Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 041

Россиянин женился по советам ChatGPT: что из этого вышло


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Romanukjr ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1824
Ratio: 1785.502
Раздал: 421.6 TB
Поблагодарили: 15621
69.57%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Пока одни обсуждают технологический прогресс, другие осуждают «экспериментатора» за неэтичное и потребительское отношение к свиданиям.

Россиянин поделился уникальной историей. Александр Жадан, молодой человек из Москвы рассказал в X (Twitter), как ему удалось найти жену с помощью нейросетей. Для поисков парень использовал знаменитый чат-бот ChatGPT.

Нейросеть сама отбирала претенденток в сервисе для знакомств. Ту самую удалось найти после того, как ИИ отсеял 5239 пользовательниц! В месяц чат-бот выбивал около 5000 мэтчей — с каждой из девушек ChatGPT вел беседы, приглашала на свидания. Александр уточнил, что в большинстве случаев ChatGPT писал с учетом своего характера и предпочтений.

В среднем на свидания соглашалось 12 девушек из 278 бесед. Спустя несколько месяцев ChatGPT все же удалось найти девушку, но чат-бот продолжил переписываться с ней. Однажды нейросеть порекомендовала сделать предложение — и Жадан последовал совету.

Пользователи соцсетей восприняли ситуацию однозначно. Большинство пользователей выступает против такого формата знакомств. Многие считают поступок парня циничным и оскорбительным.
    Чувак в твиттере подумал, что дейтинг это сложно, и поэтому лучше ChatGPT за меня пообщается на всем этом рынке мяса, и он буквально, цинично и по айтишному прагматично, описывает как из 5239 свайпов получил 1 девушку, которая строит с ним отношения и которой он сделал предложение. <…> Если дейтинг дается сложно, то возможно стоит использовать самые передовые технологии, чтобы понять, как быть, изменить что-то в себе, а не устраивать прагматичный мясо-лайк. Осуждаю продвинутый кетфишинг, мог бы и свои фотки в Midjorney сделать <…>
    Денис Ширяев
    Автор Telegram-канала Denis Sexy IT, эксперт в области ИИ
Александр Жадан прославился тем, что он стал первым в России студентом, который защитит диплом с помощью ChatGPT. Видимо, парню понравился хайп, который он собирает благодаря историям, где ИИ упрощает жизнь молодому человеку. Сам Александр пока не отреагировал на критику со стороны общественности.
Источник
johngood
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 7.971
100%
russia.gif
Закидывают удочки про ии и смотрят как будут реагировать кожаные мешки...
Kanpu3a1
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.99
0.63%
Гуманитарий смог в нейронку и обучил её за 2 месяца. Верим!
dimitriy7
Забанен
Забанен
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5414
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 368
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Цитата:

Если дейтинг дается сложно, то возможно стоит использовать самые передовые технологии, чтобы понять, как быть, изменить что-то в себе, а не устраивать прагматичный мясо-лайк. Осуждаю продвинутый кетфишинг, мог бы и свои фотки в Midjorney сделать <…>
Денис Ширяев
Автор Telegram-канала Denis Sexy IT, эксперт в области ИИ

Мда... Прежде, чем высказывать своё мнение, этому Денису Ширяеву следовало бы подучить русский язык, которым он, очевидно, владеет не настолько хорошо, чтобы позволить себе публично изъясняться.
drkobrin
Стаж: 9 лет
Сообщений: 333
Ratio: 4.109
100%
Цитата:
Я спросил у Яндекса,
где моя любимая,
Яндекс не ответил мне,
как будто он глухой.
Я спросил у Рэмблера,
где моя любимая,
Рэмблер забросал меня
ненужной чепухой...

И вот, свершИИлось!
dollart18
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 12.388
14.81%
russia.gif
Потом выясниться что у этои пары родился мальчик и имя ему дали Скаинет . Он изобретет терминатора ну и тд . Короче вот так мне рассказала уже наша Алиса на мои вопрос по этои статье . ))
rais27
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 54.088
100%
В стране 80% разводов. Причем большинство - по инициативе женщин. При таких раскладах идти в ЗАГС - ну удачи))))
burisida
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 111.941
100%
ussr.gif
Нейросеть: Привет
Девушка: Привет
Нейросеть: Я программист с зп 300000р
Девушка: Какой ты красивый
Нейросеть: Го замуж, я создал
Девушка: Ок
rufunt66
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.043
0.13%
баян
blip
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 6.305
4.1%
уже разоблачили эту ложь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2