Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 663

БЕЛOFF DVD (WPI) 2012 Free


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
БЕЛOFF DVD 2012 Free
Название программы: БЕЛOFF DVD
Версия: 2012 Free (Сборник бесплатных программ!!!)
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 x86/x64

Описание:
Универсальный сборник с автоматической установкой бесплатных программ (FreeWare & Open Source), распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов

Благодарность автору выражаем только кнопкой . В теме не писать
[NNM-Club.ru]_BELOFF_2012_FREE.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2012 16:26:01
 Размер:   4.34 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 510)
 Поблагодарили:   1417
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2012 18:16:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexp1978
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.025
17.74%
russia.gif
Вот уж действительно НУЖНЫЙ двд! мое почтение автору! общими усилиями сделаем общероссийский, а может и международный сборник! Поддерживаю про две кнопочки - коммерческое использование и домашнее, жду сборки.

зы: поковырялся с просмотровщиками, похоже, что даже PICASA не подходит для коммерческого использования (всегда можно оспорить в любую сторону ее использование, на одном компьютере может и не иметь место выгоды, а на другом наоборот), но факт остается фактом, кроме встроенных функций в винду и офис не чем редактировать фотки на работе. Может есть у кого-то мысли, что использовать?
Italy-Rome
Стаж: 15 лет
Сообщений: 92
Ratio: 10.899
Поблагодарили: 128
95.43%
Когда последний раз обновлялась сборка?
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
Italy-Rome Если я не ошибаюсь - она ещё не обновлялась и она первая.
Товарищ64
Стаж: 13 лет
Сообщений: 38
Ratio: 2.717
100%
ussr.gif
Такие сборники нужны, спасибо.
alexp1978
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.025
17.74%
russia.gif
если не секрет, а когда ты нас порадуешь новой сборкой?
On1Xr
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.28
100%
Да, такие сборники просто необходимы :респект:
DarkSanders
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.467
0%
pirates.png
имхо, очень нужный проект!
Объяснять не вижу смысла почему
de4ges
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.191
0%
ukraine.gif
В програмке Opera AС троянская програма.И не надо мне тут писать типо у моего антивирустника параноя,и это такая реакцыя на патчи,кейгены и тд)Ок?
Я даже и не знаю что нужно включять в безплатную програму,дабы была такая реакцыя.Разработчики данной модификацы браузера Opera явно нечисты на руку.Да и не хочеться както чтоб мой компьютер использовался в бот сети или чтоб с браузера воровали пароли.
 !  Примечание от odessky:
п.2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского, намеренно пренебрегать правилами русского языка, коверкать его...
п.5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
hereliukdima78
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.805
58.7%
greece.gif
жена у меня просит прог.для фото ну там рамки разные поставил но она триал на 30 дней в этой сборке есть ?если да то как называется спс.большое.
kosmosxxx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.16
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Такие сборки удобно использовать например в сервисных центрах, чтоб за попу не взяли.
Экономит много времени и сил. Спасибо огромное автору! Ждем обновления.
lisichenko.vv
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.714
0%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Сборка супер - я работаю в офисе где все фришное. Только 7ка и Сервак лицензия )
Поэтому очень благодарен за труд!
svoiludi
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1.22
Поблагодарили: 353
44.12%
[quote="БЕЛOFF";p="4169311"]БЕЛOFF DVD 2012 Free
бесплатных программ (FreeWare & Open Source

Акронис вроде не бесплатная? если так, её бы убрать надо, чтобы палева не было.

Ещё, хотелось бы этот диск клиентам раздавать, можно ли как-то встраивать КОМПЬЮТЕРЩИК, ЛОГОТИП, АДРЕС САЙТА И НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

да, сборка супер, но иногда некоторые проги выскакивают и просят ручной установки. Это сильно тормозит процесс. Можно ли их убрать?

И ещё Вы писали, что надо поставить системные программы, затем перезагрузить и ставить остальные. Может это как-то тоже можно автоматизировать? Поставил галочки, если были галочки на системных, то сборник после их установки перезагружает компьютер, доустанавливает остальные и перезагружает компьютер.

А ещё бы майкрософтовский антивирус туда впихнуть было бы круто

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Пирка писал(а): Перейти к сообщению
Впихните бесплатный просмотрщик для CAD файлов. У Autodesk она вроде DWG Viewer называется =)

nanoCAD, вроде тоже их смотрит, и он бесплатный.

Ради ТАКОГО сборника можно и на двухслойный диск записать или на внешний жёсткий.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ещё бы было неплохо, чтобы сборка определяла разрядность виндоуз (где-то видел такое в оболочках для WPI), и на 32-х разрядных - предлагала бы только 32-х разрядные и скрывала 64-х разрядные.

А ещё, чтобы версию виндов ( на WinXp, чтобы скрывались программы, которые идут только на Win7).
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
svoiludi писал(а): Перейти к сообщению
Ещё, хотелось бы этот диск клиентам раздавать, можно ли как-то встраивать КОМПЬЮТЕРЩИК, ЛОГОТИП, АДРЕС САЙТА И НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

Это можно сделать при помощи файла SETUP.INI,
остальное посмотрю...
svoiludi
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1.22
Поблагодарили: 353
44.12%
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
svoiludi писал(а): Перейти к сообщению
Ещё, хотелось бы этот диск клиентам раздавать, можно ли как-то встраивать КОМПЬЮТЕРЩИК, ЛОГОТИП, АДРЕС САЙТА И НОМЕР ТЕЛЕФОНА?

Это можно сделать при помощи файла SETUP.INI,
остальное посмотрю...


спасибо, понял, как.

опять-таки, раз диск бесплатных программ, то ещё бы удалить всё, что крякает, продлевает и скачивает ключи, а то за это сейчас 7 лет дают, например: Комплекс решений для работы с Касперским. |Позволяет загружать ключи, сбрасывать триал

И также ссылки на винду 8 в одном (за ссылку на сайты, где лежат пиратские программы, Майрософт мне чуть 2 года не впаял и 5 млн.руб. 3 года ушло на закрытие дела в суде (был под подпиской о невыезде)
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353451
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
svoiludi Вот я и просил чтобы мне подсказали что из этого сборника убрать. Спасибо за совет. Хоть от вас сейчас узнал что ссылки на варез и кряки нужно убрать (Да и вышеперечисленное достаточно или все убрать?). А то потом опять получится что сборник не совсем фри будет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12