Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 730

Ghost of Tsushima (2024) [Ru/Multi] (1053.7.0809.1937/dlc) Repack Decepticon [Director's Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15199
Ratio: 393.799
Поблагодарили: 1806357
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Ghost of Tsushima
Director's Cut

Дата выхода: 16 мая 2024
Жанр: Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Sucker Punch Productions, Nixxes Software
Издатель: PlayStation PC LLC
Релиз от: Decepticon

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Sucker Punch Productions, Nixxes Software
Версия: 1053.7.0809.1937 build 15322290
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (1909+) (х64)
Процессор: Intel Core i3-7100, AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 960, AMD Radeon RX 5500 XT
Свободного места на жестком диске: 55 ГБ
Дополнительно: Рекомендуется SSD носитель


Таблетка: Вшита (Rune)

Описание:
Впервые на ПК вы сможете пройти весь путь Дзина Сакая и получить максимум впечатлений с полной режиссёрской версией игры «Призрак Цусимы». В конце XIII века Монгольская империя уничтожает целые народы в стремлении подчинить себе Восток. Остров Цусима - единственное, что разделяет основную территорию Японии и огромный флот монголов под командованием коварного и безжалостного Хотун-хана. Первая атака монгольской армии заканчивается для защитников острова полным разгромом.
Лишь отважный самурай Дзин Сакай готов продолжать сопротивление. Из его клана почти никто не уцелел, и Дзин готов пойти на всё, чтобы спасти свой народ и освободить свой дом. Ему придётся отвергнуть воинские традиции и пойти собственным путём - путём Призрака. Он начинает войну без правил за свободу Цусимы.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Венгерский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Бразильский Португальский, Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский (Латинская Америка), Шведский, Тайский, Китайский (традиционный), Турецкий, Хорватский
  • Ничего не перекодировано
  • Архивы игры не затронуты
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] Ghost of Tsushima Decepticon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Авг 2024 04:12:32
 Размер:   38.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 305)
 Поблагодарили:   971
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2024 04:13:00

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lolo01
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.177
Поблагодарили: 1
100%
Автору поставил лайк.

Играю эту игру уже вторую неделю на ПС5.
Графика красивая, сюжет таков (он умер, тот умер, давай отомстим, теперь у меня есть стойка воздуха, наконец-то я нашел железо на апгрейд меча, опять кого-то убили, пошли найдем кого-то кто поможет мне отомстить вон тому, пойдем соберем бамбук).

Скачешь, собираешь бамбук, иногда ты рубишь монголов, чаще монголы рубят тебя.
Ты сидишь, джойстик вибрирует, взбадривает специально чтоб ты не заснул.

За 2 недели я понял, что лучше куплю себе лексус нежели мерседес, все таки капля японского менталитета проникла в меня через экран.

Мораль. Чему же научила меня эта игра?
Японской выдержки и терпению, и умению собирать бамбук))

ЗЫ.
Я до сих пор её не прошел, все еще собираю союзников кто поможет мне пойти захватить еще один замок))

Господин Сакаи...Господин Сакаи!
Смотрите, Самурай!
Самурай! Настоящий!

Если ты плюнул в кого-то ядом, то дядька скажет "Дзин, самурая должны блюсти кодекс чести и не нападать скрытно со спины! Это ниже нашего достоинства".
Окей, Дзин поехал собирать бамбук.

Кстати, я говорил вам о том, что весь кайф от боя убивается тем, что придется 4 раза подряд переключать стойки чтоб зарубить того, кто без проблем зарубит тебя? Слышишь крик? Знай, монгольский лучник подожжёт тебя стрелой и сразу же убьет.
Dim7x
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 196.459
Раздал: 80.77 TB
100%
Привет, я правильно понимаю что новый билд - это новый торрент и старую закачку не обновить. Скачивать по новой, старую задачу, торрент и фалы можно удалить?
anarin
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 9.093
Раздал: 1.9 TB
84.66%
witch.png
lolo01 писал(а): Перейти к сообщению
Автору поставил лайк.

Играю эту игру уже вторую неделю на ПС5.
Графика красивая, сюжет таков (он умер, тот умер, давай отомстим, теперь у меня есть стойка воздуха, наконец-то я нашел железо на апгрейд меча, опять кого-то убили, пошли найдем кого-то кто поможет мне отомстить вон тому, пойдем соберем бамбук).

Скачешь, собираешь бамбук, иногда ты рубишь монголов, чаще монголы рубят тебя.
Ты сидишь, джойстик вибрирует, взбадривает специально чтоб ты не заснул.

За 2 недели я понял, что лучше куплю себе лексус нежели мерседес, все таки капля японского менталитета проникла в меня через экран.

Мораль. Чему же научила меня эта игра?
Японской выдержки и терпению, и умению собирать бамбук))

ЗЫ.
Я до сих пор её не прошел, все еще собираю союзников кто поможет мне пойти захватить еще один замок))

Господин Сакаи...Господин Сакаи!
Смотрите, Самурай!
Самурай! Настоящий!

Если ты плюнул в кого-то ядом, то дядька скажет "Дзин, самурая должны блюсти кодекс чести и не нападать скрытно со спины! Это ниже нашего достоинства".
Окей, Дзин поехал собирать бамбук.

