Леди Баг и Супер-Кот / Miraculous: Tales of Ladybug and Cat Noir (2016-2018) WEB-DLRip Производство: Франция, Корея Южная, Япония Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Томас Астрюк / Thomas Astruc
Описание: Адриан и Маринетт — старшеклассники, почти как все остальные. При малейшей угрозе Парижу они становятся ЛедиБаг и Котом Нуаром. Их миссия — захватить акум (тёмных бабочек), которые превращают людей в суперзлодеев. Когда герои объединяются, каждый из них не знает истинной личности другого. Маринетт не знает, что Кот Нуар на самом деле Адриан — мальчик в которого она тайно влюблена, а Адриан, чьё сердце бьётся ради ЛедиБаг, не знает, что под маской супер-героини скрывается милая и ветреная одноклассница.
Дата мировой премьеры: 19 октября 2015 Дата российской премьеры: 19 декабря 2015
Продолжительность: ~ 00:22:00 серия Качество видео: WEB-DLRip Перевод: Дублированный Озвучка / Автор перевода: студия "Кириллица" (по заказу Дисней) Субтитры: отсутствуют
Добавлена последняя серия, Спецэпизод заменен на более качественный рип. Перекачайте торрент!
Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 56 секунд:
odesa72 писал(а):
Взрослые, успокойтесь, нормальный мульт, и это не японское аниме! У детей мозг не заточен на эротические фантазии. Доча смотрит с удовольствием, хочет в Париж потому, что там живут герои этого мультика, сюжет в каждой серии интересный
Насчет Парижа это да... моя тоже просится
Vortigaunt
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 6.439
4.29%
О! Наконец-то вышел сезон в дубляже. Особенно интересно посмотреть на 17 серию. Смотрел её с субтитрами на английском. Там все 22 минуты говорили исключительно рифмованными фразами. Переводчики наверно голову сломали, чтобы дублировать это на русский.
Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Еще информация для фанатов. Может кому будет интересно. Слышал по радио трек: Nek - Laura non c'è - и там на удивление знакомый мотив)
хИНАРИх
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 947
Ratio: 17K
Поблагодарили: 16093
100%
Вроде вышел новый сезон. Кто-то может знает когда появится на ру дисней или в любительском переводе?
wighfeld
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 3.931
100%
Сынуля очень любит этот сериал, сюжет про друзей и фантастических врагов его забавляет. Спасибо релизёру!!
_________________ Дождь не может идти вечно...
Ыых
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 35.385
Поблагодарили: 407
3.43%
Спасибо. Когда ждать 3 и 4 сезоны?
artsasha
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1.704
0%
odesa72 писал(а):
Взрослые, успокойтесь, нормальный мульт, и это не японское аниме! У детей мозг не заточен на эротические фантазии. Доча смотрит с удовольствием, хочет в Париж потому, что там живут герои этого мультика, сюжет в каждой серии интересный
1. Как человек с психологическим образованием, могу сказать что у детей эротические фантазии на определенной стадии с самого рождения. И с возрастом эта энергия в латентной стадии и проявляется в разных социальных и личностных взаимоотношениях. В этом мультфильме очень много тонкого внедрения (Окно Овертона) как минимум однополая любовь, недосягаемая любовь к противоположному полу, самоудовлетворение, феминистские наклонности, самоудовлетворение.. В обще все то что сейчас так массово обсуждается о западной массмедиа. Пишите "мозг не заточен", все там заточен! Есть подсознательные влечения и возможность их исказить на подсознательном уровне, выработать убеждения которые проявятся в будущем. 2. "Доча смотрит с удовольствием, хочет в Париж" - хорошо не в Амстердам. Хотя Париж по этой теме ни чем не уступает особо... 3. "сюжет в каждой серии интересный" - Сюжет каждой серии одинаков. Ну, или мне так кажется.