Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 945

"Игра престолов": требование переснять 8-й сезон подписали миллион человек. Чем они недовольны?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Все о кино
Автор Сообщение
IrishIrish1977 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 8.735
Поблагодарили: 34
100%
ireland.gif
Петиция, предлагающая телесети HBO снять заново финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов" набрала более миллиона подписей. Авторы воззвания заявляли, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, уже не имея в своем распоряжении литературного первоисточника, не сумели достойно завершить сюжетную линию.

О реакции руководства телеканала пока ничего неизвестно. Вызывает сомнение, что оно согласится потратить несколько десятков миллионов долларов, чтобы предложить иную версию финала. Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.

Прогнозы и обсуждение событий и судеб персонажей сериала стали неотъемлемой частью просмотра. Но к началу восьмого сезона даже самые искушенные предсказатели оказались в тупике: слишком много событий должны были уложиться в эти шесть серий, слишком много сюжетных завязок предстояло распутать авторам. И вот, после выхода 5 эпизода последнего сезона стало понятно, что недобрые предчувствия оправдались...

Источник
Igor-bez
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 19K
11.44%
ussr.gif
Цитата:
Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.


Этим все сказано, задача канала чтобы его смотрели, а не чтобы всем нравилось. Чем выше просмотры, тем больше доходы. А недовольства их не волнуют. Возложенную задачу (собрать наибольшие просмотры) шоуранеры выполнили. Печально, что идея антипиара для привлечения зрителей набирает популярность т.ч. нас ждет еще больше нелогичных сюжетов с хорошей графикой в будущих сериалах/фильмах. И лучше бы собирали подписи, чтобы этих сценаристов больше не подпускали к написанию новых сюжетов, может другие бы задумались и лучше старались.
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 5019
Ratio: 243.716
Раздал: 196.8 TB
Поблагодарили: 650828
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...Неужто такие переживания небывалые в конце происходят, что появилось столько не удовлетворённых?..

Да нет. Просто все сюжетные повороты объясняются так "ПОТОМУ ЧТО".
Цитата:
Чем они недовольны?

Уберите. Это название темы.
Внимание вопрос. Этот топик создал человек, который не смотрел? И он(и) будут сейчас "судить" тех, кто недоволен качеством 8 сезона?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
killarez7777
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 9.79
Раздал: 30.81 TB
4.1%
Откуда: PTZ
finland.gif
Надо нажратся до поросячего визга всем. И тогда мы точно переснимим фильм. Сами потом офигевать будем )
trubar2
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.857
93.45%
V.A. писал(а): Перейти к сообщению
Думаю профессор Савельев был прав, говоря о том, что больше 50 процентов на Земле - посредственности. Для этих посредственностей творят другие посредственности (не всегда), в результате этого мы имеем всевозможные игры престолов, примитивнейшие фильмы, примитивнейшую музыку и т.д.

почему только 50? Группы генов отвечающие за талант и аристократизм являются рецесивными, т.е эта особенность буквально с трудом отсортировывается из поколения в поколение, в старые времена родственные браки были далеко не редкость. Поэтому родословная так ценится, недостаточно выйти замуж за принца гарри и стать королевской крови, типа из грязи в князи )
kuchnik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.136
100%
russia.gif
РОЗА123 писал(а): Перейти к сообщению


Привыкли к сказкам с красивым концом, вот и строчат петиции.
А здесь все как в жизни.


Простите, а вы смотрели последний сезон, и сериал вообще? В жизни даже кажущиеся самыми нелогичными поступки людей подчинены определённой логике, имеют какую-то свою подоплёку. А тут? В начале третьей серии тупо сливается многотысячная толпа дотракийцев, в пятой серии их опять целая толпа (ещё чтоль из Эссоса подогнали?), а в шестой после гибели Дейенерис они опять бесследно исчезают, даже не отомстив за свою кхалиси. Трон в Семи Королевствах занимает калека Бран, который в течение нескольких сезонов был весь из себя отрешённый и сторонился мирской суеты, никак не помог в двух битвах, и по совету кого? Тириона, стоящего в оковах, которого половина из присутствующих на совете мягко говоря недолюбливает. В одной серии парочка "скорпионов" превращает в фарш одного из драконов, в другой их сотни - но против последнего дракона они оказываются бесполезными. И такой дичью и трэшем наполнен весь сезон. Дело не в концовке, а в полном отсутствии логики, нормальной мотивации персонажей, оборванных сюжетных линиях.

