Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 159

Windows 10 x64 Rus by OneSmiLe [19045.4170]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.621
Раздал: 20.05 TB
Поблагодарили: 61645
14.97%
russia.gif
Windows 10 x64 Rus by OneSmiLe [19045.4170]
Год/Дата Выпуска: 2024/13.03
Версия программы: Version 22H2 build 19045.4170
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: Вылечено.

Системные требования:

    • Процессор: Как минимум 1 ГГц или SoC.
    • ОЗУ:2 ГБ (для 64-разрядных систем).
    • Место на жестком диске: 10 ГБ (для 64-разрядных систем).
    • Видеоадаптер: DirectX версии не ниже 9 с драйвером WDDM 1.0.
    • Дисплей: 800 x 600.


Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает (значок скрыт)
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.
Windows Defender по умолчанию выключен, можно включать/выключать через Defender Switch из меню пуск. (Требуется перезагрузка)

Доп. информация:
Windows 10 Pro
Windows 10 IoT Enterprise
Windows 10 Enterprise LTSC
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключен Контроль учётных записей
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
• Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• Программа архивации данных
• 7-Zip
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: 53D7919E
MD5: 1DD91B52CD91EE1537F73BB74E737C5B
SHA-1: 77FEB490909B2B20AC726CB7219EF85BAD556182
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows.10.19045.4170.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2024 11:01:30
 Размер:   3.81 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   365
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2024 11:08:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sound Scape
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.64
100%
Eastoop
Благодарю за ответ.
Значит можно качать, ставить, а потом в один клик удалять дистрибутив яндекса с рабочего стола :)

P.S. И автору тоже большое спасибо.
um18460
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.109
100%
слава богу, от яндекса только установщик, а не сам браузер))
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.621
Раздал: 20.05 TB
Поблагодарили: 61645
14.97%
russia.gif
um18460 писал(а): Перейти к сообщению
слава богу, от яндекса только установщик, а не сам браузер))

Да да :) на долгое не расчитывайте :))))
Sound Scape
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.64
100%
Ещё 1 вопрос.

Клятые автообновления вырезаны // отключены? А то я в описании что-то не заметил.
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274673
100%
russia.gif
Sound Scape
Вы пробовали обсуждение прочитать? На первой странице про обновления уже был вопрос и ответ.
Sound Scape
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 6.64
100%
Eastoop
Сорри, мой косяк, таки проглядел.

Пошёл искать дальше...
Igor Nikolaevich
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 294.98
100%
russia.gif
по команде wsreset -i ничего не происходит. Что можно сделать?

Мне нужна "Подсистема Windows для Linux", как-то можно включить?
Olmins
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 705
Ratio: 20.038
Поблагодарили: 1967
100%
ussr.gif
"Магазин" установится на Windows 10 IoT Enterprise? В теории то его там нет.

_________________
Борисович666
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 7.333
100%
Скажите пожалуйста, есть какой-то простой и доходчивый способ, как поставить эту сборку из под Win 7? Помятуя старые навыки установки семерки, я честно попытался, но это был просто эпический фейл.
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274673
100%
russia.gif
Борисович666
Автор ничего не пишет об установке в режиме обновления, но, судя по тому, что сборка содержит три редакции, запуск из под установленной системы и попытка обновить семерку до десятки должна быть неудачной.
amper3
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
0%
Добрый день.
У меня сейчас стоит Windows 7 на старом компе такой конфигурации
Процессор AMD Athlon(tm) X2 Dual Core Processor 5000+ 2.6GHz
Установленная память 4,00 ГБ (3,50 ГБ доступно)

Можно ли на такую конфигурацию поставить данную версию Win 10 и будет ли нормально работать?
olegzoon
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 13.347
100%
amper3 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день.
У меня сейчас стоит Windows 7 на старом компе такой конфигурации
Процессор AMD Athlon(tm) X2 Dual Core Processor 5000+ 2.6GHz
Установленная память 4,00 ГБ (3,50 ГБ доступно)

Можно ли на такую конфигурацию поставить данную версию Win 10 и будет ли нормально работать?

Charger
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.346
4.92%
ukraine.gif
amper3 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день.
У меня сейчас стоит Windows 7 на старом компе такой конфигурации
Процессор AMD Athlon(tm) X2 Dual Core Processor 5000+ 2.6GHz
Установленная память 4,00 ГБ (3,50 ГБ доступно)

Можно ли на такую конфигурацию поставить данную версию Win 10 и будет ли нормально работать?

Будет заметно медленее 7ки, но сносно, если есть SSD диск. Если обычный хард - не стоит, лучше 7-ку переставьте по-новой.
amper3
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
0%
olegzoon
Спасибо за ответ, я понял, что можно экспериментировать, пробовать

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Charger
Спасибо за ответ и рекомендации
olegzoon
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 13.347
100%
Почему-то Windows 10 IoT Enterprise не активировалась...
Пишет, что тип активации: напоминание, при этом не работает персонализация.
Пробовал различные активаторы - все выдают ошибки и не активируют.

P.S. Правда при установке стоял 2019 год, может быть с этим связано....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3