Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 118

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (2014) [Ru/Multi] (1.3003) Mod/Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260871
100%

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007

Дата выхода: 27 апреля 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: dezowave.com

Разработчик: dez0wave group
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский
Локализация: dez0wave
Версия: 1.3003
Требуемая версия оригинальной игры: Игра не требуется
Тип издания: Глобальная модификация

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 17,9 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Вы мечтали когда-нибудь об ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты?
Мы были приятно удивлены работой студии GSC, когда они показали первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. в 2002. Старый дизайн и атмосфера были захватывающими, и мы не могли поверить своим глазам. Позже, в 2005 году, все изменилось. Они переделали почти все старые уровни. Какие-то стали меньше, проще ( все еще красивые, но другие), какие-то были просто удалены. После релиза в 2007 году мы много играли в игру и быстро заметили, что некоторых мест не хватает. Мы открыли форумы, говорили об этом бессчетное количество ночей в течение целого года. Сейчас мы можем сказать, что у нас есть полное видение старых уровней GSC благодаря собранным материалам, видео и забытым скриншотам. Мы решили переделать эти уровни. Возможно, они не будут такими же, но мы постараемся сделать все, чтобы они выглядели действительно здорово, выглядели так, как мы бы всегда хотели. В начале 2009 GSC выпустила билд 2004 года, который содержал множество старых материалов. Мы использовали некоторые SDK объекты для переделки уровней, но подстроили ( и пофиксили) их под себя, также не избавились и от наших собственных уровней. Так что, ожидайте наш Darkscape, Мертвый город, завод Росток и многое другое в Lost Alpha.
  • Сюжет тесно переплетающийся с основными ключевыми моментами Теней Чернобыля, при прохождении которого игрокам представиться возможность встретиться с персонажами из группы Стрелка.
  • Вернули в игру некоторые квесты которые присутствовали в диздоках.
  • Реализована система EAX и Блудмарки.
  • На игровых локациях присутствуют динамические обьекты.
  • Освещение от источников света, текстуры вооружения и его раскачка были взяты из билдов.
  • Бьющиеся и раскачивающиеся лампочки.
  • Потребность ГГ пить воду.
  • Транспорт обзавелся открывающимися дверями и требует заправки топливом.
  • В игре присутствует около 30 уровней основой для создания которых стали билдовские наработки.
  • Игровой интерфейс билдовский, сон ГГ реализован с помощью спального мешка.
  • Восстановлены мутанты среди которых присутствует болотная тварь и говорящие изломы.
  • Некоторые локации были кардинально изменены, имея общее между уровнями от GSC, разве лишь общие очертания и имея при этом совершенно иное наполнение.
  • Реализована возможность ремонта и апгрейда вооружения и костюмов.
  • Появилась возможность использования компьютеров и модифицированный КПК главного героя, имеющий такие функции как игры, плеер, возможность брать задания других сталкеров и передавать сообщения.
  • LA NeuroChanges by Chriotmao v.1.0.3
  • Мод Проводники от Lipkiy v.1.2.2
  • Увеличенный пояс от Mecheniy
  • Оптические прицелы от nik1967
  • Cпавн-меню
  • Модернизация оружия и брони от Артём_killer
Скриншоты:


  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Выбор модов и аддона
  • Launcher для смены языка, запуска без интро и отключения префетчинга для ускорения загрузки игры
  • Время установки ~12 мин

  • RePacked by R.G. Catalyst
  • Релиз от




[NNM-Club.me]_Stalker LA [R.G. Catalyst].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Мар 2015 23:47:53
 Размер:   6.25 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 934)
 Поблагодарили:   2897
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Мар 2015 23:48:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wanderwalk
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 19.221
100%
Вот ещё по такому вопросу - замучился в Х-18 с батарейками.Правил файлы, уже было не ~50 сек
реального времени,а поболее,но всё равно не комфортно.С плейграунда скачал трейнер (+7 и есть
бесконечный фонарик) - работает на 1.3003,только переназначить F1 и F6.

