| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260871
100%
|
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007 Дата выхода: 27 апреля 2014 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: dezowave.com Разработчик: dez0wave group Релиз от: R.G. CatalystЯзык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Итальянский Язык озвучки: Русский, Английский Локализация: dez0wave Версия: 1.3003Требуемая версия оригинальной игры: Игра не требуетсяТип издания: Глобальная модификацияСистемные требования:- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 17,9 Гб
Таблетка: Не требуетсяОписание:Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты? Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha. - Сюжет тесно переплетающийся с основными ключевыми моментами Теней Чернобыля, при прохождении которого игрокам представиться возможность встретиться с персонажами из группы Стрелка.
- Вернули в игру некоторые квесты которые присутствовали в диздоках.
- Реализована система EAX и Блудмарки.
- На игровых локациях присутствуют динамические обьекты.
- Освещение от источников света, текстуры вооружения и его раскачка были взяты из билдов.
- Бьющиеся и раскачивающиеся лампочки.
- Потребность ГГ пить воду.
- Транспорт обзавелся открывающимися дверями и требует заправки топливом.
- В игре присутствует около 30 уровней основой для создания которых стали билдовские наработки.
- Игровой интерфейс билдовский, сон ГГ реализован с помощью спального мешка.
- Восстановлены мутанты среди которых присутствует болотная тварь и говорящие изломы.
- Некоторые локации были кардинально изменены, имея общее между уровнями от GSC, разве лишь общие очертания и имея при этом совершенно иное наполнение.
- Реализована возможность ремонта и апгрейда вооружения и костюмов.
- Появилась возможность использования компьютеров и модифицированный КПК главного героя, имеющий такие функции как игры, плеер, возможность брать задания других сталкеров и передавать сообщения.
- LA NeuroChanges by Chriotmao v.1.0.3
- Мод Проводники от Lipkiy v.1.2.2
- Увеличенный пояс от Mecheniy
- Оптические прицелы от nik1967
- Cпавн-меню
- Модернизация оружия и брони от Артём_killer
Скриншоты:
- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
- Выбор модов и аддона
- Launcher для смены языка, запуска без интро и отключения префетчинга для ускорения загрузки игры
- Время установки ~12 мин
- RePacked by R.G. Catalyst
- Релиз от
|
| [NNM-Club.me]_Stalker LA [R.G. Catalyst].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
16 Мар 2015 23:47:53 |
| Размер: |
6.25 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 934)
|
| Поблагодарили: |
2897 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Мар 2015 23:48:32 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
wanderwalk
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 19.221
100%
|
Вот ещё по такому вопросу - замучился в Х-18 с батарейками.Правил файлы, уже было не ~50 сек реального времени,а поболее,но всё равно не комфортно.С плейграунда скачал трейнер (+7 и есть бесконечный фонарик) - работает на 1.3003,только переназначить F1 и F6.
sy0pa Я так по форумам(и у себя) понял,что вроде и не обязательно запаковывать обратно( я просто начал новую игру и у меня геймдата стоит и распакованная(с правленными файлами) и упакованная там же. |
|
|
 |
istergaus
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.456
100%
Откуда: Екатеринбург
|
Не запускается.При запуске пишет ошибочный образ MSVCP120 dll,переустановить игру.В папке bins отсуствует.Переустановил по новому Microsoft Visual C++ 2013.Наше этот файлик .Скопировал,в bins.Пишет ошибка 0xc000007b.Подскажите может что то я не правильно делаю? |
|
|
 |
ЕВГЕНИЙ1_9_8_8
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.843
74.36%
|
почему не могу взломать через ArtMoney PRO v7.43 |
|
|
 |
frukt5210131
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.712
0%
|
|
 |
Onesuch_special
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.862
Раздал: 2.1 TB
85.56%
|
мне очень понравился этот мод.оценка 10 из 10 |
|
|
 |
ЕВГЕНИЙ1_9_8_8
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.843
74.36%
|
Скажите почему не возможно взломать через арт мани |
|
|
 |
dm8116
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.572
0%
|
Установил при запуске пишет на компьютере не установлен MSVCR120.dll ? Это что кто подскажет? |
|
|
 |
fated
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.598
100%
|
dm8116 писал(а):  | Установил при запуске пишет на компьютере не установлен MSVCR120.dll ? Это что кто подскажет? |
Это надо установить Microsoft Visual C++ 2013, такая же ситуация была обновил и все нормально стало. |
|
|
 |
odinochka
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.79
8.88%
|
igor-sherman-romanov писал(а):  | висит на 43 проценте установки |
Аналогично, че за хрень???? |
|
|
 |
Никита199рус
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Поблагодарили: 18
100%
|
Офигеть,когда я увидел анимацию в плохой концовке я не поверил что я играл в полноценный мод. |
|
|
 |
iPanG
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.382
0%
|
nik1967 писал(а):  | sinner1 писал(а):  | релиз некачественный, 43,6 виснет при установке, рекомендую удалить из раздач |
Железо (проц) некачественное, рекомендую заменить. nik1967 писал(а):  | ninakazak писал(а):  | Тоже висит на 43 проценте установки,как быть кто знает??? |
Пока никак. В состав упаковщика/распаковщика была включена специфическая утилита для уменьшения размера репака. На некоторых процессорах, без поддержки определённой инструкции (точно какой, не скажу), происходит зависание при распаковке из-за не совсем точных параметров, применённых мной во время упаковки (точнее, параметры то были правильные, но кто же знал, что ещё так много пользователей с древними процессорами). В следующем обновлении исправлю эту проблему. |
nik1967 писал(а):  | Чукча не читатель, чукча писатель. |
|
Автор, ты школьник что-ли? 4х ядерный разогнанный проц, на котором идут bf4 и fc4 на ULTRA, не может взаимодействовать с твоим кривым архиватором, при этом советуешь менять железо? PS: тех. инфу давай, чем запаковывал. Свой "разорхиватор" изобрету, лень перекачивать (как и многим). |
|
|
 |
22yustas22
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 47.286
100%
|
Таже чепуха висит на 43.8 проценте установки.  |
|
|
 |
razboinik63
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 18.333
81.23%
|
у меня вообще не запускается - ошибка 0х0000007b , это проблема с движком игры если я правильно понял. вин 8.1 энтерпрайс лицуха. |
|
|
 |
fantomddd
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 32.746
100%
|
razboinik63 Вы на работе играете, раз у вас вин 8.1 энтерпрайс лицуха? |
|
|
 |
dirop
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 2.016
100%
Откуда: Брежнев
|
Всех с наступающим форумчане  ,недавно прошел все части S.T.A.L.K.E.R подскажите в какое дополнение самое лучшее и интересное??? |
|
|
 |
|
|
|