| Автор |
Сообщение |
daemonikuz ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1325
Ratio: 191.08
Раздал: 84.59 TB
Поблагодарили: 144435
100%
|
Корсары: Каждому свое
Дата выхода: 7 декабря 2012 Дата выхода в России: 7 декабря 2012 Жанр: Action, Add-on (Standalone, Naval), RPG, 3D, 3rd Person, Privateer, Trader Разработчик: BlackMark Studio Издатель: Akella Издатель в России: Акелла Релиз от: PROPHET Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: Акелла Версия: 1.4 Тип издания: License Системные требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 Процессор: 2.0 GHz Оперативная память: 1 GB Жесткий диск: 12 GB Видеокарта: 128 mb видеопамятиТаблетка: Присутствует (PROPHET) Описание:Sea Dogs: To Each His Own - самая последняя игра легендарной «пиратской» серии, рассказывающая о судьбе морского волка Шарля де Мора. Всё, что было любимо игроками осталось и было не только улучшено, но и приумножено!
Погрузитесь в океан романтики Карибского архипелага, завоевывайте города и женщин, зарабатывайте и проматывайте целые состояния, станьте самым опасным и известным авантюристом в регионе! Только запомните главное: каждому свое! - Масштабная, реалистично проработанная карта Карибского бассейна 17-18 веков.
- Более 100 часов захватывающих приключений и эпической сюжетной линии
- Многочисленный флот кораблей всех наций и размеров времен пиратского «царства» в южноамериканских морях
- Уникальная для жанра система изготовления предметов и зелий.
- Продвинутая система развития героя
- Классическая и доработанная система фехтования
- Широкий выбор оружия, от ржавых ножей и трухлявых пистолей до тяжелых мечей и мощных мушкетов, а также амулетов и артефактов
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших) |
| [NNMClub.to]_Sea.Dogs.To.Each.His.Own.MULTi2-PROPHET.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
15 Май 2016 15:26:50 |
| Размер: |
5.03 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 163)
|
| Поблагодарили: |
556 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 15 Май 2016 15:32:28 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Doux1
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.159
0%
|
dmstrelnikov писал(а):  | Эх, сюда бы графоний на уровне ассассина. Вот была бы игрулька, улёт.. Не хужее Скуримов и прочи песочниц. |
100% |
|
|
 |
Sideway
Стаж: 10 лет
Сообщений: 13
Ratio: 4.966
100%
|
Удалил сразу после "Игра не поддерживает смену задач"  Лучше в Сида Мейера пиратиков на телефоне покатаю. |
|
|
 |
ланкастер
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 62.832
100%
|
Скажите,а "save" c игры v. 1.2.2 можно сюда поставить,ато переигровать неохота. |
|
|
 |
LastSlot
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 14.504
Раздал: 7.011 TB
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Москва
|
фита няшка писал(а):  | Сначала была замечательная игра "Пираты карибского моря" без лагов и багов, |
Первой была замечательная игра Проклятье дальних морей а потом уже карибы ) |
_________________ intel® Core™ i7-960 CPU @ 3.20Ghz 3.20Ghz GeForce GTX 660 DirectCU II 2Gb, 8Gb оперативной памяти,Windows 7 64bit
|
|
 |
berc1967
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.521
100%
|
daemonikuz торрент будешь обновлять?  |
|
|
 |
туборккк
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 273.967
100%
|
Хорошая игра.А обновлять планируете до версии 1.4.1 или нет.Да и спасибо за игру! |
|
|
 |
104
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.667
4.07%
|
Ни где нет чистой версии 1.4.1,представляю сколько людей бы скачало. |
|
|
 |
=Enclave=
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.829
Поблагодарили: 405
0.62%
Откуда: Москва
|
Вышла 1.5 со следующим DLC Надо раздобыть, а еще лучше - с уже вскрытыми скриптами |
_________________
|
|
 |
LeoRio
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.835
0%
|
фита няшка писал(а):  | даже не скажешь что там dх9. |
в игре dх8, а не 9. Кстати хотелось бы увидеть новый патч, "Под чёрным флагом" и версию 1.5, в Стиме он появился в декабре 2016. |
|
|
 |
anachronox757
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.874
0%
|
|
 |
Nightiger
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.339
Раздал: 4.699 TB
Поблагодарили: 2
0.2%
Откуда: Львов
|
Да, интересно было бы посмотреть на патч 1.5. Там ввели поддержку DX9, любопытно вот, повлияет ли это на производительность. |
|
|
 |
anachronox757
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.874
0%
|
Nightiger писал(а):  | Да, интересно было бы посмотреть на патч 1.5. Там ввели поддержку DX9, любопытно вот, повлияет ли это на производительность. |
производительность? это же игра для древних компов...потянет любой на максе...мне интересно даст ли DX 9 улучшение графики |
|
|
 |
Nightiger
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.339
Раздал: 4.699 TB
Поблагодарили: 2
0.2%
Откуда: Львов
|
anachronox757 писал(а):  | Nightiger писал(а):  | Да, интересно было бы посмотреть на патч 1.5. Там ввели поддержку DX9, любопытно вот, повлияет ли это на производительность. |
производительность? это же игра для древних компов...потянет любой на максе...мне интересно даст ли DX 9 улучшение графики |
Разработчики писали, что море будет выглядеть в разы лучше. За остальное не помню... Что до производительности - это ж я так, не всерьез)) Гиговая видеокарта, конечно, потянет, не напрягаясь. Просто интересно, не станет ли введение улучшенной графики проблемой для древнего движка. А то движок такой, что, бывает, из-за вспышки молнии во время шторма игра может вылететь. |
|
|
 |
anachronox757
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.874
0%
|
Nightiger писал(а):  | Просто интересно, не станет ли введение улучшенной графики проблемой для древнего движка. А то движок такой, что, бывает, из-за вспышки молнии во время шторма игра может вылететь. |
мда..об этом не подумал...там кроме 1.5 патча уже 2 мини-патча еще позже выпустили...постоянно допиливают хоть молодцы..а не бросили |
|
|
 |
anachronox757
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.874
0%
|
как команду нанимать не пойму?...один раз нанял 40 чел.. и все во всех тавернах нет никого больше...
помимо этого... баг на баге и багом погоняет...думал купить в стиме 1.5 версию - ан нет и там люди плюются от багов..позорище... |
|
|
 |
|
|