| Автор |
Сообщение |
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2907
100%
Откуда: Москва
|
хм. заманчиво. как раз в вобле на марксистской небыл |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
| Цитата: | 21 ноября, суббота 14:00
Чемпионат России. XXIX тур
"Спартак" ( Москва ) - ЦСКА ( Москва ) |
столик заранее не забудьте заказать  |
|
|
 |
EdShar
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
Che13 писал(а):  | | Цитата: | 21 ноября, суббота 14:00
Чемпионат России. XXIX тур
"Спартак" ( Москва ) - ЦСКА ( Москва ) |
столик заранее не забудьте заказать  |
Ха-ха) Точно подметил  |
|
|
 |
r_sasha
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 4449
Ratio: 2412.597
Поблагодарили: 46116
100%
Откуда: СССР
|
| Цитата: | 21 — 6-летие Золотой Воблы Зажигательная музыка,море подарков и вкуснейшее пиво |
хороший день  |
_________________ Лишь время показывает кто любит....кто ненавидит...кто друг...кто враг...а кто вообще просто так....
|
|
 |
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
|
| r_sasha писал(а): | ,море подарков |
видел только рюмку в подарок))) |
|
|
 |
EdShar
Покровитель Талантов
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2871
Ratio: 17.054
Раздал: 5.94 TB
Поблагодарили: 11256
100%
Откуда: Москва Репутация: Добрый
|
r_sasha писал(а):  | | Цитата: | 21 — 6-летие Золотой Воблы Зажигательная музыка,море подарков и вкуснейшее пиво |
хороший день  |
Да ребят, я врятли смогу с вами Добавлено спустя 25 секунд:Но встретился бы  |
|
|
 |
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18789
Ratio: 227.726
Поблагодарили: 108077
100%
|
| Modus Vivendi писал(а): | win1dest писал(а): Идущие:
win1dest писал(а): Вероятно Идущие:
Завидующий: Модус. :плач:
|
Сочувствующие завидующим: Масита тока не плачь...  мы их с замкадья удалённо морально поддержим ))))))) |
_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
|
|
 |
Modus Vivendi
Гость
|
| Masita писал(а): | морально поддержим |
100%, только так и от души  |
|
|
 |
win1dest ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 4607
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15422
100%
|
Masita я тож замкадник но эт не значит что надо сидеть в бункере)))) |
|
|
 |
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
|
Зарезервировал на 6 человек в Вобле на Марксистской на 17-30 в субботу. Бронь держится 15 минут. Так что в 17-15 кто на месте - выдвигается в воблу, кто позже - уже подходит туда. Если народу будет больше 6 - пишите, обновим заказ.
P.S. меня впишите. |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 18789
Ratio: 227.726
Поблагодарили: 108077
100%
|
win1dest, так я из дальнего замкадья... мне легче в бункере земляков найти, чем до Воблы добираться) кстати, у нас есть какая-нибудь сортировка одноклубников по географическому признаку? несколько раз видела "своих" где-то в постах, а может это один человек часто встречался) А чего на главную своё объявление не выносите? Не все, наверное, в курсе, что Москва собирается... |
_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
|
|
 |
win1dest ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 4607
Ratio: 6.761
Поблагодарили: 15422
100%
|
пост обновил, кто не придет то будет поставлен на счетчик  |
|
|
 |
piton2k
Стаж: 19 лет
Сообщений: 1186
Ratio: 32.936
Раздал: 9.738 TB
Поблагодарили: 16384
100%
Откуда: Оттуда
|
| Цитата: | Идущие:
r_sasha win1dest Nikita Talim Зверёныш |
Нас в Питере,записалось больше...  Посмотрим сколько реально дойдёт...хехе  |
|
|
 |
Nikita
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21703
Ratio: 52.781
Поблагодарили: 11573
100%
|
| piton2k писал(а): | Нас в Питере,записалось больше...  Посмотрим сколько реально дойдёт...хехе :смех: |
у нас один за двоих считается))) |
|
|
 |
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
|
| Nikita писал(а): | у нас один за двоих считается))) |
это габаритами что ли? Тогда я вообще за половину. Или ты по количеству употребляемого?  |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
|
|