Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 123

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
dimonbizzzz писал(а): Перейти к сообщению
Проблема в Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами
Зависает когда хочу 2 тб диск разделить ( виснет на )

Загрузитесь\используйте LiveCD
Скачайте вот это Acronis Boot CD Strelec 15.01.2012 [Русский] закатайте на болванку, загрузитесь с него и этим Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2 разбейте раздел.
Rising писал(а): Перейти к сообщению
Парни подскажите вот у меня на компе 1GB оперативной памяти.Подскажите,какую версию лучше поставить,что бы windows работал более менее стабильно ?

Выбирайте любую, только х86 Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian]

_________________
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.835
Раздал: 8.75 TB
Поблагодарили: 2694877
100%
estonia.gif
fds2612 писал(а):
это сборка

fds2612 писал(а):
сборкой её сложно назвать

Вы сами себе противоречите :подмигивание:

DarkHunter писал(а):
и как это связывается между собой

Но разве я что то сказал неверно, ведь указанная операционная система
Forestwalker писал(а):
Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2011.12 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]

расположена именно в разделе операционных систем в подразделе "Сборки Windows Se7en", а не в разделе, предназначенном для оригинальных версий операционных систем, которыми вы не раз рекомендовали мне пользоваться.
Поправьте меня, если я ошибаюсь. Ничего обидного я ведь не сказал (да и не хотел сказать), просто давайте называть вещи своими именами (что я и делаю).
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
nikollo2013
Всё верно.
Цитата:
DG Win&Soft придерживается идеи, что ставить систему надо обязательно с использованием оригинальных образов. Но, поскольку полный набор из всех редакций Windows 7 на нескольких языках занимает довольно много места, то с целью сэкономить дисковое пространство было принято решение использовать штатные средства...

Из описания к известной раздаче:
Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2011.12 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86]

_________________
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
pirates.png
Всем привет! Подскажите пожалуйста из за материнки может 7х64 зависать после пуска компа через минут 10 ? И это происходит через раз, что умел то сделал и образ по новой скачивал,на диск писал как надо не помогло. х86 работает хорошо а х64 виснет. Копм не ноут,стационар. Вроде и с биосом всё в норме, может материнку поменять?Вот инфо какое есть. Мать/EliteGroup LGA775 P43T-A2 intel P43\ICH10 4xDDR2-800 PCI-E 6ch 6xSATA 1xU133 GLAN ATX

Сейчас х86 стоит и хоть бы хны, всё работает. :(
kochaNN
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.333
Поблагодарили: 51
6.96%
Откуда: Ярославль Netis
russia.gif
Доброго всем времени суток
Вопрос 1
Как вы считаете чтоит ли менять Home Basic X64 лицензию на Ultimate X64 левак на ноутбуке я читал всякие таблицы сравнения честное слово не очень понял в чем серьезные различия.
Вопрос 2
Сейчас операционка Home Basic X64 кушает 2gb оперативки это вообще нормально или нет ?

За ответы заранее благодарю!
DarkHunter
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
krevedko.png
nikollo2013
ну так а я о чем говорю?
Предупреждение не есть запрет
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
pirates.png
Спасибо всем,и ясно наверно вопрос довольно сложный,или я не так его сформулировал. :убится ап стену:
yegorius
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 13.28
Раздал: 1.852 TB
Поблагодарили: 580
100%
ukraine.gif
Slavik8695 писал(а): Перейти к сообщению
записал папку, в которой лежат все три образа
не накосячил?) или лучше переделать?

Один образ - одна винда. Запиши один образ, что тебе сказали выше!

_________________
Мои раздачи
Avatar8190
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.467
100%
netherlands.gif
Неплохо бы все это оформить в CHM или PDF =)
Forestwalker
   
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
nnm-club.gif
Weik 29
Что Вы в самом деле ;)
Лицензия лучше - всегда.

_________________
olandr79
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.633
1.77%
Откуда: 26 RUS
russia.gif
Хочу переустановить Windows 7 (1,2года без переустановок).Хочу разбить диск так:
-Скрытый раздел Win7
-12-20гб диск С для Файла подкачки (т.к. начало физического диска самое быстрое)
-диск D - сама система
У меня значит такой вопрос: как на 12-20гб раздел ещё подвесить файл гибернации, и сделать этот раздел (диск C) невидимым в проводнике?
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
olandr79
В администрировании>управление компьютером>управление дисками. Удалите букву раздела.
Хотя, я бы сделал файл подкачки на D: а потом удалил его букву.
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
ussr.gif
olandr79 писал(а):
-12-20гб диск С для Файла подкачки
Такой огромный файл подкачки?! Я свой урезал до 4ГБ и всего пару раз видел там около 10% наполнения... ну и при выходе из сна там болтается что-то, естественно.
Правда, у меня и физической памятью система не обижена. Насчет переноса хибернейта не скажу, даже не задумывался ни разу :задумался: А есть ли смысл вообще?

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
polec
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.011
100%
russia.gif
Не нашел ответа где можно скачать нормальную сборку с рабочими обновлениями.??? =)
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
russia.gif
Weik 29 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо всем,и ясно наверно вопрос довольно сложный,или я не так его сформулировал. :убится ап стену:

Причины разные могут быть... может какие дрова под х64 криво работают.
Начнити мониторить с этого

Воспользуйтесь этой программкой

AppCrashView

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 97, 98, 99  След.
Страница 10 из 99