Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 193

Cyberpunk 2077 (2020) [Ru/Multi] (1.3) EGS-Rip InsaneRamZes


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1053.927
Поблагодарили: 85188
100%
krevedko.png

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
Жанр: Action, Cyberpunk, Open World, RPG, Futuristic, Sci-fi
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Релиз от: InsaneRamZes

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: CD PROJEKT RED
Версия: 1.3
Тип издания: EGS-Rip (Epic Games Store Rip)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 - Windows 10 (1809) (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 70 ГБ
Дополнительно: Рекомендуется устанавливать на SSD


Таблетка: Не требуется

Описание:
Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
  • Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
  • Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
  • Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
Скриншоты:
  • Игра загружена 10.12.20 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Epic Games Store
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), испанский Латинская Америка, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий
  • Языки озвучки: Русский, Английский
  1. Содержимое релиза скопировать на любой раздел носителя.
  2. Запуск игры с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077\bin\x64
  3. Играем...
  • 12.12.20: Игра обновлена до версии 1.04
  • 20.12.20: Игра обновлена до версии 1.05
  • 24.12.20: Игра обновлена до версии 1.06
  • 23.01.21: Игра обновлена до версии 1.1
  • 28.01.21: Игра обновлена до версии 1.11
  • 05.02.21: Игра обновлена до версии 1.12
  • 29.03.21: Игра обновлена до версии 1.2
  • 14.04.21: Игра обновлена до версии 1.21
  • 28.04.21: Игра обновлена до версии 1.22
  • 17.06.21: Игра обновлена до версии 1.23
  • 18.08.21: Игра обновлена до версии 1.3
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cyberpunk.2077.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2021 14:56:28
 Размер:   69.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 732)
 Поблагодарили:   2147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2021 15:16:19
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SV47
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 14.472
Раздал: 14.37 TB
Поблагодарили: 397
100%
ukraine.gif
Vicont4063 писал(а): Перейти к сообщению
Я ничего не понял? Она стоит 1990р. Почему Кряк не требуется?) в чем подвох?

Подвог в том что не стоит платить за защиту, всеровно многие купят, я куплю на PS5 как только получу консоль, а пока так. Людей которые пиратят и не покупают потом не так уж и много. И так спиратят в конце концов. Не купит игру только тот, кто и так бы не купил.
bomberpok
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 31.62
Раздал: 34.43 TB
Поблагодарили: 828
28.31%
Запустил на g4560, gtx760 (2gb), 8gb 2133 mhz. Win 10 x64 LTSC 1809
ahaha007
Стаж: 6 лет
Сообщений: 1
Ratio: 5.703
1.23%
Какие-то проблемы с деревьями и кустами в начале за кочевника. Их видно через стены и они мерцают при движении камеры. Менял настройки - всё без толку.

UPD:
Обновил драйвера и всё встало на свои места.
Иван Кутейко
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.226
0.21%
клавиши ходьбы на стрелки никак не переназначить ?
мамя
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 107.536
Раздал: 37.57 TB
100%
pirates.png
Иван Кутейко писал(а): Перейти к сообщению
клавиши ходьбы на стрелки никак не переназначить ?


Вань, ты че?
voteL
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.914
4.26%
i5 4670 3,4, 8гб, 1050ti 4гб, на минималках 20 фпс
dxo613
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.674
0%
Дамы и господа, возможно ли обновление через лаунчер в этом релизе?
Colegero
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.663
Поблагодарили: 640
0.68%
russia.gif
Почему в папке отсутствует "Cyberpunk2077.exe"?
phscslol
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.525
0%
Это с первым патчем ? И перед тем как играть обновлять драйвера стоит или нет ?
chronik17
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 5.123
2.05%
Вылетает при попытке выйти из бара(
STALKER_TM
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 28.416
Раздал: 21.9 TB
Поблагодарили: 20264
100%
Скачал игру на ССД. Запустил с настройками средне-высокие+лучи+DLSS+вертикалка, есть просадки до 45, а в среднем 59-60фпс. Но, после смерти или сна (рандомно) фпс жутко падает до 15-20.

_________________
Ryzen 7 7700(PBO-30, TDP 90w.) @MSI Pro B650-S Wi-Fi @ADATA XPG Lancer Blade [AX5U6000C3016G-DTLABBK] (Hynix) @Oсypus Iota P1000 @PowerColor AMD Radeon RX 9070 Reaper
phscslol
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.525
0%
Здравствуйте ! Раздача с первым патчем ? Стоит обновлять драва видяхи ? или остаться на старых ?
Werewoolf0
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.03
100%
А как запустить без exe?
Volutar
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 6.429
Раздал: 2.044 TB
17.54%
russia.gif
Очень сырая, неоптимизированная и глюкавая (лысые в зеркалах)... даже 1.03. Надо подождать фиксов... Но вообще играбельная..
Атмосфера
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.292
100%
russia.gif
Круто.(Киберпанк прикратил работу пишет мне собщением.И анонимный отчет.)!У всех так?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.
Страница 2 из 44