Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 122

Adobe Photoshop 2024 25.7.0.504 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 8862
Ratio: 50.902
Поблагодарили: 1589656
12.49%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Adobe Photoshop 2024 25.7.0.504 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]
Версия программы: 2024 25.7.0.504
Официальный сайт: ADOBE
Официальный сайт сборщика: repack.me
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Процессор: Многоядерный процессор Intel® или AMD (с тактовой частотой не менее 2 ГГц и SSE 4.2 или более поздней версии) с поддержкой 64-разрядных вычислений
  • Операционная система: Windows 10 (64-разрядная) версии 22H2 или более поздней версии; версии LTSC не поддерживаются
  • ОЗУ: 8 ГБ (рекомендуется 16 ГБ или более)
  • Видеокарта: Графический процессор с поддержкой DirectX 12 (уровень функций 12_0 или выше)
  • 1,5 ГБ видеопамяти ГП (4 ГБ видеопамяти GPU или больше для экранов 4k)
  • Графический процессор не старше 7 лет (обновите драйверы дисплея с веб-сайта производителя графического). В настоящее время мы не поддерживаем тестирование на графических процессорах старше 7 лет
  • Разрешение: 1280 x 800 со 100-процентным (масштабированием интерфейса пользователя} / рекомендуется 1920 x 1080 или больше (со 100-процентным масштабированием интерфейса пользователя)
  • Место на жестком диске: 20 ГБ свободного пространства на жестком диске; / рекомендуется 100 ГБ свободного пространства на жестком диске
  • Высокоскоростной встроенный твердотельный накопитель для установки приложения
  • Отдельный встроенный носитель для рабочих дисков
  • Интернет: Интернет -подключение и регистрация требуются для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам†


Описание:
Adobe Photoshop 2024 - новая версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
  • Автоматическое выделение при наведении
    Выделение объектов является неотъемлемой частью часто используемых рабочих процессов Photoshop. В этом выпуске инструмент «Выделение объектов» имеет новые возможности, которые позволяют автоматически выделять часть изображения при наведении указателя мыши и щелчке.
  • Публикация для комментирования
    Не прерывайте творческий процесс и взгляните по новому на отправку и получение отзывов по поводу своих проектов — теперь для этого больше не потребуется покидать приложение Photoshop. В принципе! Теперь вы можете легко делиться своими облачными документами Photoshop с коллегами и заказчиками, а также оставлять и получать отзывы с помощью комментариев, контекстных закрепленных примечаний и аннотаций.
  • Улучшенное взаимодействие с Illustrator
    Улучшенное взаимодействие между вашими любимыми приложениями, Illustrator и Photoshop, позволяет легко импортировать файлы Ai со слоями, векторными фигурами, контурами и векторными масками в Photoshop, чтобы продолжить редактирование и работу с ними.
  • Новые усовершенствованные фильтры Neural Filters
    Компонент Neural Filters на базе Adobe Sensei теперь включает обновленные и улучшенные фильтры, которые открывают новые возможности для реализации творческих идей. Используя новые рекомендуемые и бета-фильтры, можно добавлять потрясающие эффекты в Photoshop.
  • Универсальный текстовый редактор
    Универсальный текстовый редактор заменяет устаревшие текстовые процессоры и обеспечивает расширенные типографические функции для разных языков и систем письменности, включая арабский, иврит, индийскую письменность, японский, китайский и корейский.Благодаря Универсальному текстовому редактору все расширенные типографические функции будут автоматически доступны и сгруппированы на панели Свойства текста в Photoshop.
  • Современный фильтр «Масляная краска»
    Мы реализовали новую версию фильтра Масляная краска на основе графического процессора и для macOS, и для Windows! В этой версии обеспечена поддержка новых графических процессоров, совместимых с DirectX/Metal, и подсистема OpenCL на вашем компьютере больше не используется.
  • Улучшение инструмента «Градиент»
    Благодаря новым возможностям интерполяции градиенты теперь будут выглядеть еще четче, ярче и лучше! В этом выпуске можно опробовать современный инструмент «Градиент» и методы интерполяции, которые обеспечивают дополнительный контроль для создания более красивых и плавных градиентов!
  • Облачная служба «Выделить предмет»
    Облачная служба «Выделить предмет» призвана, в первую очередь, выдавать более качественные результаты, чем текущая функция Выделить предмет.
  • Улучшенная функция «Экспортировать как»
    В этом выпуске команда Экспортировать как стала работать еще быстрее! Вы можете экспортировать анимированный GIF-файл и сравнивать его параллельно с исходным файлом.
  • Поддержка новых моделей камер и объективов
    Информация о сборке:
    1. Установка в два клика
    2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
    3. Все локализации в комплекте, выбираются во время установки (de-DE, en-US, ru-RU, uk-UA предустановлены)
    4. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены

