Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 795

Мой кузен Винни / My Cousin Vinny (1992) HDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
anton966 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62737
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Мой кузен Винни / My Cousin Vinny (1992) HDRip


Русское название: Мой кузен Винни
Оригинальное название: My Cousin Vinny
Год выпуска: 1992
Жанр: Комедия

Описание фильма:
Джо Пеши очень забавен в роли безнадежно бездарного адвоката-самозванца, пытающегося заявить о себе уже в первом деле. Грубоватого Джо, живущего в Бруклине, вызывает на Юг семья, чтобы он спас их кузена Билла (Маккио), обучающегося в колледже. А грозит Биллу и его дружку Стэну тюрьма - их ошибочно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Думая, что их обвиняют в мелкой магазинной краже, они подписали признания! Обаятельный неудачник, пародия на адвоката, и его бойкая на язык, но сексапильная подружка Лиза (Томеи) едут в Алабаму, чтобы вытащить эту парочку из беды. Их секретное оружие - способность Винни спорить без устали, что зритель узнает еще по его препираниям с Томеи. Но самым смешным моментом можно назвать сцену, когда Винни не может удержаться и засыпает в зале суда. Томеи, излучающая женский магнетизм, и Маккио испытывают взаимное влечение... За лучшую женскую роль второго плана Мариса Томеи заслуженно получила "Оскар", но я хочу отметить необыкновенно глубокую и нешаблонную игру Пеши. (Иванов М.)

Режиссер: Джонатан Линн / Jonathan Lynn/
Актеры: Джо Пеши /Joe Pesci/, Ралф Маккио /Ralph Macchio/, Мариса Томей /Marisa Tomei/, Митчелл Уитфилд /Mitchell Whitfield/, Фред Гуинн /Fred Gwynne/, Лэйн Смит /Lane Smith/, Остин Пендлтон /Austin Pendleton/, Брюс МакГилл /Bruce McGill/, Мори Чайкин /Maury Chaykin/, Полин Мейерс /Pauline Meyers/

Продолжительность: 01:59:19
Перевод: Авторский (одноголосый) 1-я дорожка - Андрей Гаврилов, 2-я дорожка - Василий Горчаков

IMDB-рейтинг: 7.3/10 27508 Голосов Ссылка
Дата мировой премьеры: 13 марта 1992 (США)

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~2533 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Размер кадра: 720x400 (1.80:1)
Качество видео: HDRip
Audio #1:: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg
Audio #2: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 Почти всегда.
My cuisin Vinny_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Окт 2009 18:19:08
 Размер:   2.36 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2009 19:46:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: сида не было более месяца.
Alex_shadow
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2