| Автор |
Сообщение |
InsaneRamZes ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1053.927
Поблагодарили: 85188
100%
|
Cyberpunk 2077
Дата выхода: 10 декабря 2020 Жанр: Action, Cyberpunk, Open World, RPG, Futuristic, Sci-fi Официальный сайт: ссылкаРазработчик: CD PROJEKT RED Издатель: CD PROJEKT RED Релиз от: InsaneRamZes Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие Локализация: CD PROJEKT RED Версия: 1.3 Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip) Системные требования:Операционная система: Windows 7 - Windows 10 (1809) (x64) Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310 Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12 Свободного места на жестком диске: 70 ГБ Дополнительно: Рекомендуется устанавливать на SSDТаблетка: Не требуется Описание:Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает. - Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
- Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
- Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Скриншоты:
- Игра загружена 10.12.20 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
- Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), испанский Латинская Америка, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий
- Языки озвучки: Русский, Английский
- Содержимое релиза скопировать на любой раздел носителя.
- Запуск игры с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077\bin\x64
- Играем...
- 12.12.20: Игра обновлена до версии 1.04
- 20.12.20: Игра обновлена до версии 1.05
- 24.12.20: Игра обновлена до версии 1.06
- 23.01.21: Игра обновлена до версии 1.1
- 28.01.21: Игра обновлена до версии 1.11
- 05.02.21: Игра обновлена до версии 1.12
- 29.03.21: Игра обновлена до версии 1.2
- 14.04.21: Игра обновлена до версии 1.21
- 28.04.21: Игра обновлена до версии 1.22
- 17.06.21: Игра обновлена до версии 1.23
- 18.08.21: Игра обновлена до версии 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Cyberpunk.2077.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
18 Авг 2021 14:56:28 |
| Размер: |
69.8 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 732)
|
| Поблагодарили: |
2147 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 18 Авг 2021 15:16:19 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
SV47
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 14.472
Раздал: 14.37 TB
Поблагодарили: 397
100%
|
Vicont4063 писал(а):  | Я ничего не понял? Она стоит 1990р. Почему Кряк не требуется?) в чем подвох? |
Подвог в том что не стоит платить за защиту, всеровно многие купят, я куплю на PS5 как только получу консоль, а пока так. Людей которые пиратят и не покупают потом не так уж и много. И так спиратят в конце концов. Не купит игру только тот, кто и так бы не купил. |
|
|
 |
bomberpok
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 31.62
Раздал: 34.43 TB
Поблагодарили: 828
28.31%
|
Запустил на g4560, gtx760 (2gb), 8gb 2133 mhz. Win 10 x64 LTSC 1809 |
|
|
 |
ahaha007
Стаж: 6 лет
Сообщений: 1
Ratio: 5.703
1.23%
|
Какие-то проблемы с деревьями и кустами в начале за кочевника. Их видно через стены и они мерцают при движении камеры. Менял настройки - всё без толку.
UPD: Обновил драйвера и всё встало на свои места. |
|
|
 |
Иван Кутейко
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.226
0.21%
|
клавиши ходьбы на стрелки никак не переназначить ? |
|
|
 |
мамя
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 107.536
Раздал: 37.57 TB
100%
|
Иван Кутейко писал(а):  | клавиши ходьбы на стрелки никак не переназначить ? |
Вань, ты че? |
|
|
 |
voteL
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.914
4.26%
|
i5 4670 3,4, 8гб, 1050ti 4гб, на минималках 20 фпс |
|
|
 |
dxo613
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.674
0%
|
Дамы и господа, возможно ли обновление через лаунчер в этом релизе? |
|
|
 |
Colegero
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.663
Поблагодарили: 640
0.68%
|
Почему в папке отсутствует "Cyberpunk2077.exe"? |
|
|
 |
phscslol
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.525
0%
|
Это с первым патчем ? И перед тем как играть обновлять драйвера стоит или нет ? |
|
|
 |
chronik17
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 5.123
2.05%
|
Вылетает при попытке выйти из бара( |
|
|
 |
STALKER_TM
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 28.416
Раздал: 21.9 TB
Поблагодарили: 20264
100%
|
Скачал игру на ССД. Запустил с настройками средне-высокие+лучи+DLSS+вертикалка, есть просадки до 45, а в среднем 59-60фпс. Но, после смерти или сна (рандомно) фпс жутко падает до 15-20. |
_________________ Ryzen 7 7700(PBO-30, TDP 90w.) @MSI Pro B650-S Wi-Fi @ADATA XPG Lancer Blade [AX5U6000C3016G-DTLABBK] (Hynix) @Oсypus Iota P1000 @PowerColor AMD Radeon RX 9070 Reaper
|
|
 |
phscslol
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.525
0%
|
Здравствуйте ! Раздача с первым патчем ? Стоит обновлять драва видяхи ? или остаться на старых ? |
|
|
 |
Werewoolf0
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.03
100%
|
|
 |
Volutar
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 6.429
Раздал: 2.044 TB
17.54%
|
Очень сырая, неоптимизированная и глюкавая (лысые в зеркалах)... даже 1.03. Надо подождать фиксов... Но вообще играбельная.. |
|
|
 |
Атмосфера
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.292
100%
|
Круто.(Киберпанк прикратил работу пишет мне собщением.И анонимный отчет.)!У всех так? |
|
|
 |
|
|