    Генеративная заливка не работает, используйте бесплатную альтернативу: Stable Diffusion

    Параметры командной строки:
    -S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

    /XPATH="ПУТЬ" - указать место установки.
    По умолчанию: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2024

    /XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

    Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop 2024"
    Файл: Adobe Photoshop 2024 25.7.0.504 RePack by KpoJIuK.exe
    CRC-32: c8b548b5
    MD5: 4e1e274bbb7e5a98aaf2ca4667e1b07c
    SHA-1: 3ca3c9b27da2be5cd10071ce801016a43df2a235
    SHA-256: 5ab4c5a0b5f7eea0f4405a53779407ee73a3893425427d48b451d00af2c9df5c

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО.
Не забудьте снять галочку.


Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 10-15 скачавших
[NNMClub.to]_Adobe Photoshop 2024 25.7.0.504 RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2024 21:15:04
 Размер:   3.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 257)
 Поблагодарили:   854
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2024 21:16:51
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
StudMuffin
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 888
Ratio: 0.376
100%
usa.gif
tetema, tetema

Я не вижу, где вы потрудились рассказать нам все о своей системе (ОС, оперативная память, видеокарта)? Как, по-вашему, кто-либо здесь сможет помочь вам без этой необходимой информации? Как называется марка вашего компьютера? Поставляете ли вы в Photoshop скретч-диск? Думали ли вы о том, чтобы предоставить один из ваших файлов для анализа другим?

I don't see where you have bothered to tell us everything about your system (OS, RAM, Graphics Card)? How would you think anyone here would be able to assist you without this required information? What is the brand name of your computer? Do you provided Photoshop with a scratch disk? Have you given any thought to providing one of your files for others to analyze?

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Я пользуюсь программами перевода, чтобы попытаться помочь тем, кто в этом нуждается. К сожалению, ни одна из них не является очень точной и, как следствие, не передает в точности то, что я пытаюсь сказать.
tetema
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.414
14.71%
Вопрос был в том что названная мною проблема - частный случай, или это частая проблема.
Мой конфиг:
Процессор 12th Gen Intel(R) Core(TM) i7-12700 2.10 GHz
Оперативная память 32,0 ГБ (доступно: 31,8 ГБ) DDR4 2 планками 3200
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64 WIN 11
Видео GTX 4060 8гб
Система стоит на SSD KINGSTON SNV2S1000G
собственно ни чего необычного

но сомневаюсь что мои характеристики чем то помогут.
Так как подобная проблему у меня была и на другой системе совершенно с другим процессором
StudMuffin
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 888
Ratio: 0.376
100%
usa.gif
tetema, tetema

Если вы считаете, что никто здесь не сможет вам помочь, зачем было публиковать свою проблему? Вы не указали, назначили ли вы фотошопу какие-либо скретч-диски? Поскольку у вас была такая проблема ранее, и на другом компьютере, возможно, проблема может быть в сборке репака? Вы пробовали другие? Могу ли я предложить портативную версию от 7997. Если она не будет работать лучше, вы можете просто удалить папку для нее.

Было бы интересно посмотреть, возникнут ли у меня те же проблемы с одним из ваших файлов. Вы можете просто отправить мне ссылку на него в личном сообщении здесь. Это, конечно, зависит от вас.

Well, if you didn't think anyone here could assist you, why post your problem? You didn't indicate if you have assigned Photoshop any scratch disks? Since you have had this problem previously, and on a different computer, perhaps the problem could be in the repack build? Have you tired others? Might I suggest a portable version by 7997. If it doesn't work any better, you can simply delete the folder for it.

