Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 721

Professor Of How, Kishor | Master 3D With Professor (2022) PCRec [Hindi]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5613
Ratio: 31.772
Поблагодарили: 442229
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Professor Of How, Kishor | Master 3D With Professor (2022) PCRec [Hindi]
Автор: Kishor
Производство: Professor Of How
Жанр: Компьютерная графика

Описание:
Если вы новичок, заинтересованы в 3D и ищете лучший курс по 3D, вам необходимо просмотреть данный курс. Этот курс очень экономичен и прост для понимания. Способ объяснения профессора действительно превосходен. Получайте визуализацию своих сцен с секретным планом 3D-видео профессора - и упрощенная анимациия-конвейер у вас на пороге. Изучите 3D-моделирование, текстурирование, риггинг и анимацию с помощью бесплатного стандартного 3D-программного обеспечения. Следуйте проверенной системе пошаговых руководств. Станьте безумно успешным 3D-художником с этим фантастическим опытом.
Этот удивительный курс… с отличными навыками преподавания от Профессора (Кишор) с высоким качеством контента…. настоятельно рекомендую всем!
"Хотите во всем разобраться самостоятельно? Это подход, которого придерживается большинство людей… и это причиняет им боль.

Конечно, вы можете попытаться собрать воедино видео из YouTube, форумов и сообщений в блогах. Но на это уйдут годы. (Если вам посчастливится разобраться в огромном количестве противоречивой информации).

В конце концов, мне потребовалось более четырех лет неустанных экспериментов, прежде чем у меня появился пошаговый план. Я уверен, вы сами видели, что советы, которые вы встречаете в Интернете, часто противоречивы, сбивают с толку и, чаще всего, совершенно неверны.

Откуда вы знаете, что законно? А какое мнение случайного человека? Это невозможно узнать.
Я уже сделал всю тяжелую работу за вас. Я провел бесчисленное количество экспериментов за последние 3 с лишним года.
Я вышел с другой стороны с системой, которая работает. И я упаковал свою систему в проверенную 20-часовую программу обучения 3D-анимации, которой может следовать каждый."
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Индийский

Видео: AVC/H.264, 128x688 - 1920x1024, ~991-2048 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 178 - 192 Kbps, 48 kHz
Скриншоты:



Время раздачи: по возможности
[NNMClub.to]_Professor Of How - Master 3D With Professor.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2022 17:08:12
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2022 12:03:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Мустангер
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 116.506
100%
Откуда: Вселенная...
pirates.png
lucifer131313 писал(а): Перейти к сообщению
Ни кого не хотел обидеть... Извиняюсь

:D Без проблем... я то ж не спорю, а просто, привёл к рассмотрению ещё один возможный вариант событий. Друзья Добра! :выпивают:
win8viena
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 19.675
Поблагодарили: 1657
100%
ukraine.gif
lucifer131313
нужно просто делать все эти видео приватными)

_________________
90 Mbit/s | 90 Mbit/s
lucifer131313
Uploaders 100+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1517
Ratio: 3734.652
Раздал: 185.5 TB
Поблагодарили: 76624
100%
Откуда: Poland, Gdynia
poland.gif
win8viena писал(а): Перейти к сообщению
lucifer131313
нужно просто делать все эти видео приватными)

В принципе я так и делаю, но вот проблема, не на всех видео ютуб хочет делать автоматические субтитры, я не имею в виду конкретно этот курс, я закидывал другие, на инглише, 2-3х минутное видео делает субтитры, а к примеру 6-7 уже не хочет, хотя голос хороший, четкий, с одного и того же курса. Не знаю в чем может быть причина...
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5613
Ratio: 31.772
Поблагодарили: 442229
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
koli00 писал(а): Перейти к сообщению
индийского языка не существует

скорее да, чем нет. Правильнее было бы написать: индоарийский язык(хинди)

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2