Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 967

VPN Tunnel


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Платные VPN сервисы
Автор Сообщение
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%


🚀 Обеспечиваем высокую скорость.
🅾️ Гарантируем нулевую регистрацию данных. Не ведем логирования.
💪 Оперативная техническая поддержка.
💳 Анонимная, обезличенная оплата.
✅ Протестировали и рекомендуем к использованию ПО для iOS, Android, Windows, MacOS, Linux.
🖥️ Серверы физические, ip-адреса реальные.
▶️ Работаем на VLESS+reality (xray).
♾️ Без ограничений по трафику.

Подключение через телеграм-бота

Сайт vpntunnel.top

Вопросы по подключению и технической поддержки
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
andreypopov666 писал(а): Перейти к сообщению
A NekoRay пoзвoляет иcпoльзoвaть егo для paбoты c oтдельнo взятыми пpилoжениями, a не кaк cиcтемный пpoкcи? Еcли дa, тo пo кaкoй cхеме opгaнизoвaнa paбoтa c пpилoжениями: кaк c socks5-пpoкcи (еcли пpилoжение нaтивнo paбoтaет чеpез пpoкcи) или чеpез cвязку c кaким-нибудь пpoкcификaтopoм?
Иными словами, получится ли использовать данный сервис применительно к отдельно взятым приложениям, а не ко всей системе? Если да, то было бы идеально, если на telegraph добавите соответствующую инструкцию со скринами. Спасибо.




Да, вполне можно настроить маршрутизацию в NekoRay. При этом указать для каких конкретно программ использовать, а для каких нет, такой возможности нет. И честно говоря у десктопных программ я такого функционала не видел, но не исключаю возможности, что такие программы есть. Это всё же не совсем наш уровень. Мы не ограничиваем ПО которое вы можете использовать для организации прокси, главное чтобы ПО поддерживал vless+reality.

Да, и у нас есть статья о базовой настройке NekoRay.
Kripto
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 115.086
Раздал: 175 TB
Поблагодарили: 371
100%
pirates.png
JIexa21_ писал(а): Перейти к сообщению
Попробовал бесплатно - не работает. Не могу в том же епикгеймс взять на халяву игру. Как писало что недоступно в вашем регионе - так и пишет.

Ну там помимо vpn ещё в настройках аккаунта нужно подать заявку на смену региона, и условия по смене прописаны:
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 45273
Ratio: 128.316
Поблагодарили: 15196
100%
nnm-club.gif
mddrmddr писал(а): Перейти к сообщению
При этом указать для каких конкретно программ использовать, а для каких нет, такой возможности нет. И честно говоря у десктопных программ я такого функционала не видел, но не исключаю возможности, что такие программы есть. Это всё же не совсем наш уровень. Мы не ограничиваем ПО которое вы можете использовать для организации прокси, главное чтобы ПО поддерживал vless+reality..

Раздельное туннелирование на уровне приложений точно существует, например, в Private Internet Access (PIA) и Proton VPN. Но там нет возможности такой же настройки по доменным именам, вместо этого только по IP.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
Kalex, да, верно. В "специализированных" программах, которые пишут под себя можно реализовать любой функционал, это верно. В данном случае речь зашла о стороннем ПО, которое уже написано и распространяется бесплатно. Мы же в свою очередь даём для ПО только сгенерированную ссылку, которую можно использовать в любом ПО, которое это разрешает. Не думаю что Private Internet Access (PIA) и Proton VPN разрешат использование сторонних серверов, кроме как их "родных".
А в целом функционал "Раздельное туннелирование на уровне приложений" есть практически в любом приложении на андроиде, для айфона сложнее, но тоже реально.
JIexa21_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 17.934
31.08%
russia.gif
Kripto писал(а): Перейти к сообщению

Ну там помимо vpn ещё в настройках аккаунта нужно подать заявку на смену региона, и условия по смене прописаны:


А мужики и не знали!
Вообще давно уже "В Казахстане".

Если по сервису, то помогли разобраться через ПМ. Просто у них в телеге не совсем правильная инструкция. Обещали исправить. Спасибо!
Короче забрал я Deliver Us Mars.

Они пишут что работают на рынке более 20 лет... Кто-то про них что-то знает? :)
Я бы купил сразу год, но вот как там будет с приватностью - они мне в пм на это не ответили...
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
JIexa21_ спасибо за сообщение. Инструкцию в телеграм-боте исправили. По ощущениям вы или через слово читаете или даже целые предложения пропускаете... э-эх... не хорошо конечно личную переписку публиковать, но... я не вижу другого выхода. Обвиняете нас в каждом сообщении. Учитывая, что VPN сервисы порицаемы и находятся в "подвешанном" статусе, не понятно легальны они или нет, можно принимать оплату или завтра товарищ майор постучиться в дверь, ну и т.д.

Поэтому что мы за хостинг, где находимся и пр. рассказывать не буду.

Сервис VPN tunnel является одним из направлений, которые мы начали развивать, но упоси Бог, я не говорил, что VPN tunnel уже 20 лет.

Теперь про "как там будет с приватностью", я пересмотрел всю нашу с вами переписку и не нашёл от вас вопроса про приватность... ну, что ж...