It would be interesting to see if I would have the same problems with one of your files. You could simply send me a link to it in a private message here. It's of course up to you.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Я пользуюсь программами перевода, чтобы попытаться помочь тем, кто в этом нуждается. К сожалению, ни одна из них не является очень точной и, как следствие, не передает в точности то, что я пытаюсь сказать.
tetema
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.414
14.71%
Я ни где не утверждал что ни кто здесь сможет мне помочь, я говорю что мои параметры не сильно помогут так как в них нет ни чего экстраординарного.
Насчет скретч-диска- не понимаю ваше выражение. Если вы про назначенный диск для хранения данных фотошопа во время работы, то он у меня назначен на диск D(но SSD тот же), а если вы про фаил подкачки, то он стоит поумочанию( на выбор системы).
Репаки я использовал исключительно от KpoJIuK, и такой проблемы не было в предыдущих версиях, до появления инструмента "Удалить" в фотошоп. Портативную версию не пробовал( сейчас попробую скачать и проверить)
Файлы, предоставить не могу, так как это фото клиентов, и предоставлять их третьим лицам не в праве.
 !  Примечание от Georgiiy:
Без бесполезной портянки-цитаты отвечать не умеете?
tetema
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.414
14.71%
StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
portable version by 7997

Испытал такой вариант, разницы не заметил.
Возможно инструмент "Удалить", так и работает и не рассчитан на многократное применение к одному фото.
StudMuffin
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 888
Ratio: 0.376
100%
usa.gif
tetema

Клавиша «удаления», как вы ее называете, была проблемой для пользователей Photoshop, не являющихся подписчиками (платными членами), с тех пор как Adobe впервые представила ее. Некоторые могут использовать ее эффективно, многие не могут использовать ее вообще. В англоязычных странах она называется клавишей «Remove». Мне она очень нравится, как и генеративная заливка. Именно поэтому я решил платить Adobe $10.00 USD в месяц, чтобы иметь возможность законно использовать Photoshop, Photoshop Beta и Lightroom и все их возможности на 100%.

Возможно, следующее изображение объяснит, что я имею в виду под скретч-дисками.



The "delete key" as you refer to it, has been a problem for non-subscription users (paid members) of Photoshop since Adobe first introduced it. Some can use it effectively, many can't use it at all. In English speaking countries it is called the "Remove" key. I absolutely love it along with Generative Fill. The latter is why I decided to pay Adobe $10.00 USD per month so I could legitimately use Photoshop, Photoshop Beta and Lightroom and all it's features 100%.

Perhaps the following image will explain what I mean by Scratch Disks.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Я пользуюсь программами перевода, чтобы попытаться помочь тем, кто в этом нуждается. К сожалению, ни одна из них не является очень точной и, как следствие, не передает в точности то, что я пытаюсь сказать.
tetema
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.414
14.71%
StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
Возможно, следующее изображение объяснит, что я имею в виду под скретч-дисками.


Да, спасибо. Я так и понял, что это выбор диска под временные файлы Фотошоп, у меня они все стоят на диске D ( не системном) но это раздел того же SSD .
Объем на этом диске достаточный- 300-400гб свободного месте всегда.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
называется клавишей «Remove»

да, действительно классный инструмент- ускоряет работу в разы, у меня она работает как на этой системе, так и на другой( более слабее), но к сожалению оперативная память заполняется и приходиться перезагружать фотошоп после 3-5 фото(иногда и чаще). Скорее всего проблема именно в использовании пиратского софта.
К стате, вспомнил, что когда пользовался тестовый месяц( зарегистрировался на сайте адоб но не оплачивал подписку) инструментом «Remove» и генеративной заливкой, в прошлом году, то подобных проблем оперативной памяти не было.
Как я понял тут выбор- или плати, или терпи)))
StudMuffin
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 888
Ratio: 0.376
100%
usa.gif
tetema

Нет, похоже, вы не понимаете, что такое Scratch Disk. Скретч-диск - это жесткий диск или твердотельный накопитель, используемый для временного хранения данных во время работы Photoshop. Photoshop использует это пространство для хранения фрагментов документов и состояний панели истории, которые не помещаются в памяти или оперативной памяти вашего компьютера. Photoshop работает быстрее, чем если бы ему пришлось обращаться к оперативной памяти.

No, you don't seem to understand what a Scratch Disk is. A scratch disk is a hard disk drive or SSD used for temporary storage while Photoshop is running. Photoshop uses this space to store portions of your documents and their history panel states that don't fit in the memory or RAM of your machine. Photoshop works faster using a scratch disk than it would if it were required to access your RAM for scratch space.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Я пользуюсь программами перевода, чтобы попытаться помочь тем, кто в этом нуждается. К сожалению, ни одна из них не является очень точной и, как следствие, не передает в точности то, что я пытаюсь сказать.
tetema
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.414
14.71%
StudMuffin писал(а): Перейти к сообщению
Scratch Disk. Скретч-диск
[img] https://ibb.co/187hvBK [/img]
StudMuffin
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 888
Ratio: 0.376
100%
usa.gif
tetema

Это хорошо, но лучшим выбором будут "C" и "D".

