| Автор |
Сообщение |
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
|
Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod CD Edition] (20.12.2009)
• Год выпуска: 2009• Версия: 2.8 Novogod CD Edition (20.12.2009)• Обновления безопасности по: 12 декабря 2009 года• Разработчик: Microsoft Corporation• Автор сборки: YikxX• Платформа: x86 (32bit)• Формат файла: ISO• Язык интерфейса: Только русский• Возможные несовместимости: Кривые руки• Таблетка: Не требуется
[font:be0dde7dff="Georgia"] Системные требования:• Компьютер и процессорРекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 233 МГц.• ПамятьРекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)• Жесткий дискТребуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)• ДисководДисковод DVD-дисков• Другие устройстваКлавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство• Монитор с разрешением 800 на 600 или больше Описание:[font:be0dde7dff="Georgia"]В данной сборке применен инновационный способ интеграции SATA-AHCI и SATA/IDE-RAID драйверов, сравнимый по своей работоспособности только с интеграцией с помощью nLite, но при этом лишенный недостатков последнего (из системы не удаляется ничего, о чем не просят; не патчатся файлы, о которых не просят; в общем, личное мнение автора этой "программы", как должен выглядеть дистрибутив ХР (которое часто не совпадает с мнением профессионалов) не затрагивает эту сборку никоим образом). При этом диски видятся так же прекрасно, как и при использовании nLite, но драйверов в этой сборке гораздо больше - а, соответственно, больше и количество поддерживаемых контроллеров жесткого диска.[font:be0dde7dff="Georgia"]В сборке используется патч ресурсов ResPatch Lego 5in1 v6.2.4 + обновленные ресурсы от gora и Jekson07 - за что им огромное спасибо! Информация для параноиков: Важно: Скриншоты:
|
| [NNM-Club.ru]_XP_GRTMPVOL_RU_SP3_PLUS_v2.8_Novogod_CD_(by_YikxX).iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
21 Дек 2009 07:17:21 |
| Размер: |
700 MB () |
| Рейтинг: |
4.3 (Голосов: 98)
|
| Поблагодарили: |
231 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 21 Дек 2009 10:40:08 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
spoil7
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 3.802
Раздал: 3.899 TB
Поблагодарили: 4710
100%
Откуда: Николаев
|
Кто поставил отпишитесь |
_________________ Internet Explorer нужен лишь затем что зайти на сайт google и скачать себе браузер.
|
|
 |
Anatoliy_66
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 799
Ratio: 7.059
100%
Откуда: Москва
|
permas писал(а):  | EastoopСогласен. Я думал что сама сборка 10 гектаров отберет, у меня, навсегда   еще раз! |
- мдя... и правда, сейчас как вспомнишь, как мегабайты экономили, да и байты в оперативке....  Спасибо огромное за сборку, от греха скачаю, но все равно пользуюсь сам ДВДшной, и потому жду-не дождусь ее релиза.... Заранее благодарны автору! Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:Огромное спасибо авторами, только сборками X-Wind и пользуюсь. С нетерпением ожидаем ДВД-вариант с WPI!  |
|
|
 |
32ndb
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.139
93.1%
Откуда: Moscow
|
я не понял - драйвера тут интегрированы, но выбирать их при установке нельзя? |
|
|
 |
mimizl
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.937
0.74%
Откуда: USSR / Белокаменная
|
сегодня друг принесет комп чинить)) вот и проверим что за дисочек)))
спасибо! качаю!) |
_________________ За армейский порядок и железную власть!!!
|
|
 |
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
|
| spoil7 писал(а): | Кто поставил отпишитесь |
Поставил, отписался. Дальше то что?  |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274689
100%
|
spoil7 Поставил. Отписываюсь. Работает.
32ndb Тут нечего выбирать, кроме масс-сторадж драйверов никаких нет, а он как раз и неотключаемый. |
|
|
 |
voron367
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 23.206
100%
|
| Eastoop писал(а): | ...а он как раз и неотключаемый. |
А он наконец то НЕотключаемый !  |
_________________ Si vis pacem, para bellum !
|
|
 |
Pagapa
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 11.621
100%
|
Главное не WPI ,а качественная сборка !!! Необходимых прог в Инете навалом и все они нуждаются в своевременном обновлении. И каждому нужно что-то свое... Ура-а-а-а ! ! ! Новая сборка от МАЭСТРО ! ! ! Всех поздравляю с наступающими Новогодними ПРАЗДНИКАМИ ! ! ! С П А С И Б О Многоуважаемый Маэстро и ВСЕХ Юзеров и ПРОФИ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ исполнения каждому,читающему ЭТО сообщение САМЫХ СВОИХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ В НОВОМ ГОДУ !!!! Спасибо многоуважаемому Маэстро за Новогодний подарок ! Качаю с нетерпением и с удовольствием обновлю свою систему новогодней сборкой !  |
|
|
 |
Vovva59
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.966
100%
|
| spoil7 писал(а): | Кто поставил отпишитесь |
Ну я на старенький агрегат воткнул, что именно интересует? |
|
|
 |
konuk2007
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.388
8.82%
Откуда: Горний Иерусалим
|
скажите плиз а у этой сборки свой сайт есть или нет??? |
|
|
 |
abstract666
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.142
1.04%
Откуда: Йошкар-Ола
|
Отличный подарок к Новому году от Yikxx! Спасибо! Качаем! Всех с наступающим!  |
|
|
 |
Vovva59
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.966
100%
|
| konuk2007 писал(а): | скажите плиз а у этой сборки свой сайт есть или нет??? |
В описании шапки, где "Автор сборки: YikxX " кликните по нику Автора и узнаете ответ на свой вопрос.  |
|
|
 |
D.E.N.
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2505
|
svoit писал(а):  | ЭХ... 8-Й ОСЕЛ снова в пролете  |
... за что отдельное спасибо аффтару! |
|
|
 |
peculiar01
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.209
17.36%
|
Спасибо ! Действительно новогодний подарок ! С нетерпением ждем DVD |
|
|
 |
mail-22
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 25.798
|
а в чем кардинальное отличие сабжа от сборок зверя ? |
|
|
 |
|
|