Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 597

Фильм 80-х годов про охоту на людей в лесу (США)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
beliyadm ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 970
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Был на VHS свое время, кассеты не осталось, названия не помню, актеров не знал.
Фильм промежутка 85-90-х годов наверно, суть в чем - группа элитных спецназовцев и их друзей из высоких кругов общества похищала людей, бросала в лесу и устраивала на них охоту.
Подобных фильмов много было, но этот весьма сильный (ну или мне так казалось по молодости).
Пара сцен запомнившихся - чувак с огромным ножом с зазубринами. Одна из жертв закопавшись в песок бросается неожиданно на охотника.
Насколько помню - выжила парочка (либо меньше).
Пытался по ключевым словам (рус англ) гуглить - увы безуспешно

Буду благодарен за любой намек
beliyadm ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 970
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
OlegBOP писал(а): link

В главной роли там, по-моему был Майкл Дудикофф, но может я ошибаюсь.аге о
.

Дудикофф? не помню, слишком мелок был тогда когда смотрел
Но Ваше описание ближе всего к тому, что ищу я
Kirilladmin
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 160.272
0%
Мне кажется, Вы ищете фильм "Бегущий человек".
Описание:
К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу "Бегущий человек", участники которого – невинные жертвы – не имели ни единого шанса на выживание. Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами – Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
beliyadm ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 970
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Kirilladmin писал(а): link
Мне кажется, Вы ищете фильм "Бегущий человек".

Конечно же нет, бегущего то знаю хорошо. Никакой фантастики, действие в наше время 80-х годов
sv_ralph
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.617
100%
Наверняка это Карающая сила http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22633/ Хотя описание к нему совсем другое но см. трейлер, там присутствуют и "типа" ниндзи и удавки и палки с ножами. сам не смотрел но похоже и на др. форумах описание ближе к вашему.
beliyadm ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 970
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
sv_ralph писал(а): link
Наверняка это Карающая сила http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22633/ Хотя описание к нему совсем другое но см. трейлер, там присутствуют и "типа" ниндзи и удавки и палки с ножами. сам не смотрел но похоже и на др. форумах описание ближе к вашему.

Сожалению, но снова не то.
В моем фильме все действие разворачивается в лесу, за исключением только может быть начала.
Группа то ли бывших военных развлекается, похищая людей, и затем бегая за ними по лесу с разнообразными режуще\стреляющими штуками, в общем все умирают обычно
rastabasta
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.922
57.72%
ussr.gif
Фильм называется "Охота на индюшек (индеек)" (Turkey shoot) 1982 г. до сих пор на VHS где-то лежит. Оставил неизгладимое впечатление на детскую психику наряду с Коммандо и Доспехами бога :) Особенно понравился арбалет со стрелами-гранатами.. ну и вообще мясо. Фильм начинается с того что привозят группу заключенных в военный лагерь, им дают помыться-пожрать, ценные указания и небольшую фору и выпускают в лес.. и устраивают охоту.. с таким сценарием видел уже фильма 3 или 4 :) Этот был первый
beliyadm ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 970
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
rastabasta - спасибо, обязательно посмотрю, но - снова мимо ))
В моем фильме нет никакого лагеря, никакой диктатуры, просто группа "коммандос" развлекается на выходных подобным образом. Будем искать дальше ))
mersicc
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 28.202
Раздал: 11.13 TB
Поблагодарили: 39226
100%
Откуда: от туда
nnm-club.gif
Фильм по твоему описанию..подойдёт любой...:подмигивание: :D такой например
[font:6ad9ffe05f="Georgia"]Охота на индюшек / Turkey Shoot


[font:6ad9ffe05f="Georgia"]
Год выпуска: 1982
Страна: австралия
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 01:27:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Брайан Тренчард-Смит / Brian Trenchard-Smith

В ролях: Стив Рэйлсбэк /Steve Railsback/, Оливия Хасси /Olivia Hussey/, Майкл Крэйг /Michael Craig/, Кармен Данкан /Carmen Duncan/, Линда Стонер /Lynda Stoner/, Майкл Петрович /Michael Petrovitch/

Описание: Действие фильма происходит в недалеком будущем, в обществе, где царит жестокая военная диктатура. Тех, кто проявляет несогласие с режимом, помещают в исправительно-трудовые лагеря. И туда же садистское начальство периодически приглашает гостей, чтобы вместе с ними попрактиковаться в стрельбе по живым двуногим мишеням. Но каждый палач всегда имеет шанс стать жертвой.После затянутого начала на раскрытие характеров и введения в суть темы, следует весьма динамичная вторая половинка. Захватывающие погони, жесточайшие расправы и лихие перестрелки позволяют пощекотать нервы впечатлительным зрителям

Доп. информация: Ограничения по возросту..до18лет..присутствуют сцены насилия .. и втом числе из за перевода.. присутствуют слова..Сука..Жопа.. ну и таму подобное

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1978 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~192.00 kbps avg



_________________
beliyadm ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 970
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
mersicc, спасибо, но, как я уже сказал, "охота на индюшек" это не тот фильм, что я ищу
mersicc
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 28.202
Раздал: 11.13 TB
Поблагодарили: 39226
100%
Откуда: от туда
nnm-club.gif
Я дописал вверху...описание...размыто ..актёры нужны катор в нём снимались тада точн найдёш

_________________
beliyadm ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 970
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
mersicc писал(а): link
Я дописал вверху...описание...размыто ..актёры нужны катор в нём снимались тада точн найдёш

дык не помню я актеров, а подойдет любой - вряд ли
Если брать именно по моему описанию - то такой тематики фильмов я лично более не припомню
mersicc
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 28.202
Раздал: 11.13 TB
Поблагодарили: 39226
100%
Откуда: от туда
nnm-club.gif
дык не помню я актеров ну што сказать..боюсь ненайти такой фильм..непоню то..не помню..сё.. :D :подмигивание:

_________________
mahno12
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
0%
Спаасибо что искал этот фильм, благодаря тебе, а вернее тем кто отписался втеме я тоже его нашел))
Фильм называется смертельная жертва))
mahno12
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
0%
Conan91 писал(а): link
Охота на пиранью


Охота на пиранью имено и есть плагиат с фильма Смертельная добыча(жертва)
У меня на видеокассете писалось "Обреченная жертва" - теперь вспомнил полностью)
beliyadm ®
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 970
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
mahno12 - судя по скринам это и есть тот фильм, правда в переводе названия нашел как "смертельная добыча", пошел качать, отпишусь если оно что искал
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4