Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 232

Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod CD Edition] (20.12.2009)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
honduras.gif
Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod CD Edition] (20.12.2009)


Год выпуска: 2009
Версия: 2.8 Novogod CD Edition (20.12.2009)
Обновления безопасности по: 12 декабря 2009 года
Разработчик: Microsoft Corporation
Автор сборки: YikxX
Платформа: x86 (32bit)
Формат файла: ISO
Язык интерфейса: Только русский
Возможные несовместимости: Кривые руки
Таблетка: Не требуется
[font:be0dde7dff="Georgia"]Системные требования:
Компьютер и процессор
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой
300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.

Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Жесткий диск
Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод
Дисковод DVD-дисков
Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор с разрешением 800 на 600 или больше
Описание:
[font:be0dde7dff="Georgia"]В данной сборке применен инновационный способ интеграции SATA-AHCI и SATA/IDE-RAID драйверов, сравнимый по своей работоспособности только с интеграцией с помощью nLite, но при этом лишенный недостатков последнего (из системы не удаляется ничего, о чем не просят; не патчатся файлы, о которых не просят; в общем, личное мнение автора этой "программы", как должен выглядеть дистрибутив ХР (которое часто не совпадает с мнением профессионалов) не затрагивает эту сборку никоим образом). При этом диски видятся так же прекрасно, как и при использовании nLite, но драйверов в этой сборке гораздо больше - а, соответственно, больше и количество поддерживаемых контроллеров жесткого диска.
[font:be0dde7dff="Georgia"]В сборке используется патч ресурсов ResPatch Lego 5in1 v6.2.4 + обновленные ресурсы от gora и Jekson07 - за что им огромное спасибо!

Информация для параноиков: Важно:
Скриншоты:



[NNM-Club.ru]_XP_GRTMPVOL_RU_SP3_PLUS_v2.8_Novogod_CD_(by_YikxX).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Дек 2009 07:17:21
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2009 10:40:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
spoil7
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 3.802
Раздал: 3.899 TB
Поблагодарили: 4710
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Кто поставил отпишитесь

_________________
Internet Explorer нужен лишь затем что зайти на сайт google и скачать себе браузер.
Anatoliy_66
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 799
Ratio: 7.059
100%
Откуда: Москва
russia.gif
permas писал(а): link
Eastoop
Согласен. Я думал что сама сборка 10 гектаров отберет, у меня, навсегда :плач:
:респект: еще раз!

- мдя... и правда, сейчас как вспомнишь, как мегабайты экономили, да и байты в оперативке.... ;-) Спасибо огромное за сборку, от греха скачаю, но все равно пользуюсь сам ДВДшной, и потому жду-не дождусь ее релиза.... Заранее благодарны автору!

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Огромное спасибо авторами, только сборками X-Wind и пользуюсь. С нетерпением ожидаем ДВД-вариант с WPI! ;-)
32ndb
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.139
93.1%
Откуда: Moscow
russia.gif
я не понял - драйвера тут интегрированы, но выбирать их при установке нельзя?
mimizl
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.937
0.74%
Откуда: USSR / Белокаменная
ussr.gif
сегодня друг принесет комп чинить)) вот и проверим что за дисочек)))

спасибо! качаю!)

_________________
За армейский порядок и железную власть!!!
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
honduras.gif
spoil7 писал(а):
Кто поставил отпишитесь
Поставил, отписался. Дальше то что? :)
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274689
100%
russia.gif
spoil7
Поставил. Отписываюсь. Работает.

32ndb
Тут нечего выбирать, кроме масс-сторадж драйверов никаких нет, а он как раз и неотключаемый.
voron367
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 23.206
100%
uk.gif
Eastoop писал(а):
...а он как раз и неотключаемый.
А он наконец то НЕотключаемый ! =)

_________________
Si vis pacem, para bellum !
Pagapa
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 11.621
100%
ukraine.gif
Главное не WPI ,а качественная сборка !!! Необходимых прог в Инете навалом и все они нуждаются в своевременном обновлении. И каждому нужно что-то свое...
Ура-а-а-а ! ! ! Новая сборка от МАЭСТРО ! ! ! Всех поздравляю с наступающими Новогодними ПРАЗДНИКАМИ ! ! ! С П А С И Б О Многоуважаемый Маэстро и ВСЕХ Юзеров и ПРОФИ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ исполнения каждому,читающему ЭТО сообщение САМЫХ СВОИХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ В НОВОМ ГОДУ !!!! Спасибо многоуважаемому Маэстро за Новогодний подарок ! Качаю с нетерпением и с удовольствием обновлю свою систему новогодней сборкой ! :супер!: :супер!: :супер!:
Vovva59
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.966
100%
russia.gif
spoil7 писал(а):
Кто поставил отпишитесь
Ну я на старенький агрегат воткнул, что именно интересует?
konuk2007
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.388
8.82%
Откуда: Горний Иерусалим
russia.gif
скажите плиз а у этой сборки свой сайт есть или нет???
abstract666
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.142
1.04%
Откуда: Йошкар-Ола
russia.gif
Отличный подарок к Новому году от Yikxx!
Спасибо! Качаем!
Всех с наступающим! :НГ_прыжок:
Vovva59
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.966
100%
russia.gif
konuk2007 писал(а):
скажите плиз а у этой сборки свой сайт есть или нет???
В описании шапки, где "Автор сборки: YikxX " кликните по нику Автора и узнаете ответ на свой вопрос. :подмигивание:
D.E.N.
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
svoit писал(а): link
ЭХ... 8-Й ОСЕЛ снова в пролете :-(
... за что отдельное спасибо аффтару!
peculiar01
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.209
17.36%
ukraine.gif
Спасибо ! Действительно новогодний подарок ! С нетерпением ждем DVD
mail-22
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 25.798
albania.gif
а в чем кардинальное отличие сабжа от сборок зверя ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8