Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 548

Udemy, Alexander Batashov | JavaScript - 2021. С Нуля и до Профи. (2021) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 6460
Ratio: 6943.98
Раздал: 133.8 TB
Поблагодарили: 620639
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Alexander Batashov | JavaScript - 2021. С Нуля и до Профи. (2021) PCRec

Автор: Alexander Batashov
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
Вы, вместе со мной, пройдете полностью изучение языка JavaScript c самого нуля и до уровня, когда вы сможете его использовать в самых популярных front-end или back-end технологиях.
И я имею ввиду с самого нуля и до разработки своего небольшого приложения.
Мы будем использовать новый синтаксис, а также будут примеры старого и сравнения, таким образом вас не смутит в будущем код который вы будите видеть.
Курс расчитан на человека с нулевыми зняниями и тех кто хочет улучшить понимание и более глубже разобраться с я зыком.
Вы получите реальный опыт разработки на JavaScript, опыт работы с консолью в Chrome, рефакторинг, доступ к любому из элемнотв в дерево DOM и многое другое.
Мы начнем с настройкои VSCode, я покажу какие плагины установить, чтобы процесс разработки был проще и наш редактор помогал нам в будущем. Данный редактор абсолютно бесплатный и вы можете его скачать с официального сайта.
Будем использовать Google Chrome для рефакторинга, обучения и понимания как происходит взаимодействие JS с браузером.

Продолжительность: 05:43:00
Качество видео: PCRec

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Alexander Batashov_JavaScript - 2021. S Nulya i do Profi (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2021 21:37:52
 Размер:   1.99 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2021 21:38:06
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andrey7706
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 8.302
0.21%
Перешел на превью курса на Udemy. Да, маразм крепчает. Оказывается пройдя основы ты станешь профи).
19Victor74
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 5.784
38.74%
russia.gif
webschool2015 писал(а): Перейти к сообщению
Только что закончил курс The Complete JavaScript Course 2022: From Zero to Expert!, который длится 70 часов. На прохождение этого курса у меня ушло 290 часов. Так вот, даже сейчас я чувствую, что нахожусь только в начале пути.


Очень круто, поздравляю! Хотя и спустя 1 год ))
Кстати, что сейчас? Курс открыл какие-то перспективы в жизни?
Кстати, а как подсчитывал прохождение за 290 часов?
Вел дневник зянятий - прям скольк ушло на каждый урок или что?
Цель изначально была выяснить сколько займёт обучение ли что?
Очень интересуют такие вещи.
Они, как бы, вдохновляют. Хоть и чужие достижения, но это как маячок на горизонте =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2