Кстати, я говорил вам о том, что весь кайф от боя убивается тем, что придется 4 раза подряд переключать стойки чтоб зарубить того, кто без проблем зарубит тебя? Слышишь крик? Знай, монгольский лучник подожжёт тебя стрелой и сразу же убьет.


:клево: прямо таки да! Так хотелось поиграть, чуть аж винду под игру не поставила Хулиганю посмотрела обзоры и прохождения на ютубе и сложилось такое же мнение об игре) думаю прохождений на ютубе с меня хватит))

_________________
В шахматах белые и черные фигуры злейшие враги, но те кто передвигает фигуры - обычно хорошие друзья.
SerVich
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 681
Ratio: 127.661
Раздал: 164.5 TB
Поблагодарили: 3315
100%
Откуда: PRO_Rub'
krevedko.png
Dim7x писал(а): Перейти к сообщению
Привет, я правильно понимаю

Ни чего не понял из напечатанного, но..

_________________
Темы, которую вы запросили, не существует.
Dim7x
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 196.459
Раздал: 80.77 TB
100%
SerVich писал(а): Перейти к сообщению
Dim7x писал(а): Перейти к сообщению
Привет, я правильно понимаю

Ни чего не понял из напечатанного, но..


Действительно написал непонятно с похмелья…
Ответ удовлетворил. Устаревшую версию репака - можно удалять у себя: раздачу в клиенте, торрент и файлы. Бесполезно помогать раздавать.
DP0203
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 267.769
100%
anarin писал(а): Перейти к сообщению
чуть аж винду под игру не поставила

из под протона бегает чуть ли не быстрее чем на винде :подмигивание:
renat_renat
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 4.328
Раздал: 11.62 TB
100%
Откуда: Прекрасное Далёко
wild_hogs.gif
Обаллденная игрушка!!!! Практически Red Redemption 3, только на самурайскую тему! Очень круто!!!Обаллденная игрушка!!!! Практически Red Redemption 3, только на самурайскую тему! Очень круто!!!
zhiganchik
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.17
0%
скажите, ошибка f16c исправлена?
zorva
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.989
0.76%
Жаль,что нельзя зарубить бабушку Юрико,предварительно выстрелив в нее отравленым дротиком
Zhenya2007

Online
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 1.945
3.52%
russia.gif
При запуске выскакивает вот такое сообщение:

https://ibb.co/crS7pcQ

Хоть нажимаю ОК игра стартует..

_________________
Microsoft Windows 11 Корп 23H2 x64
Тип ЦП OctalCore AMD Ryzen 7 5700X, 4650 MHz (46.5 x 100)
Системная плата Gigabyte X570S Aero G (3 PCI-E x16, 4 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, 2.5GbE LAN, WiFi)
Системная память 32717 МБ DDR4 3600 MHz
Дисплей Видеоадаптер GeForce RTX 4070 Ti (12 ГБ) Монитор Samsung Odyssey G7 LC27G75TQSIXCI @ Creative Sound Blaster Z Audio
ViNT-1369
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 153
Ratio: 7.259
100%
russia.gif
Zhenya2007 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске выскакивает вот такое сообщение:

https://ibb.co/crS7pcQ

Хоть нажимаю ОК игра стартует..


Так и должно быть. С патчами впаяли PlayStation(R) PC SDK Runtime и теперь он нужен для игры. Ну как нужен. Предупреждайка осталась, игра дальше работает.
Собственно, даже если поставить этот SDK, он только и делает что передает телеметрию и больше похоже ни на что не годен.

_________________
Errare humanium est
wartor666
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 4.306
100%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
kokks писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо что выложи на сайт. А то были новости что трояны\майнеры встраивают в игры которые качаешь с других сайтов.

Подтверждаю. Тоже увидел видео вчера. Решил проверить ПК всем чем можно...и офигел...
cascha68
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 1.291
Поблагодарили: 3
2.92%
krevedko.png
zhiganchik писал(а): Перейти к сообщению
скажите, ошибка f16c исправлена?
Разработчики Ghost of Tsushima сообщили о том, что сегодня состоялся выход четвертого патча (v1053.3.0612.1334) для PC-версии игры.

Обновление содержит различные исправления ошибок и улучшения стабильности на основе отзывов игроков и данных из системы отчетов о сбоях. Патч также включает в себя обновленную версию PlayStation PC SDK с поддержкой процессоров, у которых нет инструкций AVX2.

Посмотрим...

_________________
1. Intel Xeon E5 2650 V2/ Palit GTX 1070 Dual/ Jingsha x79 Red, C216/ DDR3-1866 ECC REG, 4x4 GB/ M2 NVME KingSpec 128 GB/ HDD WD Blue 1 ТВ/ Cooler Master G750M
2. Intel Xeon E3-1270/ ASUS STRIX GTX 960, 4 GB/ Gigabyte GA-Z77-DS3H/ DDR3-1866, 2x8 GB/ SSD Kingston A400 240 GB/ HDD Barracuda 1 ТВ/ THERMALTAKE LT-550P
unrealer
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.093
0.35%
из плюсов: красивая, интересная боевая система. из минусов: жутко тупой сюжет без возможности перемотки.
UserLegacies
Стаж: 6 мес. 21 день
Сообщений: 6
Ratio: 234.315
0%
estonia.gif
Не советую, звуки в сценах не работают
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4