Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 235

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) [Ru/Multi] (1.6.0/dlc) License STEAMPUNKS


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5129
Ratio: 250.174
Раздал: 217.6 TB
Поблагодарили: 666063
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Дата выхода: 7 марта 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Paris
Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз от: STEAMPUNKS

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ubisoft Entertainment
Версия: 1.6.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i5 2400S 3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Shader Model 5, DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Место на диске: 70 Гб


Таблетка: Присутствует (STEAMPUNKS)

Описание:
В недалеком будущем прекрасная Боливия, живописный уголок Южной Америки, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство этой страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Санта-Бланка обладает огромным влиянием в преступном сообществе и, возможно, очень скоро станет угрозой мировой безопасности.
Действовать нужно скрытно – требуется нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только Призраки – элитное спецподразделение США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля, сеять хаос и, в конце концов, разрушить преступный альянс между бандитами и продажным правительством.

Бойцы окажутся в незнакомом мире и столкнутся с опасным врагом. Призракам не раз предстоит сделать нелегкий моральный выбор и выполнить сложнейшие операции, чтобы добиться цели.
  • Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts
  • Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Narco Road
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Арабский, Нидерландский, Бразильский (Португальский), Китайский (упр.), Китайский (трад.), Корейский, Японский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_grc.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июл 2017 12:43:20
 Размер:   56.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июл 2017 12:43:32
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(993)-569-19-95 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5129
Ratio: 250.174
Раздал: 217.6 TB
Поблагодарили: 666063
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Флуд заканчиваете

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Alekero
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 15.227
Поблагодарили: 28
100%
switzerland.gif
когда весь мир её уже раз 100 прошел, хакеры решили её взломать xD

_________________
Качаю игры лишь в качестве демо-версии. Покупаю понравившиеся в Steam, чего и вам советую.
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
russia.gif
Вы - не "весь мир"... :смех:

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.082
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
STANFIL писал(а): Перейти к сообщению
Прошел игру за 84 часа,лицензию,из них 70 часов в друзьями,в соло очень скучно,но некоторые миссии лучше проходить одному.Очень однообразна игра,редко когда что то интересное попадается,в плане постановки задания


Полностью поддерживаю. Игрушка прикольная...но может быстро надоесть. И да, без коопа не канает...я в одиночном режим только скриншотики делал (тестировал систему Nvidia Ansel) и прогуливался, любуясь красотами. А вот боты напарники там мешаются, жаль не выключить их.
DSpade
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 21.623
100%
Что-то устанавливается оочень медленно, уже больше часа и по полоске где-то 7-ая часть(
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5129
Ratio: 250.174
Раздал: 217.6 TB
Поблагодарили: 666063
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Системки бы писали, прежде чем "ОЙ, что-то долго устанавливается"

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
DSpade
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 21.623
100%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Системки бы писали, прежде чем "ОЙ, что-то долго устанавливается"

Да ноут обычный, i7 процессор, думаю там только процессор и задействован, скорость жесткого диска наврядли тормозить может.
2 часа - половина полоски

на половине и застрял, кто-нить еще поставил с этой раздачи?(попробую сейчас побыстрому от хатаба скачать на 20 гигов который меньше - так может быстрее будет)
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 2.668
53.34%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Репак будет ближе к вечеру. Игра "не зацепила", сыграть можно


Можно вопрос ?! Вот Серьезно ! Том Кленси умер , но почему под его именем продолжают создавать игры это вообще законно ?
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.082
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Репак будет ближе к вечеру. Игра "не зацепила", сыграть можно


Можно вопрос ?! Вот Серьезно ! Том Кленси умер , но почему под его именем продолжают создавать игры это вообще законно ?


Потому что серию про отряд призраков и Сэма Фишера придумал именно он...да вообще там много тематических книг было от него. По этому данные игры выходят с припиской Tom Clancy. Все права сейчас у юбисофт. Так что да - "Это законно"
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 2.668
53.34%
Когда он Гейба начал харанить мне просто было плохо , но когда Фишера не стало , все убил , забрал с собой писатель х

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

не ну возможно Сифон Фильтр HD сделают это стока бабок и металикка "
makkis
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.852
65.66%
где стимпанки хранят savegame ???? Облазил все варианты везде чисто =(
makkis
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.852
65.66%
Отвечаю сам на свой вопрос - All Users/Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands/
smailikone
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Ratio: 41.031
100%
canada.gif
Тут все доступные DLC?
PuKKen
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
makkis писал(а): Перейти к сообщению

где стимпанки хранят savegame ???? Облазил все варианты везде чисто =(

Отвечаю сам на свой вопрос - All Users/Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands/

Чо то у меня далеко не там:
Gnome Jovial
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 1507.368
Раздал: 16.61 TB
Поблагодарили: 27554
35.38%
angola.gif
Играл на фри-дей в марте. Даже не том кланси, а скорее микст джас кауса и последних фар-краев. "Сюжет", как всегда в современных играх (и юбисофтах особенно), галиматья пополам с клюквой, полная неудачно прикрученных шаблонов.
Но есть несомненный плюс - большущие, 6лядь, пространства. После сраного города, где сплошь серые дома и поток вонючих факсваген-гольфов, окунуться в эту красотищу - клево, ети их мать. Кстати, ни xepa не Боливия, но все равно здорово. Даже лучше: Боливия поунылей будет - все-таки высокогорье, растительность хлипкая. А здесь прям экваториальная Колумбия. Шик.

___________________
РЕЛИЗЕРУ: Эм... Здесь же, в бухте, лежит "лицензия" весом в 64 gb (с теми же версией/dlc). Отчего разница? Здесь "вручную" жатые файлы, или что вырезано?

_________________
Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2