Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 346

ABBYY FineReader Professional 10.0.102.95 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SexCC ®
Поэт нового года 2010
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 18.217
Раздал: 6.715 TB
Поблагодарили: 42693
11.06%
Откуда: СПб
krevedko.png
ABBYY FineReader Professional 10.0.102.95 [Русский]
Название Программы: ABBYY FineReader Professional 10.0.102.95
Версия программы: 10.0.102.95
Адрес официального сайта: http://www.abbyy.com/
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует (на 2 месяца)
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/7

Описание:
ABBYY FineReader - интеллектуальная система оптического OCR распознавания позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете.

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
* вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
* переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
* распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
* сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту

ABBYY FineReader работает со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, в том числе с оборудованием следующих производителей:
AGFA, Avision, BenQ, Brother, Canon, Dell, Epson, Fujitsu, Genius, HP, Kodak, Lexmark, Microtek, Mustek, Panasonic, Plustek, rimax, Ricoh, Toshiba, Umax, Visioneer, Xerox.
Для сканирования большого количества страниц в программе предусмотрен специальный режим, позволяющий работать как с автоподатчиком сканера, так и без него.
ABBYY FineReader открывает файлы следующих форматов: PDF, BMP, PCX, DCX, JPEG, JPEG 2000, TIFF, PNG, DjVu.
(Информация сайта производителя).

Скриншоты:
Время раздачи: с 09.00 до 18.00 иногда ночью
[NNM-Club.ru]_FR10_New+crack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Дек 2009 00:46:48
 Размер:   314 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2009 14:49:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Гость
Версия 10.0.102.82
Стасян
 
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 72.956
Поблагодарили: 149
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
volkov_vlad писал(а): link

В общем так, пока все отмалчивались, у меня дошли руки скачать и посмотреть что там такое.


спасибо большое ))) . дальше ждем таблетки.
mrzlo2010
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 9.444
100%
russia.gif
народ кто знает где для 7 скачать дрова для сканера HP ScanJet 3400c

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

не пашет ключик
Стасян
 
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 72.956
Поблагодарили: 149
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
А че, угостите сигареткой кто-нить, а то я свои в кабине оставил.... потрещим... у меня вот тоже вопросы к общественности есть....
matveyushka
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 1.474
100%
ussr.gif
Благодарю, попробуем..
Топик был перенесен из форума Офисное ПО в форум Архив Программ

DarkHunter
gallem
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 18.135
Поблагодарили: 12
75%
russia.gif
С 2015-го года на трекерах лежит рабочая 12-я, и полгода полурабочая 14-я. А на NNM эта, 10-я, - последняя. Что с NNM?
Chery200
Стаж: 6 лет
Сообщений: 212
Ratio: 188K
Поблагодарили: 2767
100%
gallem
https://nnmclub.to/?q=ABBYY+FineReader&w=title
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2