Удачи вам и помните о моем предложении в нашем обмене личными сообщениями относительно авторов репаков. Я занимаюсь этим уже очень долгое время!

That's fine, but a better choice would be "C" & "D".

Good luck to you and keep in mind my suggestion in our private message exchange regarding repack authors. I've been doing this for a very long time!

There is a major problem with translation on this site all of a sudden!

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Я пользуюсь программами перевода, чтобы попытаться помочь тем, кто в этом нуждается. К сожалению, ни одна из них не является очень точной и, как следствие, не передает в точности то, что я пытаюсь сказать.
abc_alex
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.543
15.12%
tetema писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос был в том что названная мною проблема - частный случай, или это частая проблема.
но сомневаюсь что мои характеристики чем то помогут.
Так как подобная проблему у меня была и на другой системе совершенно с другим процессором


Вот это помогает?


Это не частая проблема. Это врождённые пороки Фотошопа, тянущиеся со времён его рождения. И усугбляемые от версии к версии. Кисти в Шопе это всегдашняя боль испокон веков. Работая с мышкой оно не особо чувствуется, а вот с планшета, да ещё если включить несколько зависимостей для кисти, тут такая корасотень начнётся! :)

Просто сейчас, видимо Абдолбы решили свопить программу не на диск, а в ОЗУ. Они вообще странноватые по жизни. Почему-то считают, что деньги пользователя принадлежат им. 40 гигов ОЗУ под Шоп? Ага, и ещё 40 под Индиз :) Вот красотень :)
120 гигов ОЗУ просто чтобы работать над буклетом :) А не атомной электростанцией управлять :)

Что же касается Scratch дисков, то тут принципиально, чтобы диск с которого запускается Шоп и диск на который от свопит были ФИЗИЧЕСКИ разными. Не два раздела одного диска, а именно два разных харда. SSD под скреч не обязателен, Шоп пишет обычно небольшими дозами и реально заметить ускорение не получится.

А вообще мой совет, как человека работающего с Шопом с версии 3.1. Не гонитесь за новыми версиями. У адобов в голове что-то своё и странное. Лучше переходить на новый Шоп через версию. И вообще не спешить. У меня сейчас на машине 20, 23 и 25 релизы. И полностью работоспособным я считаю только 20. И вообще, качество программистов у адобе сейчас такое, что ставить новые версии их программ нужно только тогда, когнда вы чётко понимаете, что в них есть что-то НЕОБХОДИМОЕ.

Удачи вам.

PS?
Вам нужен английский перевод?
Do you need an English translation?
StudMuffin
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 888
Ratio: 0.376
100%
usa.gif
Моей первой версией был Adobe Photoshop 1.0, купленный в феврале 1990 года.

_________________
Я не говорю, не читаю и не пишу по-русски. Я пользуюсь программами перевода, чтобы попытаться помочь тем, кто в этом нуждается. К сожалению, ни одна из них не является очень точной и, как следствие, не передает в точности то, что я пытаюсь сказать.
tetema
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.414
14.71%
abc_alex писал(а): Перейти к сообщению
Удачи вам

Спасибо большое)
Да кстате работаю на графическом планшете.( стареньком правда)
И действительно комфортно работать на версии еще 2017 года( на нее перешел с версии 2014 года и по сей день), но часть плюшек последней версии заставили понемногу переходить на них) но как пока что опыт не особо удачный)
PS Перевод не нужен)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

abc_alex писал(а): Перейти к сообщению
Вот это помогает?

Не понял скрина.
TENSU
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.629
2.45%
В какой раз уже столкнулся, с ошибкой отсутствует какой то фаил helper.exe ждал другие версии, тоже самое, у кого то было такое? и как можно решить, уже думаю винда чтоль долго без обновлений, и чего то не хватает ему
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14026
Ratio: 188.605
Поблагодарили: 133465
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
TENSU писал(а): Перейти к сообщению
как можно решить

Есть два пути решения:
1. Быть полновластным хозяином своей ОС. Когда ты и только ты решаешь, какие программы тебе запускать и какие файлы хранить.
2. Купить лицензию и забыть про "helper.exe".

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3