарили: 2035
100%
|
|
 |
|
|