Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 689

WinXP SP2 RUS-Corporate build-04-2007-philka.ru


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
asergeys ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 43.663
Поблагодарили: 2518
100%
ussr.gif
[font:7f7372a12f="Tahoma"]WinXP SP2 RUS-Corporate build-04-2007

Операционная система: WinXP SP2 RUS-Corporate build-04-2007
Адрес официального сайта: http://www.philka.ru
Описание:
образ мультизагрузочного диска Windows XP SP2 corporate RUS build 04-2007
На диске присутствуют:
Acronis Disk Director Suite 10 Full & Lite
Acronis TrueImage 10 Home
Norton Commander 5.0 + NTFS Pro

Установка производится в автоматическом и ручном режиме!!!
рекомендуется автоматический режим

В образе уже интегрированы все последние хотфиксы по Апрель 2007 г.:

Интегрированное програмное обеспечение:
Windows Media Player 11
Internet Explorer 7
DirectX 9.0c Redistributable (Апрель 2007)
WinRar 3.62
Total Commander 7.0 RC3
Opera 9.20
Mozilla Firefox 2.0
Avant Browser 11
The Bat! 3.99.1
(все програмное обеспечение не прописано в реестре, и за ненадобностью может быть удалено вручную)
Отдельный софт на диске:
ACDSee 9.0
EVEREST Ultimate 4.0
UnknownDeviceIdentifier

На диске присутствует комплект свежих драйверов для VGA, Lan, Chipset различных производителей.
пароль: www.philka.ru

MD5: bf0de33ee67c3472c939440577a2ae5f *WinXP_SP2_RUS-Corporate_build-04-2007.rar
После установки, для более корректной работы системы необходимо на диске С создать папку Temp
Возможные ошибки и способы их устранения:
Вопрос: Во время установки, на начальном этапе копирования файлов не удается скопировать файл xxx.* почему?
Ответ: Образ нужно писать на низкой (16-24x) скорости на качественный CD.
Для записи использовать такие программы как Nero 6.6.1.15 34 mb, Small CD-Writer 1.4 400 kb или Alcohol 120% 1.9.6.4719
Вопрос: Во время установки, после успешного копирования файлов возникает Ошибка:
Installation Failed i:\i386\asms. Error Message: неверная функция
Неустранимая ошибка: Не удалось установить один из компонентов нужный для продолжения установки Windows
Ответ: Смотрите ответ на 1 вопрос

http://www.philka.ru/forum/index.php?showtopic=7087
WinXP-SP2_RUS-build-04-2007_PHILka.RU.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Май 2007 23:45:49
 Размер:   635 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2007 12:28:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kindzaza
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1055
7.55%
cod4.gif
luckan писал(а):
Да что вы в ИЕ уперлись. В сборке есть мозилла, опера и авант, юзать можно любой. Выкусить ИЕ при прямых руках быстро и безопасно, если что.

Сборка отличная. Ставится легко и быстро, к тому же, для Asus Р5B оказалась единственной, не вызывающей конфликта, остальные сборки мать не принимала. Встроенные темы с иконками дело вкуса, но опять же - скачать и поставить новую тему... я вот вообще классической пользуюсь.


да согласен что зборка отличная и при прямых руках все возможно, но есть ведь и токие программы как Winamp или MS office и другой раз парит заново все восстанавливать, тем более каждый юзер всеравно систему делает под себя ,так дополни такой build по своим требованиям без IE или сним ,измени что надо и радуйся , например эта зборка не имела драйверов для моего Acer aspire 5100, так с помощью выше указанной программы добавил в этот build все чего мне нехватало и драйверы и Microsoft Offiсе 2007 Еntеrрrisе (Blue Edition) и еще пару програм , функциональность не пострадала, очень доволен
maxidol
Гость
kindzaza
Уважаемый kindzaza, может вы напишите нам подробную инструкцию как настроить WINDOWS UNATTENDED CD CREATOR и сделать свой образ WXP. буду очень блогадарен.
kindzaza
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1055
7.55%
cod4.gif
maxidol

завтра сделаю если ни буду ленится .
maxidol
Гость
я не понял как начинать ставить эту винду помогите. Скачал образ записал на новый CD-RW. Затем выхожу в биус и ставлю чтобы загрузка шла с диска но нечего не происходит черный экран и мигает "тере". Еще непонятно почему нет ключка на образе.
kindzaza
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 13.795
Поблагодарили: 1055
7.55%
cod4.gif
maxidol писал(а):
я не понял как начинать ставить эту винду помогите. Скачал образ записал на новый CD-RW. Затем выхожу в биус и ставлю чтобы загрузка шла с диска но нечего не происходит черный экран и мигает "тере". Еще непонятно почему нет ключка на образе.


а ключ и не нужен, попробуй записать диск заново на самой маленькой скорости , у меня тоже самое было , и пиши на CD-R а не CD-RW
asergeys ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 43.663
Поблагодарили: 2518
100%
ussr.gif
можно и на сдрв только скорость минималка
maxidol
Гость
Вобщем у меня лично не чего не получилось. Скачал я образ и записывал его и на CD-R и на CD-RW но все напрасно не загружается у меня с CD винад и все тут. Пришлось ставить старую обидно но проверенно.
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3727
100%
roody.gif
у мя поставилось всё ок

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
Kelais
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 17.701
Поблагодарили: 25
4.71%
Там же написано: Образ нужно писать на низкой (16-24x) скорости на качественный CD.
Для записи использовать такие программы как Nero 6.6.1.15 34 mb, Small CD-Writer 1.4 400 kb или Alcohol 120% 1.9.6.4719
Я вообще писал на Nero 6.6.1.15 34 на 8 скорости. Работает всё как часы.

На удивление даже лицензия SP2 работала хуже и не стыковалась с некоторыми дровами.
Andy-Pa
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 25.032
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Отличная сборка! Пользуюсь и радуюсь.
Для тех кому мешает ИЕ7, надеюсь еще не забыли - установка и удаление программ
Остальные программы не прописаны в реестре до тех пор пока вы их не запустите, так что если что-то не нравиться шифт+делит.
Для тех у кого возникли трудности с подключением нета, то в этой сборке автор прописал IP 192,168,х,х , если у вас в локалке другой, например как у меня, то поставьте определить автоматом, для тех кто забыл - подключение по локальной сети - Протокол интернета (TCP/IP) - свойства - получить IP автоматически.
Больше проблем со сборкой не видел, остались только родные глюки к которым все привыкли, а кто не превык, так они и не знают :подмигивание: .
mobdick
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 2.139
Поблагодарили: 343
87.5%
Откуда: г. Москва
ussr.gif
де все сидыры?
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3727
100%
roody.gif
Сидеров хватает, а вот ратио страдает

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
Duke79
Гость
Махтон форева
maxidol
Гость
может мне кто запишет болванку РАБОЧИЮ и вышлет по почте :)
netSass
Гость
Вообще - то пользуюсь Maxthon-ом. У меня тоже Р5В на Дуал Коре и сейчас работает Reanimator EE. Значит плохо ищите системы для своей мамки. А сборка от ПХИЛа отличная.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3