Сценаристы тупо "скормили" фанатам уг, спеша приступить к очередному прибыльному проекту, наплевали в лицо людям, ожидавшим эпичной концовки, а те, в большинстве своём, судя по комментариям, преспокойно это схавали. Мне лично пофиг на сложившуюся ситуацию - я конечно надеялся на достойный финал, но подозревал, что будет нечто подобное. Поражают люди-терпилы, которые готовы смотреть любое уг и восхвалять его создателей. Из-за этого достойных фильмов выходит всё меньше - зачем стараться, если пипл и так хавает?
Невезучий
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 10.744
75.08%
Откуда: Крымская область, СССР
ussr.gif
Taobao писал(а): Перейти к сообщению
А чем там все кончили? А то я осилил только минут 15 первой серии первого сезона.


Я может не много меньше, минут 10. Куда не зайдешь, упоминание о этом "шедевре".
RAMMSTEIN - HULK
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4214.945
100%
russia.gif
Я пока ещё не смотрел 8 сезон, так что не знаю)
жжод
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 6.483
93.78%
Понимаю если петицию подписывают зрители канала HBO с платной на него подпиской. Но... господа пираты, какое ваше право выражать недовольство в виде подобных электронных голосовалок? :D
sertikan
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 8.704
Поблагодарили: 3449
100%
Так, люди, чье главное достижение в жизни "а я не смотрел Игры престолов" уже высказывались?
жжод
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 6.483
93.78%
sertikan писал(а): Перейти к сообщению
Так, люди, чье главное достижение в жизни "а я не смотрел Игры престолов" уже высказывались?

Подождите, сейчас еще подтянутся короли драмы с криками "И зачем я потратил 8 лет на просмотр этого сериала!!!1111" :смех:
woloshin
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 32.307
Раздал: 58.21 TB
100%
ukraine.gif
sertikan писал(а): Перейти к сообщению
Так, люди, чье главное достижение в жизни "а я не смотрел Игры престолов" уже высказывались?

Невнимательно читали, два человека отписались, их лайкнули по три раза, я их поддержу, меня лет шесть назад тоже хватило минут на пятнадцать первой серии первого сезона.
Devil_Gamer
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 5.544
100%
ussr.gif
Идти на поводу у зрителей и их завышенных ожиданий, это последнее дело для любого уважающего себя режиссёра. Ожидания свои засуньте в известное место и просто наслаждайтесь просмотром или не смотрите вовсе, лично мне всё понравилось.
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Переснять? Ну если только после того, как Жора допишет свою оперу до конца. И сразу предложение: снимать разные версии для каждой страны и религиозной конфессии с учётом менталитета. Чтоб всех удовлетворить.
JackShredder
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 7.124
86.24%
Да всё там классно, никого не слушайте, если посмотрел 10 минут от всего сериала, зачем ты вообще здесь свое мнение пишешь? С одним драконом да - косяк, но видимо просто хотели под концовку запилить, суть не в том, что во второго не попали, а в том что как-то попали в первого, по идее баллисты такого размера очень неповоротливые и точность далека от идеала) А дотракийцы как ситхи - если кто-то более сильный убил вождя, тот достоен им быть, вы видимо невнимательно смотрели первый сезон. А вообще я думаю просто сейчас модно быть троллями и хейтерами: если не нравится, попробуйте снять свой проект на таком уровне и привлечь в него такую же аудиторию. Общество потребления б*еат, только ноют что всё им не так :ангел:
builderoff
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.842
0.07%
С сериалом Lost была та же история. На коленках собрали последний сезон, как могли. Приправили мистикой пожирнее...Мистика все стерпит, и выровняет любую кривизну сюжета. Какая логика? Какой смысл? Высшая Суть эпопеи выше тленна последовательности и логики.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Все о кино Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10