| Автор |
Сообщение |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
dimonbizzzz писал(а):  | Проблема в Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Зависает когда хочу 2 тб диск разделить ( виснет на
) |
Загрузитесь\используйте LiveCD Скачайте вот это Acronis Boot CD Strelec 15.01.2012 [Русский] закатайте на болванку, загрузитесь с него и этим Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2 разбейте раздел. Rising писал(а):  | Парни подскажите вот у меня на компе 1GB оперативной памяти.Подскажите,какую версию лучше поставить,что бы windows работал более менее стабильно ? |
Выбирайте любую, только х86 Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] |
_________________
|
|
 |
Николай Анатольевич
Почетный релизер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.835
Раздал: 8.75 TB
Поблагодарили: 2694877
100%
|
| fds2612 писал(а): | это сборка |
| fds2612 писал(а): | сборкой её сложно назвать |
Вы сами себе противоречите  | DarkHunter писал(а): | и как это связывается между собой |
Но разве я что то сказал неверно, ведь указанная операционная система | Forestwalker писал(а): | Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2011.12 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86] |
расположена именно в разделе операционных систем в подразделе "Сборки Windows Se7en", а не в разделе, предназначенном для оригинальных версий операционных систем, которыми вы не раз рекомендовали мне пользоваться. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Ничего обидного я ведь не сказал (да и не хотел сказать), просто давайте называть вещи своими именами (что я и делаю). |
|
|
 |
Forestwalker
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
|
nikollo2013Всё верно. | Цитата: | DG Win&Soft придерживается идеи, что ставить систему надо обязательно с использованием оригинальных образов. Но, поскольку полный набор из всех редакций Windows 7 на нескольких языках занимает довольно много места, то с целью сэкономить дисковое пространство было принято решение использовать штатные средства... |
Из описания к известной раздаче: Microsoft Windows 7 SP1-u with IE9 - DG Win&Soft 2011.12 (en-US, ru-RU, uk-UA) [2 образа: x64 и x86] |
_________________
|
|
 |
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
|
Всем привет! Подскажите пожалуйста из за материнки может 7х64 зависать после пуска компа через минут 10 ? И это происходит через раз, что умел то сделал и образ по новой скачивал,на диск писал как надо не помогло. х86 работает хорошо а х64 виснет. Копм не ноут,стационар. Вроде и с биосом всё в норме, может материнку поменять?Вот инфо какое есть. Мать/EliteGroup LGA775 P43T-A2 intel P43\ICH10 4xDDR2-800 PCI-E 6ch 6xSATA 1xU133 GLAN ATX
Сейчас х86 стоит и хоть бы хны, всё работает.  |
|
|
 |
kochaNN
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.333
Поблагодарили: 51
6.96%
Откуда: Ярославль Netis
|
Доброго всем времени суток Вопрос 1 Как вы считаете чтоит ли менять Home Basic X64 лицензию на Ultimate X64 левак на ноутбуке я читал всякие таблицы сравнения честное слово не очень понял в чем серьезные различия. Вопрос 2 Сейчас операционка Home Basic X64 кушает 2gb оперативки это вообще нормально или нет ?
За ответы заранее благодарю! |
|
|
 |
DarkHunter
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7142
100%
|
nikollo2013 ну так а я о чем говорю? Предупреждение не есть запрет |
|
|
 |
Weik 29
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 2.396
100%
|
Спасибо всем,и ясно наверно вопрос довольно сложный,или я не так его сформулировал.  |
|
|
 |
yegorius
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 13.28
Раздал: 1.852 TB
Поблагодарили: 580
100%
|
Slavik8695 писал(а):  | записал папку, в которой лежат все три образа не накосячил?) или лучше переделать? |
Один образ - одна винда. Запиши один образ, что тебе сказали выше! |
|
|
 |
Avatar8190
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.467
100%
|
Неплохо бы все это оформить в CHM или PDF  |
|
|
 |
Forestwalker
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 8664
Ratio: 39.966
Раздал: 7.039 TB
Поблагодарили: 18548
100%
|
Weik 29Что Вы в самом деле  Лицензия лучше - всегда. |
_________________
|
|
 |
olandr79
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.633
1.77%
Откуда: 26 RUS
|
Хочу переустановить Windows 7 (1,2года без переустановок).Хочу разбить диск так: -Скрытый раздел Win7 -12-20гб диск С для Файла подкачки (т.к. начало физического диска самое быстрое) -диск D - сама система У меня значит такой вопрос: как на 12-20гб раздел ещё подвесить файл гибернации, и сделать этот раздел (диск C) невидимым в проводнике? |
|
|
 |
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 14983
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 53074
100%
|
olandr79 В администрировании>управление компьютером>управление дисками. Удалите букву раздела. Хотя, я бы сделал файл подкачки на D: а потом удалил его букву. |
|
|
 |
Shoore
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.416
Поблагодарили: 1829
100%
|
| olandr79 писал(а): | -12-20гб диск С для Файла подкачки |
Такой огромный файл подкачки?! Я свой урезал до 4ГБ и всего пару раз видел там около 10% наполнения... ну и при выходе из сна там болтается что-то, естественно. Правда, у меня и физической памятью система не обижена. Насчет переноса хибернейта не скажу, даже не задумывался ни разу  А есть ли смысл вообще? |
_________________ Торрент не мой, я просто раздаю
|
|
 |
polec
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.011
100%
|
Не нашел ответа где можно скачать нормальную сборку с рабочими обновлениями.???  |
|
|
 |
don108
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 8048
100%
|
Weik 29 писал(а):  | Спасибо всем,и ясно наверно вопрос довольно сложный,или я не так его сформулировал.  |
Причины разные могут быть... может какие дрова под х64 криво работают. Начнити мониторить с этого
Воспользуйтесь этой программкой
AppCrashView |
_________________
|
|
 |
|
|