Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 166

[архив] Московская встреча


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи
Автор Сообщение
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2907
100%
Откуда: Москва
russia.gif
хм. заманчиво. как раз в вобле на марксистской небыл
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
Цитата:
21 ноября, суббота
14:00

Чемпионат России. XXIX тур

"Спартак" ( Москва ) - ЦСКА ( Москва )


столик заранее не забудьте заказать ;)
EdShar
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
Che13 писал(а): link
Цитата:
21 ноября, суббота
14:00

Чемпионат России. XXIX тур

"Спартак" ( Москва ) - ЦСКА ( Москва )


столик заранее не забудьте заказать ;)

Ха-ха) Точно подметил :D

_________________
r_sasha
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 46116
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
21 — 6-летие Золотой Воблы
Зажигательная музыка,море подарков и вкуснейшее пиво

хороший день =)

_________________
Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
r_sasha писал(а):
,море подарков

видел только рюмку в подарок)))
EdShar
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
r_sasha писал(а): link
Цитата:
21 — 6-летие Золотой Воблы
Зажигательная музыка,море подарков и вкуснейшее пиво

хороший день =)

Да ребят, я врятли смогу с вами =)

Добавлено спустя 25 секунд:

Но встретился бы =)

_________________
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18789
Ratio: 227.726
Поблагодарили: 108077
100%
witch.png
Modus Vivendi писал(а):

win1dest писал(а):
Идущие:

win1dest писал(а):
Вероятно Идущие:

Завидующий:
Модус. :плач:

Сочувствующие завидующим: Масита
тока не плачь... :выпивают: мы их с замкадья удалённо морально поддержим )))))))

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Modus Vivendi
Гость
Masita писал(а):
морально поддержим

100%, только так и от души =) :выпивают:
win1dest ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 4607
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15422
100%
Masita
я тож замкадник но эт не значит что надо сидеть в бункере))))
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Зарезервировал на 6 человек в Вобле на Марксистской на 17-30 в субботу.
Бронь держится 15 минут. Так что в 17-15 кто на месте - выдвигается в воблу, кто позже - уже подходит туда. Если народу будет больше 6 - пишите, обновим заказ.

P.S. меня впишите.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18789
Ratio: 227.726
Поблагодарили: 108077
100%
witch.png
win1dest, так я из дальнего замкадья... мне легче в бункере земляков найти, чем до Воблы добираться)
кстати, у нас есть какая-нибудь сортировка одноклубников по географическому признаку? несколько раз видела "своих" где-то в постах, а может это один человек часто встречался)
А чего на главную своё объявление не выносите? Не все, наверное, в курсе, что Москва собирается...

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
win1dest ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 4607
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15422
100%
пост обновил, кто не придет то будет поставлен на счетчик :D
piton2k
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1186
Ratio: 32.936
Раздал: 9.738 TB
Поблагодарили: 16384
100%
Откуда: Оттуда
wild_hogs.gif
Цитата:
Идущие:

r_sasha
win1dest
Nikita
Talim
Зверёныш


Нас в Питере,записалось больше... =) Посмотрим сколько реально дойдёт...хехе :смех:
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
piton2k писал(а):
Нас в Питере,записалось больше... =) Посмотрим сколько реально дойдёт...хехе :смех:

у нас один за двоих считается)))
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Nikita писал(а):
у нас один за двоих считается)))

это габаритами что ли?
Тогда я вообще за половину.
Или ты по количеству употребляемого? ;-)

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Региональные встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4