Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Дата выхода: 7 марта 2017 Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person Официальный сайт:ссылка
Разработчик: Ubisoft Paris Издатель: Ubisoft Entertainment Релиз от: STEAMPUNKS
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Язык озвучки: Русский, Английский и другие Язык субтитров: Русский, Английский и другие Локализация: Ubisoft Entertainment Версия: 1.6.0 Тип издания: License
Системные требования: Операционная система: Windows 7+ Процессор: Intel Core i5 2400S 3 ГГц Оперативная память: 6 Гб Видеокарта: Shader Model 5, DirectX 11, Geforce 660 2 Гб Место на диске: 70 Гб
Таблетка: Присутствует (STEAMPUNKS)
Описание: В недалеком будущем прекрасная Боливия, живописный уголок Южной Америки, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство этой страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Санта-Бланка обладает огромным влиянием в преступном сообществе и, возможно, очень скоро станет угрозой мировой безопасности.
Действовать нужно скрытно – требуется нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только Призраки – элитное спецподразделение США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля, сеять хаос и, в конце концов, разрушить преступный альянс между бандитами и продажным правительством.
Бойцы окажутся в незнакомом мире и столкнутся с опасным врагом. Призракам не раз предстоит сделать нелегкий моральный выбор и выполнить сложнейшие операции, чтобы добиться цели.
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts
_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5129
Ratio: 250.174
Раздал: 217.6 TB
Поблагодарили: 666063
100%
Откуда: It's a secret
Флуд заканчиваете
_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Alekero
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 15.227
Поблагодарили: 28
100%
когда весь мир её уже раз 100 прошел, хакеры решили её взломать xD
_________________ Качаю игры лишь в качестве демо-версии. Покупаю понравившиеся в Steam, чего и вам советую.
PSDRUSSIAMOSCOW
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 9.145
0.86%
Откуда: Moscow
Вы - не "весь мир"...
_________________ Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.082
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
STANFIL писал(а):
Прошел игру за 84 часа,лицензию,из них 70 часов в друзьями,в соло очень скучно,но некоторые миссии лучше проходить одному.Очень однообразна игра,редко когда что то интересное попадается,в плане постановки задания
Полностью поддерживаю. Игрушка прикольная...но может быстро надоесть. И да, без коопа не канает...я в одиночном режим только скриншотики делал (тестировал систему Nvidia Ansel) и прогуливался, любуясь красотами. А вот боты напарники там мешаются, жаль не выключить их.
DSpade
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 21.623
100%
Что-то устанавливается оочень медленно, уже больше часа и по полоске где-то 7-ая часть(
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5129
Ratio: 250.174
Раздал: 217.6 TB
Поблагодарили: 666063
100%
Откуда: It's a secret
Системки бы писали, прежде чем "ОЙ, что-то долго устанавливается"
_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
DSpade
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 21.623
100%
West4it писал(а):
Системки бы писали, прежде чем "ОЙ, что-то долго устанавливается"
Да ноут обычный, i7 процессор, думаю там только процессор и задействован, скорость жесткого диска наврядли тормозить может. 2 часа - половина полоски
на половине и застрял, кто-нить еще поставил с этой раздачи?(попробую сейчас побыстрому от хатаба скачать на 20 гигов который меньше - так может быстрее будет)
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 2.668
53.34%
West4it писал(а):
Репак будет ближе к вечеру. Игра "не зацепила", сыграть можно
Можно вопрос ?! Вот Серьезно ! Том Кленси умер , но почему под его именем продолжают создавать игры это вообще законно ?
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.082
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
iatoha писал(а):
West4it писал(а):
Репак будет ближе к вечеру. Игра "не зацепила", сыграть можно
Можно вопрос ?! Вот Серьезно ! Том Кленси умер , но почему под его именем продолжают создавать игры это вообще законно ?
Потому что серию про отряд призраков и Сэма Фишера придумал именно он...да вообще там много тематических книг было от него. По этому данные игры выходят с припиской Tom Clancy. Все права сейчас у юбисофт. Так что да - "Это законно"
iatoha
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1120
Ratio: 2.668
53.34%
Когда он Гейба начал харанить мне просто было плохо , но когда Фишера не стало , все убил , забрал с собой писатель х
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
не ну возможно Сифон Фильтр HD сделают это стока бабок и металикка "
makkis
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.852
65.66%
где стимпанки хранят savegame ???? Облазил все варианты везде чисто =(
makkis
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.852
65.66%
Отвечаю сам на свой вопрос - All Users/Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands/
smailikone
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Ratio: 41.031
100%
Тут все доступные DLC?
PuKKen
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
makkis писал(а):
где стимпанки хранят savegame ???? Облазил все варианты везде чисто =(
Отвечаю сам на свой вопрос - All Users/Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands/
Играл на фри-дей в марте. Даже не том кланси, а скорее микст джас кауса и последних фар-краев. "Сюжет", как всегда в современных играх (и юбисофтах особенно), галиматья пополам с клюквой, полная неудачно прикрученных шаблонов. Но есть несомненный плюс - большущие, 6лядь, пространства. После сраного города, где сплошь серые дома и поток вонючих факсваген-гольфов, окунуться в эту красотищу - клево, ети их мать. Кстати, ни xepa не Боливия, но все равно здорово. Даже лучше: Боливия поунылей будет - все-таки высокогорье, растительность хлипкая. А здесь прям экваториальная Колумбия. Шик.
___________________ РЕЛИЗЕРУ: Эм... Здесь же, в бухте, лежит "лицензия" весом в 64 gb (с теми же версией/dlc). Отчего разница? Здесь "вручную" жатые файлы, или что вырезано?
_________________ Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié