Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 121

Новый Сервер или Сказ об Одном Эсэсовце и о Толпе Морских Разбойников.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Seraph ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4034
100%
russia.gif
Уважаемые одноклубовцы!



Ввиду последних событий борьбы с пиратством в сети Интернет, а в особенности в P2P-сетях, нашему трекеру пришло письмо с требованием удалить ссылки на раздачи программного обеспечения некоторых разработчиков.

Многие из Вас знают, что с этой проблемой встречались трекеры, подобные NNM-Club, и всем им приходилось соглашаться на эти требования. Однако мы хотим сохранить трекер в таком виде, к которому мы все привыкли, а также обезопасить наших пользователей. Поэтому мы приняли решение об аренде нового сервера, благодаря чему мы сможем сохранить свою независимость и привычный строй и защитить пользователей от возможных проблем. При этом старые серверы, как игровые, так и трекерные, продолжат свою работу в обычном режиме. Так же с покупкой нового сервера планируется расширение деятельности. К сожалению мы не можем раскрыть все подробности, так как это сообщение открытое.


[поправка]
Временно принято решение не закрывать трекер от новых регистраций, поскольку удалось урегулировать вопрос другими методами.
[/поправка]

Мы просим прощения у Вас, дорогие посетители, за очередную просьбу, но от случая никто не застрахован. Надеемся Вы еще раз поймете нас и войдете в наше положение. Если вы можете помочь нам в сборе средств на новый сервер - мы будем признательны как никогда. Опять-таки это исключительно добровольное дело, и мы понимаем, что за последнее время это уже не первые сборы. Если Вы не можете - просто ничего не делайте. Мы всегда старались не подводить Вас, и собираемся заслуживать Ваше доверие и дальше.

Еще раз, спасибо.


Реквизиты для перевода:

P.S. Пожалуйста, если Вы переводите деньги, отписывайтесь в теме, чтобы мы могли потом Вас отблагодарить

P.S. Скромный пряник за предыдущий авральный сбор и вообще за неудобства. Подробнее: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=55895
Frozen
Гость
R450 Webmoney
проект должен жить
main_user
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 15.034
12.33%
Откуда: Tyumen
russia.gif
300 WMR в новагоднию ночь ушли, [Хочу Знать] дошли или нет :пока:
Hunwej
Стаж: 17 лет
Сообщений: 30
Ratio: 0.616
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: От седава
roody.gif
Народ, скажите а как с анонимностью переводов, PayPal в частности. Т.е. я надеюсь счёт не на юр-лицо зарегистрирован?
Я это к тому, что если "вдруг чего", то очень сильно бы не хотелось чтобы разного рода "разбойники" могли без напряга узнать не только мои ФИО, но и полный адрес, телефон, реальное мыло (даже думаю при желании и номер кредитки, счета)?

Кстати, тема о сборе средств еще актуальна, ато я как-то припозднился?
scsiman
Стаж: 18 лет
Сообщений: 14
Ratio: 5.501
17.39%
russia.gif
Hunwej
Касаемо анонимности -- в интернете её нет по определению.

Paypal/yandex/webmoney -- ВСЕ данные об обоих участниках сделки доступны по запросу органов.

С карточками (когда мы сообщаем просто номера и пины) -- несколько сложнее, там надо несколько раз прикладывать голову, робот не справится. Если интересно, могу рассказать в личку, ибо выкладывать готовую инструкцию по отлову нас с вами в публичный доступ считаю некорректным.
Eleman
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.395
Поблагодарили: 1712
Откуда: Tver
russia.gif
Привет!
будут отправлены - позжее !!
стихийное бедствие "Новый год" смёл весь резервный фонд.
пока поддерживаю только морально. :стрельба:
Kiticat
Стаж: 17 лет
Сообщений: 16
Ratio: 7.426
Поблагодарили: 13
2.09%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
По SMS можно?
daz Viktoria
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 20.541
Поблагодарили: 96
100%
По смс вроде как незя, сервис у них плохой.

Ребята, я никогда ни пользовалась ни яд ни вэб моней, ни прочей хренью, но у меня на пути на работу хренова туча аппаратов по переводу денег. Если кому не сложно распишите всю процедуру перевода в личку, счас как раз зп намечается- помогу чем смогу.

_________________
Не всегда виноват, тот кто просит простить! и не каждый смотрит в глаза!
Ты хотел для себя сразу все изменить
И начал свой путь с нуля....
boroda2k7
Релизер
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 832
Ratio: 84.583
Раздал: 43.03 TB
Поблагодарили: 13197
100%
Откуда: Оттуда.
pirates.png
201,00 руб.
10.01.2008 17:24
Новый Сервер или Сказ об Одном Эсэсовце и о Толпе Морских Разбойников.
Банковская информация
Счет получателя:
41001157822215
Детали платежа
from boroda2k7

_________________
Hunwej
Стаж: 17 лет
Сообщений: 30
Ratio: 0.616
Поблагодарили: 51
100%
Откуда: От седава
roody.gif
scsiman
Был бы очень признателен...
fanny
Гость
Ловите, камрады!
ЯД - 240р.
D0m1nator
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.662
100%
logo.gif
Если не секрет сколько надо на сервер. И есть ли не денежные способы помочь трекеру?

_________________
System Hack in progress, dont interrupt...
k909
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.842
Поблагодарили: 22
13.77%
ukraine.gif
примите мои 320 яндексят :-)
rmrz

Online
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 16.607
0.59%
Перевел 2 wmz.Это немного,но как говорится,лучше тыщу раз по разу,чем ни разу тыщу раз! =)
Pellervoinen
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 208
100%
Откуда: Padania
italy.gif
скинул остаток на своем кошельке в 300 яндекс-рублей... надеюсь общими усилиями накопите на очень даже хороший серв :)
portohell
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.582
100%
greece.gif
а из греции как отаслать можно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13