Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 344

Студия ветеранов BioWare представила Exodus


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
DimKA5pozitiv ®
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 55.587
Поблагодарили: 2020
100%
Откуда: г.Пенза
russia.gif
      Основанная ветераном BioWare Джеймсом Оленом (James Ohlen) студия Archetype Entertainment (принадлежит Wizards of the Coast) на церемонии The Game Awards 2023 наконец представила свою нелинейную научно-фантастическую RPG.


      Игра называется Exodus. Она предложит смесь сюжетного опыта следующего поколения, кинематографичного повествования, широкой свободы действий и современного AAA-геймплея. Позиционируется как начало франшизы.

      По сюжету Exodus человечество покинуло умирающую Землю и обосновалось в Скоплении Центавра, где теперь борется за выживание. Помогать с этим будет главный герой — Путешественник по имени Джун Аслан.


      Ведущий сценарист Exodus — писатель Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn), известный по работе над первыми двумя Mass Effect
      Путешественники занимаются кражей продвинутых технологий Небожителей — главного врага человечества. Проблема в том, что для агентов эти межзвёздные миссии занимают несколько дней, а для людей дома — десятилетия.

      Этот эффект (он называется замедлением времени) позволит игрокам отследить последствия принятых решений не только на уровне отдельных персонажей, но и целой человеческой цивилизации.

      YouTube
      Джун Аслан при этом — необычный Путешественник, так как в нём смешены ДНК человека и Небожителя. В связи с этим герой сможет взаимодействовать с инопланетными технологиями (см. концовку трейлера выше).

      В путешествии протагониста будут сопровождать колоритные союзники (истории одного из них, Тома Варгуса, посвящён анонсирующий трейлер и его расширенная версия), у которых будут личные квесты. Заявлены романы с компаньонами.

      YouTube
      Разработчики обещают индивидуализацию персонажа, нелинейную прокачку, свободу выбора боевого стиля и графику на Unreal Engine 5. Одного из героев озвучил голливудский актёр Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey).

      Exodus создаётся для PC, PS5, Xbox Series X и S. Сроки выхода на данном этапе не раскрываются. По словам Олена, команда вдохновлялась Mass Effect, Star Wars: Knights of the Old Republic и «Индианой Джонсом».


Источник
Оффициальный сайт Exodus
Prizrak_13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 1.97
68.12%
russia.gif
Bahron_Rus

Я бы по фентези вархаммеру ещё что-то поиграл. Но 40к вообще не воспринимаю,эти гипертрофированные доспехи, общий дизайн всего - грязная мешанина, этакий кастрюльный бомжатник на стероидах. Только смех вызывает если честно, ни книги, ни игры вообще никак не заходят :смех:

А насчёт биовар да, после провальной da 2 и массыча 3, всё студия закончилась. Но тут то про ветерана из биовар, он то точно не подведёт, устроит тотальное насаждение правильных ценностей всем по самые помидоры :D
Bahron_Rus
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 28.76
100%
Prizrak_13 писал(а): Перейти к сообщению
Bahron_Rus
Я бы по фентези вархаммеру ещё что-то поиграл. Но 40к вообще не воспринимаю,эти гипертрофированные доспехи, общий дизайн всего - грязная мешанина, этакий кастрюльный бомжатник на стероидах. Только смех вызывает если честно, ни книги, ни игры вообще никак не заходят :eek7:

Могли бы Вы ещё про Вархаммер написать =) я первый раз встретил человека которому он не нравится :ogo: Из фантастических вселенных Вы что за эталон считаете?
По фэнтэзи Тотал Вар хороший, но он на пиратских сайтах в плачевном состоянии, а за игру даже с половиной дополнений придется отдать в районе 10К.
Prizrak_13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 1.97
68.12%
russia.gif
Bahron_Rus
Да Тотал Вар я играл, и поигрываю во 2-ую ваху изредка. От неё же и узнал о том что ещё есть фентези вархаммер. Насчёт вселенных да хз, их вообще-то не так много, точнее наверное можно пересчитать по пальцам одной руки двупалого человека? Так что я не особо люблю вселенные наверное, да и в целом будущее вероятно, так что эталона нет. Пробую читать и играть в разное. =) Но за 40к у меня кроме кринжа от всего больше выдавить ничего получается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2