1. Мы как совестливые люди утверждаем, что исповедуем принцим нулевой регистрации данных. Ну, во-первых, это правильно. Во-вторых, хранить логи пользователей, вы представляете сколько это серверов нужно иметь? При наших ценах это было бы не реально.
2. Не важно, что мы говорим, проверить "нулевую регистарцию данных" не возможно. Т.е. остается поверить нам на слово. Точно так же как и любому другому VPN-сервису.

Добавлено спустя 52 минуты 4 секунды:

В добавление про приватность. Думаю правильно будет разделить на две части:
1. Приватность физического лица, который использует сервис.
2. Приватность самого канала (прокси).

По пункту 1. Мы как Сервис ничего не знаем о своих Пользователях. Т.е. мы не спрашиваем ваш телефон, эл.почту, ФИО и пр. данные. И более того, платежный сервис, который принимает от вас оплату к нам не имеет никакого отношения. И если уже кто-то оплачивал севрис, то заметил, что платежный сервис для оплаты выдает номер карты физического лица (если речь об оплате картами или банк-онлайн) или анонимный кошеле крипты. Т.е. фактически вы как Пользователь ничего не оплачивали, а перевели деньги от вас какому-то постороннему человеку такому же физ.лицу, как и вы. При этом платежный сервис нам о вас ничего не говорит, кроме как статуса "платеж проведен".
При этом мы сами соблдаем максимальную приватность и пытаемся максимально сохранить приватность вас, как Пользователя. Потому что как написал в сообщении выше понимаем всю щекотливость ситуации.

По пункту 2. Мы используем VLESS+reality, максимально свежую технологию. Может ли кто-то расшифровать протокол и распознать ваш трафик? На сегодняшний момент нет, но ничего не стоит на месте и всё развивается. Если вдруг протокол начнут блокировать или он будет подвержен компрометации, мы перейдем на новый протокол. В целом это вечная борьба двух сторон.
JIexa21_
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 17.934
31.08%
russia.gif
Переписку я не публиковал - это мой вольный пересказ общими фразами и тем более про 20 лет VPN tunnel я тоже не писал. А уж кто тут читает через слово... Где я вас в чем-то обвинил??? Вопроса про приватность не было. Просто написал что "переживаю за приватность" - можете перечитать.

А вот вы опубликовали переписку. Вот вам и приватность сервиса...
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
JIexa21_ сервис тут не при чём. Опубликовал, потому что, со стороны выглядит ситуация не очень. Ну, да разводить флейм в паблике не будем. Если есть вопросы пишите в личные сообщения. Если есть что-то обсудить в межличностных отношениях.
vumiye
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 1.888
79.23%
Откуда: Москва
russia.gif
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, если приобрести подписку на год только я могу ей пользоваться или жена то же? Заранее спасибо
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
vumiye
Мы не лимитируем кол-во устройст на которых вы используете ключ. Считаем, что у одного Пользователя может быть стандартно до пяти устройств: телефон или два, планшет, рабочий и домашний компьютер.
Так же лояльно смотрим до 10 устройств, но если ключ будет одновременно использоваться больше чем на 10 устройствах, у нас появится вопрос почему ключ был раздан широкому кругу лиц.
Просим отнестись с пониманием, цена на услугу ниже рынка, лимитов мы никаких не вводим, но просим взаимности, не наглеть. =)
Вячеслав333
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.36
13.34%
russia.gif
mddrmddr писал(а): Перейти к сообщению
vumiye
Мы не лимитируем кол-во устройст на которых вы используете ключ. Считаем, что у одного Пользователя может быть стандартно до пяти устройств: телефон или два, планшет, рабочий и домашний компьютер.
Так же лояльно смотрим до 10 устройств, но если ключ будет одновременно использоваться больше чем на 10 устройствах, у нас появится вопрос почему ключ был раздан широкому кругу лиц.
Просим отнестись с пониманием, цена на услугу ниже рынка, лимитов мы никаких не вводим, но просим взаимности, не наглеть. =)

Скажите а оплатить из других стран пока никак? только РФ
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
Вячеслав333, как минимум оплатить криптой и не важно в какой вы стране. А вообще напишите в личные сообщения из какой страны и какие варианты для вас приемлемы, попробуем решить вопрос.
Вячеслав333
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.36
13.34%
russia.gif
mddrmddr писал(а): Перейти к сообщению
Вячеслав333, как минимум оплатить криптой и не важно в какой вы стране. А вообще напишите в личные сообщения из какой страны и какие варианты для вас приемлемы, попробуем решить вопрос.

Если бы вы payeer подключили, вопрос бы решился.
Хорошо, напишу в личку или на почту (как созрею).
horror_34
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
58.33%
Здравствуйте.,а есть ли возможность использовать другой протокол?У меня на компьютере VLESS работает,а на телефоне Билайн блокирует этот протокол с октября.Работает и там и там Shadowsocks
mddrmddr ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.314
0%
horror_34 наш vless не заблокируют. В телеграм-боте можете получить пробный ключ на три дня и проверить работает или нет. И если что-то не работает на телефоне напишите в тех.поддержку, ребята помогут, всё будет работать! Билайн не настолько круты, чтобы заблокировать vless+reality, заодно проверим :)

Вячеслав333, если бы этот вариант был в платежном сервисе, мы бы его обязательно активировали. Сейчас доступны из максимально подходящим вам, но пока не активированных нами:
  • SteamPay
  • Perfect Money USD

Напишите, если эти варианты подходят, активируем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Платные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4