sy0pa
Я так по форумам(и у себя) понял,что вроде и не обязательно запаковывать обратно( я просто начал новую игру и у меня геймдата стоит и распакованная(с правленными файлами) и упакованная там же.
istergaus
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.456
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Не запускается.При запуске пишет ошибочный образ MSVCP120 dll,переустановить игру.В папке bins отсуствует.Переустановил по новому Microsoft Visual C++ 2013.Наше этот файлик .Скопировал,в bins.Пишет ошибка 0xc000007b.Подскажите может что то я не правильно делаю?
ЕВГЕНИЙ1_9_8_8
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.843
74.36%
почему не могу взломать через ArtMoney PRO v7.43
frukt5210131
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.712
0%
висит на 43.8%
Onesuch_special
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.862
Раздал: 2.1 TB
85.56%
мне очень понравился этот мод.оценка 10 из 10
ЕВГЕНИЙ1_9_8_8
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.843
74.36%
Скажите почему не возможно взломать через арт мани
dm8116
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.572
0%
Установил при запуске пишет на компьютере не установлен MSVCR120.dll ? Это что кто подскажет?
fated
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.598
100%
russia.gif
dm8116 писал(а): Перейти к сообщению
Установил при запуске пишет на компьютере не установлен MSVCR120.dll ? Это что кто подскажет?


Это надо установить Microsoft Visual C++ 2013, такая же ситуация была обновил и все нормально стало.
odinochka
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.79
8.88%
igor-sherman-romanov писал(а): Перейти к сообщению
висит на 43 проценте установки

Аналогично, че за хрень????
Никита199рус
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Поблагодарили: 18
100%
germany.gif
Офигеть,когда я увидел анимацию в плохой концовке я не поверил что я играл в полноценный мод.
iPanG
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.382
0%
nik1967 писал(а): Перейти к сообщению
sinner1 писал(а): Перейти к сообщению
релиз некачественный, 43,6 виснет при установке, рекомендую удалить из раздач

Железо (проц) некачественное, рекомендую заменить.
nik1967 писал(а): Перейти к сообщению
ninakazak писал(а): Перейти к сообщению
Тоже висит на 43 проценте установки,как быть кто знает???

Пока никак. В состав упаковщика/распаковщика была включена специфическая утилита для уменьшения размера репака. На некоторых процессорах, без поддержки определённой инструкции (точно какой, не скажу), происходит зависание при распаковке из-за не совсем точных параметров, применённых мной во время упаковки (точнее, параметры то были правильные, но кто же знал, что ещё так много пользователей с древними процессорами). В следующем обновлении исправлю эту проблему.

nik1967 писал(а): Перейти к сообщению
Чукча не читатель, чукча писатель.


Автор, ты школьник что-ли?
4х ядерный разогнанный проц, на котором идут bf4 и fc4 на ULTRA, не может взаимодействовать с твоим кривым архиватором, при этом советуешь менять железо?
PS: тех. инфу давай, чем запаковывал. Свой "разорхиватор" изобрету, лень перекачивать (как и многим).
22yustas22
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 47.286
100%
ukraine.gif
Таже чепуха висит на 43.8 проценте установки. :(
razboinik63
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 18.333
81.23%
russia.gif
у меня вообще не запускается - ошибка 0х0000007b , это проблема с движком игры если я правильно понял. вин 8.1 энтерпрайс лицуха.
fantomddd
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 32.746
100%
razboinik63
Вы на работе играете, раз у вас вин 8.1 энтерпрайс лицуха?
dirop
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 2.016
100%
Откуда: Брежнев
ussr.gif
Всех с наступающим форумчане :НГ_прыжок: ,недавно прошел все части S.T.A.L.K.E.R подскажите в какое дополнение самое лучшее и интересное???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
Страница 10 из 24